Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Получение ключей - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Получение ключей (/thread-390.html)



RE: Получение ключей - mega2904 - 26-01-2015

Меня удивляет с каким лицом на нас смотрят работники ОРК,
как будто мы капризничаем не принимая квартиры.
Что там принимать ,стены стоят, да, спасибо.
К подъезду не подойти (наше крыльцо целый месяц не чищено от снега и наледи), в подъезде ничего не сделано, лифты заработают не раньше чем через полгода, и так спокойно обо все говорят.
Разве мы виноваты, что они не закупили окна по старым ценам, и сейчас ищут поставщиков?
При покупке квартиры, застройщик рассказывал, что у него собственное производство по окнам, все будет в лучшем виде, а сейчас...??????
И отказываются указывать в смотровом листе об отсутствии работ в МОП, якобы у нас по договору только квартира ,все остальное не имеет к нам отношение.
А как мне на третий этаж по воздуху летать, или через окно в квартиру заходить, не обращая внимания на разгром подъезде?
Почему плитку выкладывают только на первых этажах?
Как можно принимать квартиры?
Зачем рассылать письма с необходимостью срочно записаться на прием?
Зачем записывать и обнадеживать людей на январь, февраля.
Любой человек ,имеющий отношение к строительству ,побывав на этом объекте говорит о 2х-3-х месяцах работ, то есть конец марта.
Почему нельзя сказать об этом честно? Люди приезжают из других регионов, закупают материалы, обнадеживают строителей.
Разве так можно?
Очередной крик души.....


RE: Получение ключей - Anyik - 26-01-2015

(26-01-2015, 11:22)iraklius Wrote: Откуда вы знаете что не уходят? Приезжать я в любом случае буду, просто к сожалению с работой загвоздка.
Вы так говорите, как будто уже в ОРК были. Меньше читайте форум, и общайтесь с ОРК на прямую

nastena, спасибо.
mega2904, правильно, крепче нервы будут! пока ко мне в гости приезжай, папа уже с этой недели от туда вылезать небудетWink


RE: Получение ключей - mirelen - 26-01-2015

Вот оно счастье!... Ремонт!)


RE: Получение ключей - Anyik - 26-01-2015

(26-01-2015, 12:44)GoodNeighbour Wrote: Ага, а там и март не за горами, на который запишут после подачи воды.

Не нагоняйте, дом подключен к воде, и канализация работает, просто квартиры не подключают, сами понимаете, для нас это главное, мне на первом проще, водой строители поделятся, шланг выведен для строителей, просто им доделать надо поэтому это подет делаться под последок. Очень много строителей видели в 4 подъезде, мешались мы там конечно Сегодня фото выложу)))

(26-01-2015, 13:18)mirelen Wrote: Вот оно счастье!... Ремонт!)

Ага, ощущение нереальности)))


RE: Получение ключей - mega2904 - 26-01-2015

(26-01-2015, 13:11)Anyik Wrote: Вы так говорите, как будто уже в ОРК были. Меньше читайте форум, и общайтесь с ОРК на прямую

nastena, спасибо.
mega2904, правильно, крепче нервы будут! пока ко мне в гости приезжай, папа уже с этой недели от туда вылезать небудетWink
Анечка, еще раз от всей души.
Покажи всем какие ключи дают первому принявшему квартиру в доме.


RE: Получение ключей - olesevna - 26-01-2015

(26-01-2015, 13:44)mega2904 Wrote: Анечка, еще раз от всей души.
Покажи всем какие ключи дают первому принявшему квартиру в доме.

Первому?! Вот это исторический момент!)


RE: Получение ключей - iraklius - 26-01-2015

(26-01-2015, 13:11)Anyik Wrote: Вы так говорите, как будто уже в ОРК были. Меньше читайте форум, и общайтесь с ОРК на прямую

nastena, спасибо.
mega2904, правильно, крепче нервы будут! пока ко мне в гости приезжай, папа уже с этой недели от туда вылезать небудетWink

Был, но не застал начальника отдела (((


RE: Получение ключей - neveginka - 26-01-2015

(26-01-2015, 11:25)nastena Wrote: neveginka, может грузин Вам и ремонт сделает?))))

Грузин очень доброжелательный, хвалился как он сам лично какую-то стенку выкладывал в нашей квартире))))
Я его попросила, чтобы он в квартире бардак не устраивал)))он сделал вид, что всё понял)))
Хочу заметить, что в соседних двух квартирах в санузле жутко пахло кое-чем, строители прям почти используют помещения по назначению, только без унитаза. Благо в нашей квартире всё было без запахов)))


RE: Получение ключей - mega2904 - 26-01-2015

(26-01-2015, 14:43)neveginka Wrote: Что в соседних двух квартирах в санузле жутко пахло кое-чем, строители прям почти используют помещения по назначению, только без унитаза. Благо в нашей квартире всё было без запахов)))
Вот и в нашей санузле обнаружилось, в смотровом листе указала, надеюсь уберут.
И в первом подъезде на 8-м этаже, аналогичная ситуация, только прямо посреди комнаты(((


RE: Получение ключей - Anyik - 26-01-2015

(26-01-2015, 13:44)mega2904 Wrote: Анечка, еще раз от всей души.
Покажи всем какие ключи дают первому принявшему квартиру в доме.

Пока в себя прихожу, но обязательно выложу)))