Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Получение ключей - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Получение ключей (/thread-390.html)



RE: Получение ключей - Snow - 17-07-2014

(17-07-2014, 10:16)nafania Wrote: Так же МВЛовцы собирают подписи на светофор, если надо - могу выложить образец заявления.

Ну, думаю, мы вам на слово поверим Smile но если, вдруг, нужна помощь, думаю, мы с ПК тоже можем присоединиться, голосами своими поделимся - все-таки развязка по пути к нам, нужно как-то с ней разобраться, чтобы она безопаснее стала для проезда.


RE: Получение ключей - ksyksy - 17-07-2014

(17-07-2014, 8:09)nafania Wrote: Я уточню, могу и ошибаться, может и 5 лет.

Добрый день!
И я свои 5 копеек вставлю. На дом гарантия 5 лет, на инженерное оборудование 3 года, на отделку 2 года.


RE: Получение ключей - nafania - 17-07-2014

При приемке квартиры мы заплатили по пункту 3.2 на 4 месяца вперед. ( данная процедура у нас прописанна в ДДУ, но некоторые соседи её оспаривали)
Отдельно мы будем платить за воду (показатели счетчиков снимали в день приемки, и прописывали в акте приема) а вот за электричество пока не платим, так как не подписан дополнительный договор.
[Image: image.jpg]

У нас нет крупного строительного мусора, так как мало кто делает капитальный ремонт в квартире, а кто делает - вывозит самостоятельно.
весь мусор от упаковок (кухни, шкафов и так далее) выносится в общий мусорный контейнер.

Quote:И я свои 5 копеек вставлю. На дом гарантия 5 лет, на инженерное оборудование 3 года, на отделку 2 года.
да, так оно и есть.
2-3-5 лет.


RE: Получение ключей - Ashkhen - 17-07-2014

(17-07-2014, 15:43)nafania Wrote: При приемке квартиры мы заплатили по пункту 3.2 на 4 месяца вперед. ( данная процедура у нас прописанна в ДДУ, но некоторые соседи её оспаривали)
Отдельно мы будем платить за воду (показатели счетчиков снимали в день приемки, и прописывали в акте приема) а вот за электричество пока не платим, так как не подписан дополнительный договор.
[Image: image.jpg]

У нас нет крупного строительного мусора, так как мало кто делает капитальный ремонт в квартире, а кто делает - вывозит самостоятельно.
весь мусор от упаковок (кухни, шкафов и так далее) выносится в общий мусорный контейнер.

да, так оно и есть.
2-3-5 лет.

Была сегодня в вашем МВЛ, как же хорошо у вас там, аж завидно TongueSmile


RE: Получение ключей - archangel - 18-07-2014

Прислали квитанции об оплате. Цены ожидаемые. В одной квитанции за КГМ 4500 за комнату. В другой за взнос на кап.ремонт (7,3р. за 1кв. м) и управление, содержание и ремонт жил фонда (35,41р. кв. м)


RE: Получение ключей - Вини - 18-07-2014

Итого сколько вышло за Вашу площадь?


RE: Получение ключей - archangel - 18-07-2014

9 тыс за КГМ и 6 227,12 за 48,6 кв.м


RE: Получение ключей - Aleks_ - 18-07-2014

(18-07-2014, 12:41)archangel Wrote: 9 тыс за КГМ и 6 227,12 за 48,6 кв.м

Я так понял 6 227 это за 3 месяца? А вот 9 тр не хило так за 48 кв. Надо на форуме ГН почитать, там кто то отказывался от вывоза. Мне вот допустим нечем будет этот контейнер набивать, все остатки на дачу отвезу, так нафига мне платить за него.


RE: Получение ключей - Assa - 18-07-2014

(18-07-2014, 13:03)Aleks_ Wrote: Я так понял 6 227 это за 3 месяца? А вот 9 тр не хило так за 48 кв. Надо на форуме ГН почитать, там кто то отказывался от вывоза. Мне вот допустим нечем будет этот контейнер набивать, все остатки на дачу отвезу, так нафига мне платить за него.

Е-мае, по-моему тоже очень дорого, мы и один контейнер не наполним.


RE: Получение ключей - Pro - 18-07-2014

Ничего не понял.HuhКГМ-что это?и что за сумма 9тр? За комм.услуги-6 227р за три месяца?