Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
"Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" (/thread-2824.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - mila4215 - 06-02-2017

Я с 4-го дома, 5-й подъезд, крики не слышу, а вот ребенок каждую кричит так, как будто его одного оставили на всю ночь (и так полгода), пару раз уже хотела вызвать опеку, но не могу вычислить из какой квартиры...


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Sorbino - 07-02-2017

Как бороться с курильщиками на лестнице в подъезде ?


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Dimitry - 07-02-2017

Соседи или рабочие?
С рабочими сложнее. Они сегодня здесь, а где будут завтра - не знают. Поэтому пофиг.
А вот если соседи и просьбам этого не делать не внемлют - то два расклада. Они не курят и "мир, дружба,...". Или курят и полиция. Не драться же Smile


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - DENIS81 - 07-02-2017

(07-02-2017, 16:03)Sorbino Wrote: Как бороться с курильщиками на лестнице в подъезде ?

Буквально в декабре гостили в Калуге у моей мамы. Вышел муж покурить на лестницу. Вредный сосед (лет 27-28) выходил из лифта, увидел моего курящего мужа, БЕГОМ ВЛЕТЕЛ в свою квартиру, ВЫЛЕТЕЛ из нее с фотоаппаратом и начал фоткать как курит мой муж. Дня через 3-4 к нам пришел участковый с заявлением-жалобой соседа о том, что "жильцы из такой-то квартиры курят на лестничной клетке". Если бы не фото, то участковый даже не обратил бы на это заявление внимания (он сам нам так сказал). Но помимо фото к заявлению, этот сосед еще выложил фото на сайт МВД Калуги. Поэтому участковый не мог не отреагировать. В итоге, выписал штраф 500 рублей.ConfusedConfused Помахал нам ручкой и ушел.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - KWG - 07-02-2017

Даже предположить не могу когда наш участковый последний раз был в ПК, не в д.Сабурово, а именно в нашем жилом комплексе.
Также не могу предположить сколько раз вообще наш участкоаый был в ПК за все время его существования.

Есть у кого то информация на эту тему?


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - MOksana - 07-02-2017

(07-02-2017, 16:03)Sorbino Wrote: Как бороться с курильщиками на лестнице в подъезде ?
А я вообще удивляюсь не воспитанности людей ! Все взрослые люди и почему не курят в своих квартирах , а выходят на лестницы чтобы соседи нюхали смрад их - это по меньшей мере удивляет ! Курите у себя дома и дышите своею вонью сколько влезет ! Закон даже вышел - в общественных местах курить запрещено ! Странно что не в курсе !

Значит фоткаем и выкладываем на сайт МВД


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - nekta - 08-02-2017

(07-02-2017, 16:03)Sorbino Wrote: Как бороться с курильщиками на лестнице в подъезде ?

Мы в нашем подъезде развесили объявление о курение! Вроде пока больше случаев не было)


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - RITA - 08-02-2017

У матери висит по подъезду везде, все равно курят. Я ей уже говорила, чтобы как-то участкового привлекла.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - valentina - 08-02-2017

Всё понимаю ! Но что делать людям ? У них привычка, читай болезнь... Сама не курю и муж не курит. Вот так у нас - то виноградники столетние вырубаем , то курение -раз , бац ,запретить , а люди ? Не все сильные , что раз и бросил , слаб человек...


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Andrei_tech - 08-02-2017

Никто не заставляет никого бросить курить! Пускай курят, только у себя дома.