Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Предлагаю икру - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Предлагаю икру (/thread-3756.html)

Pages: 1 2


Предлагаю икру - Fly - 27-11-2017

Соседи, здравствуйте!
Предлагаю икру (Камчатка)
Нерка - 3700 кг., расфасована в банки по 0,5 кг.
Свежая, вкусная.
Кого заинтересовало звоните 8(964)504-57-57


RE: Предлагаю икру - demmons - 27-11-2017

Очень дорого......


RE: Предлагаю икру - Fly - 27-11-2017

(27-11-2017, 21:05)demmons Wrote: Очень дорого......

А по вашему мнению, сколько не дорого? В нашем Сити Маркете 4350 кг.
И поверьте, к новому году еще подорожает...


RE: Предлагаю икру - demmons - 28-11-2017

Я уже писал здесь - беру икру в БУХТЕ - икра Нерки, у проверенного человека, 2800р за 1кг (что в праздники, что в будни цена одна) - человека знаю и всю логистику поставок данной икры тоже. Вы мне скажите откуда такие ценники вырисовываются?


RE: Предлагаю икру - Fly - 28-11-2017

(28-11-2017, 8:53)demmons Wrote: Я уже писал здесь - беру икру в БУХТЕ - икра Нерки, у проверенного человека, 2800р за 1кг (что в праздники, что в будни цена одна) - человека знаю и всю логистику поставок данной икры тоже. Вы мне скажите откуда такие ценники вырисовываются?
Попробую) если я правильно понимаю, вы говорите про оптово-розничную базу на Дмитровском шоссе до которой километров 30, максимум час в пути. Для оптовой базы 2800 это абсолютно нормальная цена, в рознице по такой цене хорошую, качественную, свежую икру вы не найдете.
По 2500-2800 покупали икру в апреле, но она была прошлогодняя и с привкусом горечи!
Привезли икру с Камчатки, до которой 8 тысяч километров и почти 9 часов самолетом)) производство сентябрь-октябрь этого года. Так же лично знаем путь от производителя до продавца, человек ни разу не подвел.
Поверьте, знаем, что предлагаем, даем попробовать.
У каждого есть право выбора!


RE: Предлагаю икру - demmons - 28-11-2017

Да я именно про эту базу и говорю.


RE: Предлагаю икру - redart911 - 28-11-2017

У меня дядя вет врач, который дает или не дает добро на продажу икры и рыбы и прочего сьестного, я ем самую вкусную икру и рыбу)

Цена нормальная, форелевая мне выходит 4000 за кг в этом году, в том была по 2800-3000. Но это такая икра, которую вы нигде не купите)даже за 5000)

Мне люди тоже говорили, что 4000 это дорого, пока не попробовали. А так, выбор каждого, что есть. можно за недорого и ведро говна купить)


RE: Предлагаю икру - zaplatin - 29-11-2017

недавно с Камчатки прилетел, магазинная розничная цена 2500, про опт молчу. хоть бы не наваривались так


RE: Предлагаю икру - Fly - 29-11-2017

(29-11-2017, 6:42)zaplatin Wrote: недавно с Камчатки прилетел, магазинная розничная цена 2500, про опт молчу. хоть бы не наваривались так

Уважаемый, а что Вы знаете про икру вообще?
Да, 2500 стоит икра горбуши!!! Которая одна из самых дешевых, что есть на Камчатке!!!
В Елизово, на центральном рынке кета прошлого сезона от 3000 руб.!!! Прилетели с Камчатки 20 ноября, видели, знаем, пробовали и можем сказать чем отличается икра за 2500 прошлого сезона от икры за 3500 этого сезона.
Если вы не разбираетесь в этом, то и не надо обсуждать навариваемся мы или нет, вам то вообще до этого какого дело? Я же лично вас не принуждаю приходите и покупайте. У каждого есть право выбора. Люди, которые не разбираются в этом и за 500 рублей икра будет вкусной из магазина Окей. Поэтому не судите, и не судимы будете!
Икра чавычи сегодня на Камчатке 3800, поэтому если не знаете, то и не говорите ничего.


RE: Предлагаю икру - zaplatin - 29-11-2017

все я знаю про икру, и про Камчатку и про Сахалин. и не надо здесь лечить что сколько стоит, затыкать рот и разъяснять право на выбор.