Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
"Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" (/thread-2824.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Roni - 06-03-2017

Мне кажется, пора эту тему закрывать. Тут уже все успели переругаться.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - ksyksy - 06-03-2017

(06-03-2017, 18:08)ПёсБарбос Wrote: А может смените место жительства? Не заметили в ПК много детей? И мне тоже не хочется созерцать жирного и пузатого соседа в трусах фасона "деградьё" напротив. Свой убогенький "эротизм" не надо выставлять напоказ...., это делают только слабоумные и низкого ранга люди, научно доказано! ShyShyShy

Дом 4.

С учетом того, что на первых этажах балконов нет, боюсь представить, как нужно извернуться бедным детям, да и Вам, чтобы увидеть злосчастные трусы балконного эксгибициониста. Вы на квадракоптере чтоли красотами любуетесь?
По-моему это уже пахнет маразмом. Может начать к соседям в окна заглядывать и негодовать, что они в неправильно Й позиции детей делают? А что, поведение в туалете и на балконе обсудили, по по запахам с кухни проехались, осталась только постель.

Ps, может это Вам надо переехать туда, где гуляют пони и какают радугой?


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - oleg197502 - 06-03-2017

(06-03-2017, 20:27)ksyksy Wrote: Ps, может это Вам надо переехать туда, где гуляют пони и какают радугой?

Big GrinBig GrinBig GrinBig GrinBig Grin


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - ksyksy - 06-03-2017

Я выхожу с утра на свой балкон
И стоячок ладошкой скромно прикрываю
Ведь он не дремлет - Пятницкий шпион
Он сквозь балконные перила наблюдает.

О боже, вот я хам, я закурил!
Себя корю, но всёже дым пускаю.
Я всем вокруг ужасно насолил,
Неправильно я дома обитаю.

И даже в этом крошечном стишке
Некомильфо - рифмую я глаголы
Как жить мне в этом чудо-городке,
Когда вокруг сплошь леди и синьоры?


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - НАТАЛИ - 06-03-2017

Big GrinBig GrinBig Grin


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - ntdima - 06-03-2017

Веселуха .. и каждый уверен что он прав =)


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Alexeyneofitov - 06-03-2017

Первая очередь ПК такая занятная.
1.Поэты.
2.Агрессивные жильцы
3.Веселые люди.
4.Курильщики
5.Ненавидящие курильщиков
6.Стоящие на балконах в трусах
7.Ненавидящие стоящих в трусах
8.Вызывающие милицию
9.Пишущие письма в Управляющую компанию
10.Отвечающие смайликами
11.Знающие законы
12.Читающие форум ,но не разу ничего не отписавшие
13.Жалующиеся на жару в квартире
14.Жалующиеся на грязную воду

Живу в данный момент в доме с облупившимся подъездом,заплеванным и изрисованными лестницами,прокуренными насквозь.По выходным на этих лестницах жестко пьют и бросают мусор,приезжает и уезжают менты,ломают домофон,собаки в лифтах не доносят до улицы то что должны были донести и так все 16 лет что стоит дом.
Не разу не слышал чтобы при таком скопление проблем кто то сказал или пожаловался на что то.Всех все устраивает и это плохо.Сверху жесткие драки,а снизу орут дети.Наверное переехав в ПК буду приятно удивлен чистоте и порядку как внутри дома так и на улице.У вас там дворы закрытые от машин и wi fi даже есть.Круто и чисто судя по аэрофотосъемке на улице и красиво как в европе.Все будет хорошо со временем.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - KWG - 07-03-2017

(06-03-2017, 23:50)Alexeyneofitov Wrote: ....Все будет хорошо со временем.
В Пятницких кварталах и сейчас все не плохо.
Стакан по мнению одних наполовину полон, по мнению других - наполовину пуст....
Мужик в трусах на своем балконе тоже или полуодет или по другому мнению полураздет. Честно говоря я так и непонял чем возмущаются дамы первым или вторым его состоянием, соответственно непонятно что требуется мужику приодеться или дораздеться. Cool

Впрочем, в данном случае с мужиком возможен вариант: сколько людей - столько мнений.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Egeen - 07-03-2017

(06-03-2017, 21:30)ksyksy Wrote: Я выхожу с утра на свой балкон
И стоячок ладошкой скромно прикрываю
Ведь он не дремлет - Пятницкий шпион
Он сквозь балконные перила наблюдает.

О боже, вот я хам, я закурил!
Себя корю, но всёже дым пускаю.
Я всем вокруг ужасно насолил,
Неправильно я дома обитаю.

И даже в этом крошечном стишке
Некомильфо - рифмую я глаголы
Как жить мне в этом чудо-городке,
Когда вокруг сплошь леди и синьоры?

Какие таланты у нас в ПК!


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - ksyksy - 07-03-2017

Товарищи, спасибо всем, кто сделал комплимент моей графомании, приятно) надеюсь, правда приподняла кому-то настроение и немножко сбила градус темы.