Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
"Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" (/thread-2824.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - BSV - 21-03-2017

(20-03-2017, 15:40)VVN Wrote: Спасибо, поржал от души))))))))
Вам бы о своем здоровье подумать, что-то заносит вас)))))))))))))))
Здоровья и счастья вам! ))) и спокойствия! ))
Может не заносит, а разносит. Взвесится надо. Зашел на днях в лифт. С соседями по этажу был пятым, а он заверещал: перегруз и ушел в отказ. По лестнице спускаться пришлось, размышляя: как же так, ведь грузоподъемность лифта указана в 8 человек.

Это у них такая акция сейчас, наверное, проходит: один за двоих.
А у Вас как, какой этаж?


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - mila4215 - 31-03-2017

Соседи, кто нибудь знает владельца черного лексуса, красивого такого кроссовера, маневренного, с тонированными стеклами?
Уже наблюдала, как "Он" выезжает на встречу другим автомобилям 2 метра и начинает отмаргивать, типа "сдавайте назад, я еду". Сегодня и я встала на пути его величества, сдавала назад от 4-го подъезда 4-го дома, а "Он" должен был просто отъехать на 5 метров... Было 2 желания: закрыть машину перед ней и уйти домой или сдать назад. Победила пятница, не хотелось портить настроение- сдавала назад (а я блондинка и за мной уже очередь собралась).
У меня всего два вопроса к лексусу:
1. К шикарной машине не прилагается мозг при покупке? (ну в качестве бонуса, или, может быть акция какая?)- прим.: Зависть, блин)))))
2. Можно больше в сием подворье так не ездить, Величество, а то холопы скоро взбунтуются???!!!!!

Если не работает задняя передача- ссори! Могу одолжить денег на ремонт без процентов!!!


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - VVN - 01-04-2017

(21-03-2017, 10:17)BSV Wrote: Может не заносит, а разносит. Взвесится надо. Зашел на днях в лифт. С соседями по этажу был пятым, а он заверещал: перегруз и ушел в отказ. По лестнице спускаться пришлось, размышляя: как же так, ведь грузоподъемность лифта указана в 8 человек.

Это у них такая акция сейчас, наверное, проходит: один за двоих.
А у Вас как, какой этаж?
Точно акция проходит))) грузоподъемность 600 кг, а реально 380 поднимает - проверял сам, когда пескобетон таскал.
Разговаривал с местным техником по этому поводу. Он сказал, что пока все не отремонтируются, будет такая грузоподъемность, чтобы не допускать максимальной нагрузки на мотор и тросы.
Этаж 8-й.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - ksyksy - 10-04-2017

Бесит, когда люди подпирают другие машины, оставляют номер под стеклом и не берут трубку. FFFFFUUUUUUU!!!!
Понимаю, что с местами всё плохо, люди запирают другие машины не из вредности. Но если уж так сделал, оставляй номер не только напоказ, какой ты правильный.
Я, блин, в те редкие дни, когда приходится вешать табличку, сплю в обнимку с телефоном и утром в душ с ним иду, чтобы не пропустить звонок.
вот. фу.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Lilith - 11-04-2017

Да мне кажется, здесь не из показушности. Если человеку пофигу на других, он и палец не поднимет, чтобы номер оставить на стекле. Наверное, реально не услышали... Поймите и простите)


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - ksyksy - 11-04-2017

(11-04-2017, 14:44)Lilith Wrote: Да мне кажется, здесь не из показушности. Если человеку пофигу на других, он и палец не поднимет, чтобы номер оставить на стекле. Наверное, реально не услышали... Поймите и простите)

У меня так бомбит, потому что 4 не услышали, а 5-й сбросили.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Roni - 11-04-2017

Вы ему кирпич под дворник засуньте, чтобы телефон брал в следующий раз.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - ksyksy - 11-04-2017

(11-04-2017, 18:25)Roni Wrote: Вы ему кирпич под дворник засуньте, чтобы телефон брал в следующий раз.

Это гадко. Зачем машину портить, она не виновата. Оставила записку под дворником, может хоть совесть немножко кольнет.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - жительПК - 11-04-2017

был похожий случай. Надо было ехать на межгород рано утром. Ни номера телефона..ни сигналка не срабатывает.. Сначала поставил мусорный пакет на крышу. Потом несколько раз подходил..в итоге подумал..снял пакет. Написал вежливую записку с просьбой возместить ущерб на такси и положит в машину которую подперли. У таких людей нет совести..это все бесполезно. Самое безобидное поэтому просто колесо спустить. Потом у охраны случайно узнал кто ездит ..оказалось дамочка которой все пофиг


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Sanja - 12-04-2017

(31-03-2017, 22:42)mila4215 Wrote: Соседи, кто нибудь знает владельца черного лексуса, красивого такого кроссовера, маневренного, с тонированными стеклами?
Уже наблюдала, как "Он" выезжает на встречу другим автомобилям 2 метра и начинает отмаргивать, типа "сдавайте назад, я еду". Сегодня и я встала на пути его величества, сдавала назад от 4-го подъезда 4-го дома, а "Он" должен был просто отъехать на 5 метров... Было 2 желания: закрыть машину перед ней и уйти домой или сдать назад. Победила пятница, не хотелось портить настроение- сдавала назад (а я блондинка и за мной уже очередь собралась).
У меня всего два вопроса к лексусу:
1. К шикарной машине не прилагается мозг при покупке? (ну в качестве бонуса, или, может быть акция какая?)- прим.: Зависть, блин)))))
2. Можно больше в сием подворье так не ездить, Величество, а то холопы скоро взбунтуются???!!!!!

Если не работает задняя передача- ссори! Могу одолжить денег на ремонт без процентов!!!


Да, тоже довелось столкнуться с этим наглым водителем. Я выезжала, а он только-только собирался зарулить в проезд между домами. Я ему руками показываю, чтобы он сдал назад. Ему действительно было бы это проще сделать. Так он сначала фарами моргал, а потом включил дальний свет! Ага, очень хорошо видно было. Тоже торопилась, поэтому всё-таки сдала назад, запарковалась на место, с которого выехала, он проехал вперёд, а потом сдавал назад (!), чтобы припарковаться на освободившееся место. Очень рационально, да. Видимо, он так выказывал свою барскую натуру.