Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
"Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" (/thread-2824.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Caterina - 16-02-2017

(15-02-2017, 23:25)MOksana Wrote: Я за то чтобы курили у себя дома ! Подьезд это общественное место - его нужно содержать в чистоте и не нужно уставлять его вонючими банками жестяными ! И вообще не приятно выходить или идти домой через какого-то непонятного бомжика сидящего на лестнице в сигаретной вони обложечного спичками и пачками . Конечно стараешься не обращать внимание , куча других забот и на подобное обращаешь внимание не более чем на слякоть на улице , но очень не приятно что люди так эгоистичны и не считаются с другими людьми . Никакой деликатности !

У Вас появились бомжи в подъезде?????????


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - misha - 16-02-2017

Моксана как всегда сама деликатность)))
Всех курильщиков бомжами и слякотью под ногами обозвать, это очень деликатно!

Права жильцов это хорошо, а курильщик не человек и прав не имеет ни каких? Конституция говорит следующее что человек в праве делать все что ему угодно, если это не противоречит правам и свободам других людей.
Так что вы сейчас пытаетесь ограничить права одного человека своими правами.

Я думаю так, наличие курящих людей исключить невозможно, как и ошибок в проектировании и строительстве и тут каждый должен подумать, потратить ему н-ое количество денег на свой комфорт и закрыть возможные "дыры" в проекте или строительстве или смириться с тем что будет определенный дискомфорт с какой то периодичностью.
А не так что курящий человек должен шарахаться по углам ПК что бы его не спалили соседи и не подняли хай...

Хотя с другой стороны если добиться того что все жители ПК перестанут курить, то это очень круто, я бы даже памятник при жизни поставил тем кто это сделает!


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Alisa2070 - 16-02-2017

Одинокие старые тети вроде моксаны часто вредничают.Не стоит обращать внимание))
Человек владеющий трешкой с евроремонтом и машиной за 3 млн просто вышел покурить и вот уже Бомжик унылый))


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Dimitry - 16-02-2017

Alisa2070, уверен, Вы сделали только что эту тему невероятно популярной! Big Grin


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - misha - 16-02-2017

Big GrinBig GrinBig Grin


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Palmrecords - 16-02-2017

(16-02-2017, 18:44)Alisa2070 Wrote: Одинокие старые тети вроде моксаны часто вредничают.Не стоит обращать внимание))
Человек владеющий трешкой с евроремонтом и машиной за 3 млн просто вышел покурить и вот уже Бомжик унылый))

А где у нас паркуются в ПК 3 лимонные машины, если не секрет?)))
... уж не тротуарах ли?

... и чем сейчас евроремонт от обычного отличается?)))


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - tatianaM - 17-02-2017

(15-02-2017, 23:25)MOksana Wrote: Я за то чтобы курили у себя дома ! Подьезд это общественное место - его нужно содержать в чистоте и не нужно уставлять его вонючими банками жестяными ! И вообще не приятно выходить или идти домой через какого-то непонятного бомжика сидящего на лестнице в сигаретной вони обложечного спичками и пачками . Конечно стараешься не обращать внимание , куча других забот и на подобное обращаешь внимание не более чем на слякоть на улице , но очень не приятно что люди так эгоистичны и не считаются с другими людьми . Никакой деликатности !

Как обычно комментируете не разобравшись в ситуации. Где вы увидели призывы курить в подъездах? Какие бомжи? Это новостройка, люди все квартиры сами купили. Восклицательные знаки хоть через раз бы ставили,а то чувство ,что "деликатно" орете на весь форум.


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Мира - 17-02-2017

Ну что опять все набросились? Высказалась и ладно. Демократия же. Понятное дело, надо сдержаннее выражаться о соседях. А в остальном верно же. Надо следить за чистотой в подъезде!


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - 11-1-2 - 17-02-2017

Smile Smile Smile


RE: "Уважаемые соседи, вы меня раздражаете!" или "Накипело!" - Tiana - 17-02-2017

Чистота в подъездах и во дворах - это здОрово и важно, но хотелось бы еще при этом оставаться в добрых отношениях с соседями))
Тоже ужасно плохо себя чувствую, когда рядом курят, или сильно тянет табачным смрадом из вентиляции, но всегда готова "не заметить" ради того, чтобы избежать напряжения в соседских отношениях. Просто потому, что от этого напряжения чувствую себя еще хуже