Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
"Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" (/thread-2824.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - mirelen - 27-04-2017

Ну, Урбан по- соседству тоже удешевляет строительство. Вместо кирпича, клинкерная плитка, вместо Гостинного двора с торговыми галереями просто парк с ярмаркой выходного дня. И квартиры не так активно раскупаются как раньше. Кризис. И да.... дорога через лес построена.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - жительПК - 27-04-2017

Ох, нытики)) Кто то хотел купить машиноместо на крытой парковке..вот вам парковка..так нет 80р..дорого)) приятно гулять по ужоженным газонам..площадкам. Они тоже сами себя поддерживают )) И посторонние сами не заходят) Купили квартиру - на ремонт тоже денег нет) ну а особо правильные..а что мешает покопаться в коммунальных платежах?? Наверняка покроете и охрану и парковку и пол квартиры)) Да и почему тогда просто например не купить квартирку в Росинке..??) ну а что?? и нет машин на улице..и охрана такая же!))


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Annet - 28-04-2017

(27-04-2017, 23:50)жительПК Wrote: Ох, нытики)) Кто то хотел купить машиноместо на крытой парковке..вот вам парковка..так нет 80р..дорого)) приятно гулять по ужоженным газонам..площадкам. Они тоже сами себя поддерживают )) И посторонние сами не заходят) Купили квартиру - на ремонт тоже денег нет) ну а особо правильные..а что мешает покопаться в коммунальных платежах?? Наверняка покроете и охрану и парковку и пол квартиры)) Да и почему тогда просто например не купить квартирку в Росинке..??) ну а что?? и нет машин на улице..и охрана такая же!))
Огромнейший минус ПК -это транспортная недоступность. Наверняка , каждый, кто покупал здесь квартиры, надеялся на то, что я-то самый хитрый, и свою тачку пристрою, припаркуюсь. Но, у всех есть тачки , о то по две(на квартиру). Ну и где найти столько места для парковки? Вторую очередь сдадут. Как жить??


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - жительПК - 30-04-2017

(28-04-2017, 22:36)Annet Wrote: Огромнейший минус ПК -это транспортная недоступность. Наверняка , каждый, кто покупал здесь квартиры, надеялся на то, что я-то самый хитрый, и свою тачку пристрою, припаркуюсь. Но, у всех есть тачки , о то по две(на квартиру). Ну и где найти столько места для парковки? Вторую очередь сдадут. Как жить??

Все верно. Будет еще сложнее. И те кто недавно ругал парковку..сами первые побегут и купят места на несколько месяцев вперед)) Недовольные в основном те, кто либо недавно заехал...либо кто еще не живет. Ну возможно есть еще просто првокаторы со своими целями..


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Rusik - 30-04-2017

По идее все равно должен появится какой-нибудь бизнесмен, который тут паркинг многоуровневый построит, если это застройщик не сделает. Дело то прибыльное. Хоть продавать будут, хоть в аренду сдавать.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - жительПК - 07-05-2017

(30-04-2017, 13:28)Rusik Wrote: По идее все равно должен появится какой-нибудь бизнесмен, который тут паркинг многоуровневый построит, если это застройщик не сделает. Дело то прибыльное. Хоть продавать будут, хоть в аренду сдавать.

в чем прибыльное? что будут ставить машины в итоге на площадках и газонах?))


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - BSV - 10-05-2017

(27-04-2017, 17:59)mirelen Wrote: И да.... дорога через лес построена.
А нам по ней ездить можно? Или она только для урбанистов и сабуровцев?


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - KWG - 10-05-2017

Сквозной проезд физически существут, но на данный момент перекрыт у офиса продаж Митино О2.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Gisaks - 26-07-2017

Накипело: второй вечер лает собака , закрытая на балконе однушки , предположительно 4й этаж, 2-й подъезд, ДОМ 8 (бывш 5). Балкон выходит на проезд между 10м-8м домом. Лает поздно вечером, когда жители уже спят или собираются спать. А вчера "хозяева" уехали , оставив собаку на ночь на балконе. Возмущались жители 8 и 10-го дома, уснуть невозможно, утром проснулась под громкий лай всё той же псины.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Egeen - 26-07-2017

Надо как-тов ычислить квартиру. Тут отписаться - не решение. Люди запросто могут даже не быть зарегистрированы на форуме.