Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Поздравления! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Поздравления! (/thread-285.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37


RE: Поздравления! - mirelen - 07-06-2015

С днем рождения , Артем! Пусть все будет так, как хочется и даже лучше). Здоровья! Успехов! Любви! Счастья!


RE: Поздравления! - Dimitry - 07-06-2015

(07-06-2015, 0:12)Ваш Мастер Wrote: А холодное оружие всегда пригодится Shy
А говоришь, что хорошие заказчики... Wink Big Grin Еще раз с прошедшим!


RE: Поздравления! - Rayne - 07-06-2015

Ваш Мастер, с наступившим! Здоровья, успехов и безоблачного неба над головой!


RE: Поздравления! - элико - 07-06-2015

Как гласит народная мудрость)))) лучше поздно, чем как попало!
Артем- в переводе с нашего древне армянского, очень древнего и очень армянского особенного высокогорного наречия, переводится как "обоятельный, умелый молодой человек, с неожиданно повышенной работоспособностью, правильно растущими руками и мозгами примерно, как у дяди Ашота, который в свое время принимал швартовы у самого Ноева Ковчега на горе Арарат. Когда Арарат еще официально пренадлежал армянам." И это товарищи, неопровержимый исторический факт. Придумала его я, поэтому оспаривать это дело - нет никакого смысла. Так вот, что я хочу сказать: уважаемый Артем, не побоюсь этого слова, много уважаемый, поздравляем тебя с днем рождения. Желаем тебе всего-всего-всего самого наилучшего, здоровья, счастья и чтобы перед твоим профессиональным мастерством еще долго - долго таяли самые холодные сердца заказчиков. И что бы турки Арарат все-таки вернули Армении, а-то что это такое? ))))))) ))))


RE: Поздравления! - GoodNeighbour - 07-06-2015

(06-06-2015, 23:44)НАТАЛИ Wrote: Михаил, примите и Вы поздравления! Счастья, удачи, успехов! Пусть каждый день будет наполнен радостью!
Ребята, вашим детишкам повезло иметь таких папочек!
Наташа, спасибо Smile Буду приводить ваше мнение как мнение независимого эксперта, если что )


RE: Поздравления! - nastena - 07-06-2015

Надо же какой урожайный на рождения вчера был день))) Михаил и Артём, поздравляю Вас с прошедшим! Желаю Вам всех благ, позитива и гармонии Smile


RE: Поздравления! - KSU70 - 08-06-2015

(07-06-2015, 19:38)nastena Wrote: Надо же какой урожайный на рождения вчера был день))) Михаил и Артём, поздравляю Вас с прошедшим! Желаю Вам всех благ, позитива и гармонии Smile

Присоединяюсь к поздравлениям!

Желать богатства вроде как банально.
Хотя копейка лишняя всегда нужна.
Я вместо этого желаю неустанно
Благополучия, здоровья и добра!


RE: Поздравления! - Ваш Мастер - 10-06-2015

(07-06-2015, 1:36)mirelen Wrote: С днем рождения , Артем! Пусть все будет так, как хочется и даже лучше). Здоровья! Успехов! Любви! Счастья!

Спасибо большое, Елена! Shy

(07-06-2015, 10:04)Dimitry Wrote: А говоришь, что хорошие заказчики... Wink Big Grin Еще раз с прошедшим!

Самые лучшие))) Спасибо ДимShy

(07-06-2015, 10:53)Rayne Wrote: Ваш Мастер, с наступившим! Здоровья, успехов и безоблачного неба над головой!

Спасибо большое!!! Shy Обещаю кролика больше не трогатьBig Grin

(07-06-2015, 13:06)элико Wrote: Как гласит народная мудрость)))) лучше поздно, чем как попало!
Артем- в переводе с нашего древне армянского, очень древнего и очень армянского особенного высокогорного наречия, переводится как "обоятельный, умелый молодой человек, с неожиданно повышенной работоспособностью, правильно растущими руками и мозгами примерно, как у дяди Ашота, который в свое время принимал швартовы у самого Ноева Ковчега на горе Арарат. Когда Арарат еще официально пренадлежал армянам." И это товарищи, неопровержимый исторический факт. Придумала его я, поэтому оспаривать это дело - нет никакого смысла. Так вот, что я хочу сказать: уважаемый Артем, не побоюсь этого слова, много уважаемый, поздравляем тебя с днем рождения. Желаем тебе всего-всего-всего самого наилучшего, здоровья, счастья и чтобы перед твоим профессиональным мастерством еще долго - долго таяли самые холодные сердца заказчиков. И что бы турки Арарат все-таки вернули Армении, а-то что это такое? ))))))) ))))

Елена, спасибо большое за пожелания))) Узнал много новых исторических моментов Big Grin Спасибо за экскурс Exclamation

(07-06-2015, 19:38)nastena Wrote: Надо же какой урожайный на рождения вчера был день))) Михаил и Артём, поздравляю Вас с прошедшим! Желаю Вам всех благ, позитива и гармонии Smile

Насть, спасибо большое) И супруга Вашего с прошедшим, трое в один день родились Big Grin И правда урожайный день! Shy

(08-06-2015, 9:05)KSU70 Wrote: Присоединяюсь к поздравлениям!

Желать богатства вроде как банально.
Хотя копейка лишняя всегда нужна.
Я вместо этого желаю неустанно
Благополучия, здоровья и добра!

Оксана, спасибо большое! Ждите в гости в пятницу Shy будем лить стяжку!


RE: Поздравления! - nastena - 10-06-2015

(10-06-2015, 8:33)Ваш Мастер Wrote: Насть, спасибо большое) И супруга Вашего с прошедшим, трое в один день родились Big Grin И правда урожайный день! Shy

Спасибочки, передам)) Rolleyes


RE: Поздравления! - Ваш Мастер - 11-06-2015

Дмитрий (Sporci), с днем рождения тебя! Wink Всех благ тебе, семейного счастья, и всего наилучшего! Shy