Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (https://pkvartal.ru/forum-4.html)
+--- Thread: ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! (/thread-3726.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


RE: ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! - Greenfox - 13-02-2018

(12-02-2018, 16:47)Len4ik Wrote: думаю, что так и будетSmile новая УК как раз решает косяки Вектора.

Особенно заметно по непролазным сугробам за 1 домом))) которых не было при Векторе)


RE: ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! - Len4ik - 13-02-2018

(12-02-2018, 17:47)Lilith Wrote: А новая УК сколько уже домов из ПК курирует? 11 дома еще не проводили собрания?
Три дома: 1, 8, 9.


RE: ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! - Roni - 13-02-2018

(13-02-2018, 2:23)Greenfox Wrote: Особенно заметно по непролазным сугробам за 1 домом))) которых не было при Векторе)

Если честно, ваши сообщения выглядят какими-то слишком злобными. Раз вы так топите новую УК, хоть прикрепите фото, чтобы наглядно свои слова подтверждать. Я ремонт еще не начал, и когда начну, по первой очереди кататься не буду, чтобы понять, как УК заботится о территориях.


RE: ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! - Oxotnik - 13-02-2018

Сугробы есть, отличные, детская площадка занесена.


RE: ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! - Roni - 14-02-2018

Вот и кому верить?))


RE: ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! - pachris - 13-04-2018

Ну что борцы за УК Городок, что вы замолчали, мы получили первые квитанции. И сейчас если честно у меня одни эмоции....... там полное надувательство, тарифы выше, показания взятые с потолка и сумма за однушку 7800!!!! И это еще без учета электричества...... Где же вы идейные деятели?!


RE: ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! - Елена 007 - 13-04-2018

(13-04-2018, 15:29)pachris Wrote: Ну что борцы за УК Городок, что вы замолчали, мы получили первые квитанции. И сейчас если честно у меня одни эмоции....... там полное надувательство, тарифы выше, показания взятые с потолка и сумма за однушку 7800!!!! И это еще без учета электричества...... Где же вы идейные деятели?!

О, да!!!!! Одни эмоции!!!! Помимо заоблачных цен, очень "радует" строка..."контрольно-пропускной режим" - 321 рубль в мес..
Очень интересно, кого это и куда там кто-то пропускает????

А кто обратил внимание на один из "нюансов"?
Квитанция была положена в почтовый ящик 12 апреля...а в квитанции написано оплатить до 10 апреля!

Оррррригинально, не правда ли??!!!)))))))))


RE: ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! - Жанна - 14-04-2018

(13-04-2018, 15:29)pachris Wrote: Ну что борцы за УК Городок, что вы замолчали, мы получили первые квитанции. И сейчас если честно у меня одни эмоции....... там полное надувательство, тарифы выше, показания взятые с потолка и сумма за однушку 7800!!!! И это еще без учета электричества...... Где же вы идейные деятели?!

У меня тоже квитанция с завышенным потреблением, водоотведение 8.6, ХВС для ГВС 3,6. Откуда взяли они такое - не понятно? Придется составлять заявление на перерасчет по коммунальным услугам моей квартиры. Посмотрим, что напишут и как будут исправлять.
С предыдущей УК "Вектор Сервис" если что-то не так - пришла, проговорили вопросы, все исправили.
А идейных деятелей все, наверное, устраивает. Вот и надо спросить с идейных: они же говорили, что новая УК не ошибается, что будет лучше ну и т.д. и т.п. Надоела полемика эта уже, честное слово, от этих идейных.


RE: ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! - Кукушка - 14-04-2018

Можно понять когда такие заявления делает обычный человек. но когда -юрист....
А где ж вы были когда шла борьба за смену УК


RE: ВСЕМ!!!!!!ВСЕМ!!!!ВСЕМ!!!!!! ВАЖНО!!!!!!!! - pachris - 15-04-2018

И ещё мы теперь платим за охрану..... о боги, где она? И если бы вы Кукушка знали всей правды..... мы голосовали второй раз! И больше 51 процента были против!!!