Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Получение ключей - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Получение ключей (/thread-390.html)



RE: Получение ключей - Rayne - 02-02-2015

Минимум мебели, светлые стены - и будет очень много места, с первого взгляда всем так тажется, что комнаты мизерные)))


RE: Получение ключей - Grigoriy2000 - 02-02-2015

(02-02-2015, 20:00)mirelen Wrote: Не расстраивайтесь. Без ремонта визуально комнаты кажутся меньше. Сделаете ремонт грамотно и комнатки станут нормальными.

Спасибо всем за поддержку! Wink


RE: Получение ключей - An4ik - 03-02-2015

Всем добрый день!
Сегодня наконец-то состоялись первые смотрины моей квартирки. Разумеется, не приняла, но любовью к стенам уже прониклась )))

Итак, 3 дом, 2 подъезд, 3 этаж, кв. 44

Из недостатков (все как у всех):
- не выложена перегородка сантехнического короба в туалете
- не выполнена гидроизоляция
- нет счетчиков
- на кухне не заделаны некратные места (так написали в смотровом листе, а по-русски - это дырка к соседу сверху)
- нет оконных ручек
- на балконе и лоджии нет окон (которые арочные) и не заделано примыкание внешней стены
- на кухне не работает батарея (стояки тоже холодные)
- еще Павел записал, что у меня дверь выбита, но я, честно признаюсь, на радостях этого не заметила

Из положительных моментов:
- стены ровные, гладенькие
- очень светло
- батареи в комнате просто горят!!!
- на нашем третьем этаже была кучка рабочих, которые что-то делали
- продукты жизнедеятельности рабочих в квартире отсутствовали

В общем, я счастливая и довольная!!! Мне все очень понравилось, следующая приемка - 13 марта

В приемке мне помогала и все записывала Наталья из "Метр Квадратный", за что ей отдельное спасибо!!! Одна я ходила бы, раскрыв рот от восторга, что наконец могу прикоснуться к этим стенам, и ничегошеньки бы не заметила (кроме дырки к соседу)


RE: Получение ключей - molcha - 03-02-2015

Здравствуйте! Поздравляю от всей души! Какие благодарные клиенты у нашего застройщика! Желаю, чтобы у вас и у специалистов МК 13 марта не возникало вопросов по недоделкам в вашей квартире. Легкого ремонта и счастливого проживания!


RE: Получение ключей - An4ik - 03-02-2015

(03-02-2015, 16:06)molcha Wrote: Здравствуйте! Поздравляю от всей души! Какие благодарные клиенты у нашего застройщика! Желаю, чтобы у вас и у специалистов МК 13 марта не возникало вопросов по недоделкам в вашей квартире. Легкого ремонта и счастливого проживания!

Спасибо! )))
но я была бы гораздо благодарнее, если бы получила ключи в марте 2014, как мне изначально обещали, а не 2015 Big Grin


RE: Получение ключей - molcha - 03-02-2015

Безусловно! Согласна с вами полностью, ваше терпение неисчерпаемо.


RE: Получение ключей - iraklius - 03-02-2015

(03-02-2015, 17:32)An4ik Wrote: Спасибо! )))
но я была бы гораздо благодарнее, если бы получила ключи в марте 2014, как мне изначально обещали, а не 2015 Big Grin

Зато размер неустойки будет хороший Smile


RE: Получение ключей - YRIADOVA2901 - 03-02-2015

извините не поняла (Наталья из "Метр квадратный") это кто и как воспользоваться ее услугами?
и присоединяюсь к поздравлениям

дом6.2, под3


RE: Получение ключей - Жанна - 03-02-2015

(31-01-2015, 15:09)emma Wrote: Добрый день! Составляю сейчас претензию и возник вопрос: на ЗАО «Саб-Урбан» или ВИ нужно писать, кто-нибудь может подсказать?
Предъявлять претензию необходимо юридическому лицу, указанному в договоре


RE: Получение ключей - An4ik - 04-02-2015

(03-02-2015, 21:36)YRIADOVA2901 Wrote: извините не поняла (Наталья из "Метр квадратный") это кто и как воспользоваться ее услугами?
и присоединяюсь к поздравлениям

дом6.2, под3

Спасибо! Наталью я нашла вот тут http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=528
Поскольку ее участие в приемке Вас ни к чему не обязывает, я позвонила ей за неделю, договорилась, и вчера мы вместе ездили смотреть квартиру Smile