Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Получение ключей - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Получение ключей (/thread-390.html)



RE: Получение ключей - KWG - 26-01-2015

(26-01-2015, 0:20)Anyik Wrote: 24 января, получила ключи!!! Мне наверное больше остальных повезло. Конечно нет счетчиков, ручек на окнах. Но вода в подъездах 6 и 4 есть, и светом от щитка пользоваться можно. На исправление дали 35 дней. Фото завтра.
Поздравляю. А сколько было негативных эмоций...
Желаю, что бы теперь был только позитив!


RE: Получение ключей - moroza - 26-01-2015

(26-01-2015, 0:20)Anyik Wrote: 24 января, получила ключи!!! Мне наверное больше остальных повезло. Конечно нет счетчиков, ручек на окнах. Но вода в подъездах 6 и 4 есть, и светом от щитка пользоваться можно. На исправление дали 35 дней. Фото завтра.

И я Вас поздравляю с ключами от новой квартиры.


RE: Получение ключей - mirelen - 26-01-2015

(26-01-2015, 0:20)Anyik Wrote: 24 января, получила ключи!!! Мне наверное больше остальных повезло. Конечно нет счетчиков, ручек на окнах. Но вода в подъездах 6 и 4 есть, и светом от щитка пользоваться можно. На исправление дали 35 дней. Фото завтра.

Поздравляю!!!! Отличный подарок!!!! Теперь вам надо всех расцеловать, как было обещаноBig Grin или уже?Big Grin фото в студию!!!Big Grin хорошего ремонта!


RE: Получение ключей - neveginka - 26-01-2015

Были вчера тоже на приемке - не приняли д.6 к.2, 6 под., 3 этаж.
Вся история началась с того, что наша дверь в квартиру была заперта. На протяжении минут 30-40 искали ключи, в итоге нашли - в нашей квартире поселился замечательный грузин)))))) Это строитель, который там обосновался с кучей материалов.
Мы ожидали, что квартиру не примем, но надеялись на чудо, ситуация стандартная - нет счетчиков, воды, отопление якобы тоже отключили, не смогли также даже опробовать окна, т.к. ручек не было, окно в комнате разбито, нет окна на балконе, комната завалена материалами, стяжки нет в санузле. В подъезде конечно ужас, однако на 3ем этаже плитка на половину лежит)
Записались на повторную приемку на 3 марта.

Обещали подключить воду к 15 февраля, окна привезти тоже к этому времени. Поэтому к концу февраля окна должны вставить по их расчетам.
В квартиру ездили с нашим прорабом, сказал, что в принципе не всё так печально, но работ еще месяца на 2. Рассказал еще про свою историю вложения денег в строительство - СУ155, 3 месяца просрочки, а дома вообще еще нет и стройку заморозили. Так что нам повезло.

Кстати рабочих было очень мало. Как сказал наш грузин, все строители поехали за зарплатойSmile))


RE: Получение ключей - Anyik - 26-01-2015

(26-01-2015, 9:10)KWG Wrote: Поздравляю. А сколько было негативных эмоций...
Желаю, что бы теперь был только позитив!

Да ладно вам, просто это вы меня так воспринимали. Я же писала, что я готова принять, были б стены))) Хотя еслиб не моё возмущение, то квартиру бы я принять не смогла, а так повозмущалась и перегородки, и стяжка в в мокрых комнатах и щель заделана))) Вобщем довольна, остальное мелочи жизниBig Grin

(26-01-2015, 9:30)mirelen Wrote: Поздравляю!!!! Отличный подарок!!!! Теперь вам надо всех расцеловать, как было обещаноBig Grin или уже?Big Grin фото в студию!!!Big Grin хорошего ремонта!

спасибо. На осмотре была с Пашей, а на приёмке с Женей, что бы драки небыло, воздушные поцелуи отправила, и Кристине перепало. Но искренне поцелова toplis)))

(26-01-2015, 9:31)neveginka Wrote: Были вчера тоже на приемке - не приняли д.6 к.2, 6 под., 3 этаж.
Вся история началась с того, что наша дверь в квартиру была заперта. На протяжении минут 30-40 искали ключи, в итоге нашли - в нашей квартире поселился замечательный грузин)))))) Это строитель, который там обосновался с кучей материалов.
Мы ожидали, что квартиру не примем, но надеялись на чудо, ситуация стандартная - нет счетчиков, воды, отопление якобы тоже отключили, не смогли также даже опробовать окна, т.к. ручек не было, окно в комнате разбито, нет окна на балконе, комната завалена материалами, стяжки нет в санузле. В подъезде конечно ужас, однако на 3ем этаже плитка на половину лежит)
Записались на повторную приемку на 3 марта.

Обещали подключить воду к 15 февраля, окна привезти тоже к этому времени. Поэтому к концу февраля окна должны вставить по их расчетам.
В квартиру ездили с нашим прорабом, сказал, что в принципе не всё так печально, но работ еще месяца на 2. Рассказал еще про свою историю вложения денег в строительство - СУ155, 3 месяца просрочки, а дома вообще еще нет и стройку заморозили. Так что нам повезло.

Кстати рабочих было очень мало. Как сказал наш грузин, все строители поехали за зарплатойSmile))
Мы прошлись по 6,1 и 4 подъездам, поверьте наш самый достроенный, в первом снег лежит. рабчих видели с утра, после обеда на убывание пошли, прям тишина была)))


RE: Получение ключей - mirelen - 26-01-2015

Вот, neveginka, вам еще и грузин в нагрузку)))) ну, если рабочие поехали за зарплатой, значит, не все так плохо.


RE: Получение ключей - iraklius - 26-01-2015

(26-01-2015, 8:42)Anyik Wrote: Спасибо)))
raklius, от неустойки они не уходят, лучше приезжать и разговаривать. Может быть повторюсь, но под лежачий камень вода не течет!

Откуда вы знаете что не уходят? Приезжать я в любом случае буду, просто к сожалению с работой загвоздка.


RE: Получение ключей - nastena - 26-01-2015

neveginka, может грузин Вам и ремонт сделает?))))

Anyik, поздравляю! Легкого и быстрого ремонта!))


RE: Получение ключей - mega2904 - 26-01-2015

В общем пока не подключили воду и канализацию квартиру принимать не готовы.
в ОРК пообещали ,что это случится до 15 февраля.
Ухожу в подполье до этого срока.


RE: Получение ключей - GoodNeighbour - 26-01-2015

Ага, а там и март не за горами, на который запишут после подачи воды.