| The following warnings occurred: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Warning [2] Undefined array key "action" - Line: 1522 - File: inc/plugins/avatarep.php PHP 8.3.16 (Linux)
|
![]() |
|
Снимем 2-шку (1-шку) - Printable Version +- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru) +-- Forum: Объявления (https://pkvartal.ru/forum-44.html) +--- Forum: Недвижимость (https://pkvartal.ru/forum-45.html) +---- Forum: Аренда (https://pkvartal.ru/forum-68.html) +----- Forum: Сдам/Сниму квартиру (https://pkvartal.ru/forum-69.html) +----- Thread: Снимем 2-шку (1-шку) (/thread-3249.html) |
Снимем 2-шку (1-шку) - rooleez2010 - 21-05-2017 Молодая семья из трех человек (с маленьким ребенком, 11 месяцев), снимем 2-ух комнатную квартиру в ЖК Пятницкие кварталы на долгий срок (с ремонтом, можно без мебели). Также можем рассмотреть варианты с 1-о комнатной квартирой. Начать снимать можем как с июня, так и конца августа-сентября. Мой телефон: 8-916-691-79-52 , Дмитрий |