Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Получение ключей - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Получение ключей (/thread-390.html)



RE: Получение ключей - Ksen4ik - 31-01-2015

(31-01-2015, 15:09)emma Wrote: Добрый день! Составляю сейчас претензию и возник вопрос: на ЗАО «Саб-Урбан» или ВИ нужно писать, кто-нибудь может подсказать?

В Саб-Урбан, у нас с ними договор


RE: Получение ключей - emma - 31-01-2015

Спасибо!


RE: Получение ключей - GoodNeighbour - 31-01-2015

Ключи в ОРК детЕктид.
[Image: IMG_2485.jpg]


RE: Получение ключей - YRIADOVA2901 - 01-02-2015

достраивает ВИ. думаю на него


RE: Получение ключей - Беzzухоff - 02-02-2015

(01-02-2015, 11:03)YRIADOVA2901 Wrote: достраивает ВИ. думаю на него

В этом конкретном случае не надо думать - надо смотреть ДДУ. Обязательства не выполняет застройщик - ЗАО Саб-Урбан. Вектор Инвестментс никогда не вступал в правоотношения с дольщиками.


RE: Получение ключей - mega2904 - 02-02-2015

(31-01-2015, 21:16)GoodNeighbour Wrote: Ключи в ОРК детЕктид.
[Image: IMG_2485.jpg]
Отличный кадр


RE: Получение ключей - serge - 02-02-2015

(26-01-2015, 13:09)mega2904 Wrote: ...И отказываются указывать в смотровом листе об отсутствии работ в МОП, якобы у нас по договору только квартира ,все остальное не имеет к нам отношение.
А как мне на третий этаж по воздуху летать, или через окно в квартиру заходить, не обращая внимания на разгром подъезде?
Почему плитку выкладывают только на первых этажах?
Как можно принимать квартиры?
Народ, а такой вопрос на засыпку: кто-нибудь подвалы домов видел?
Там у них воды нет?
Неспроста туда ведь никого не пускают и, заметьте: сроки сдь ча кладовых вообще не обозначены. Хотя там работ-то меньше, чем в квартирах. Не тянут ли они до весны, когда вода уйдет и все высохнет... до следующей осени-2015? А потом будем дружно воду откачивать...


RE: Получение ключей - Grigoriy2000 - 02-02-2015

Всем привет. Сегодня не приняли (6.1, подъезд 5). Нет воды и запорных кранов на трубах, нет щитка с электричеством, не возведены перегородки в санузлах (коробы), окна без ручек и не отрегулированы, не застеклен балкон.
Собственно, всем шестым в феврале я большого смысла на приемку ехать не вижу (обещали дать воду и электричество в конце февраля), стекольщиков ждут (но точно по срокам не сказали).
Уезжали очень расстроенные, но не из-за НЕприемки. Мы хоть и знали, что комнаты будут маленькие, но чтобы настолько!!! Smile

Для оптимистов (из плюсов):
Хорошие ровные стены (на наш непрофессиональный взгляд) - меньший расход штукатурки, горячие (нет, даже так - ОЧЕНЬ ГОРЯЧИЕ) батареи, второй этаж находится достаточно высоко (мы думали, будет хуже/ниже).
Также подняло настроение наличие гигантского тамбура на нашем втором этаже (под коляски/велики и т.п.). Вначале мы на плане его не заметили (возник из-за арки в доме, в других подъездах подобного вроде нет). Как-то так.


RE: Получение ключей - mirelen - 02-02-2015

Не расстраивайтесь. Без ремонта визуально комнаты кажутся меньше. Сделаете ремонт грамотно и комнатки станут нормальными.


RE: Получение ключей - НАТАЛИ - 02-02-2015

Мне тоже сначала все показалось малюсеньким, а потом ничего - присмотрелась))).