Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Детский сад - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Детский сад (/thread-3139.html)



Детский сад - garri24.91@mail.ru - 18-04-2017

Добрый день жители ЖК Пятницкое Кварталы!
Купили квартиру в ЖК ПК , и нам говорили что ваши дети будут ходить в наш сад. Вчера пообщался с заведующей детского сада 21, на территории ЖК, и она сказала мест нет вообще, возите в митино, там много садиков.
Подскажите пожалуйста, какие хорошие садики вы знаете? Или может детки ваши туда ездят? За ранее, огромное спасибо!!


RE: Детский сад - esidorova - 18-04-2017

Добрый день. Если вы уже поменяли прописку на Сабурово, то вам не дадут сад в Митино Sad Поэтому остается два варианта наш сад и сад в Отрадном. Сами стоим в очереди, ждем осени.


RE: Детский сад - Катя11.2 - 18-04-2017

(18-04-2017, 8:15)garri24.91@mail.ru Wrote: Добрый день жители ЖК Пятницкое Кварталы!
Купили квартиру в ЖК ПК , и нам говорили что ваши дети будут ходить в наш сад. Вчера пообщался с заведующей детского сада 21, на территории ЖК, и она сказала мест нет вообще, возите в митино, там много садиков.
Подскажите пожалуйста, какие хорошие садики вы знаете? Или может детки ваши туда ездят? За ранее, огромное спасибо!!

Добрый день!
Я в шоке, потому, что скоро должны сдать наш дом в ПК прям напротив садика, очень бы хотелось отдать туда дочку. Она у нас 2013 года рождения, в августе 4 года будет, я это к тому, что слышала проблема с местами для детишек 2014 года рождения в самую младшую группу. Заведующая имела ввиду, что вообще ни для кого места нет?! И еще не подскажите, если знаете конечно, по каким дням заведующая в саду и в какое время?
Заранее спасибо!


RE: Детский сад - garri24.91@mail.ru - 18-04-2017

(18-04-2017, 9:01)esidorova Wrote: Добрый день. Если вы уже поменяли прописку на Сабурово, то вам не дадут сад в Митино Sad Поэтому остается два варианта наш сад и сад в Отрадном. Сами стоим в очереди, ждем осени.

Мы в Москве прописаны, и не хотим прописку СабуровоSmile вообщем надо будем все узнвать?

(18-04-2017, 11:45)Катя11.2 Wrote:
Добрый день!
Я в шоке, потому, что скоро должны сдать наш дом в ПК прям напротив садика, очень бы хотелось отдать туда дочку. Она у нас 2013 года рождения, в августе 4 года будет, я это к тому, что слышала проблема с местами для детишек 2014 года рождения в самую младшую группу. Заведующая имела ввиду, что вообще ни для кого места нет?! И еще не подскажите, если знаете конечно, по каким дням заведующая в саду и в какое время?
Заранее спасибо!

У меня двое детей, один 2012 года второй 2013 года, и заведующая мне сказала: что 2012 год вообще мест нет, а на 2013 год есть места, но и очередь большая. Вы наверное в 29 доме кв купили?Smile я тоже надеюсь что этот садик откроют в сентябре 2018 года)) только вчера была в офисе продаж выпытывала когда у нас во 2-ой очереди откроют садик, сказали не раньше 2018 года сентября, что сейчас весь упор на строительство домов, а уж потом сад школа и поликлиника. Я очень из за этого расстроена . Хочется переехать и чтоб все работало!

(18-04-2017, 15:16)garri24.91@mail.ru Wrote:
Мы в Москве прописаны, и не хотим прописку СабуровоSmile вообщем надо будем все узнвать?


У меня двое детей, один 2012 года второй 2013 года, и заведующая мне сказала: что 2012 год вообще мест нет, а на 2013 год есть места, но и очередь большая. Вы наверное в 29 доме кв купили?Smile я тоже надеюсь что этот садик откроют в сентябре 2018 года)) только вчера была в офисе продаж выпытывала когда у нас во 2-ой очереди откроют садик, сказали не раньше 2018 года сентября, что сейчас весь упор на строительство домов, а уж потом сад школа и поликлиника. Я очень из за этого расстроена . Хочется переехать и чтоб все работало!

Я не знаю по каким дням заведующая, я ей на моб звонила. Но она сказала чтоб я обращалась либо в мфц или же департамент образования г. Красногорска.