Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Получение ключей - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Получение ключей (/thread-390.html)



RE: Получение ключей - Nastasja - 26-07-2014

Поздравляю без пяти минут новоселов :-)


RE: Получение ключей - НАТАЛИ - 26-07-2014

(26-07-2014, 21:47)tommimoor Wrote: Чет грустно.....нас обломали.....двухуровневые сказали после 15 августа будут сдавать, и все из за этих гребанных балконов. а новоселов поздравляю, от всей души!

Обидно, конечно, но переживаемо. Вместе будем получать! И шампанское пить. Может на такси приехать, чтобы шампанское-то?


RE: Получение ключей - cevals - 26-07-2014

Поздравления первооткрывателям! Урааа!


RE: Получение ключей - Shtorm - 26-07-2014

От всей души поздравляю) на форуме уже полгода, а написать все никак, теперь вот и повод) ураа!!! Еще немного и все дождемся)


RE: Получение ключей - Mihey - 26-07-2014

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))))


RE: Получение ключей - Natalia - 27-07-2014

(26-07-2014, 20:10)Ann Wrote: Мы тоже сегодня были на стройке. Ключи не получали, но смогли посмотреть свою квартиру, даже сделали замеры. Охранник сказал, что въезд будет по пропускам. У нас в квартире счетчики и трубы в туалете и ванной получились спрятанные в нише. Балкон порадовал, даже очень. Обложен облицовочным кирпичом. Стены относительно ровные. Общая картинка ЖК получается очень достойной. Вектору спасибо!!! Темпы не сбавляйте!!! Теперь очень хочется получить ключики и свидетельство о собственности

Ann, подскажите, а Вы не записывались?? просто подъехали и посмотрели?
всех, кто получил ключики, поздравляем!!! урааааа!!!!!!


RE: Получение ключей - Aleks_ - 27-07-2014

(26-07-2014, 20:22)Мишаня Wrote: Ну и само собой ключики))) шампанское тоже дали) вкусное
[Image: image.jpg]
Поздравляю!!!! Ура.
Какие страшные ключи и брелок Big Grin не ожидал.

(26-07-2014, 21:47)tommimoor Wrote: Чет грустно.....нас обломали.....двухуровневые сказали после 15 августа будут сдавать, и все из за этих гребанных балконов. а новоселов поздравляю, от всей души!

Блин, так горилка вся испарится пока ты их получишьBig Grin
А если серьезно, ты на приемку записался но в день приемки сказали что переносят или просто сама запись получается так поздно?


RE: Получение ключей - tommimoor - 27-07-2014

В общем ситуация такая, не знаю как у других но я был записан на 29 число. Потом мне позвонили из ВИ которые курируют группу в ФБ, и пригласили получить 26 числа, я согласился. Далее мне перезвонили из этой группы и сказали что к сожалению ключи дать не могут, но за то устроят экскурсию по квартире...И как на зло, у меня планы нарисовались, на утро была деловая встреча. Спросил почему ключи не дадут ? Дали ответ что балконы на верхних этажах не готовы, а подробностей они не знают. Но надо сказать в любом случае приглашали посетить объект что рады были бы меня видеть. Позвонил в ОКС, задал вопрос когда выдача ключей? так как записан на 29 число, на что мне сказали, да... типа вот балконы не готовы и приемка только после 15 августа, об этом они узнали только вчера и не успели всем сообщить. предложили переписаться на другое число, что и сделал, было окно на 18 августа. На вопрос а как фасад влияет на приемку квартиры? сказали что по сути ни как, нужно только в акте это указать. Попросил узнать может все таки 29 можно будет принять кв, ответили что вполне возможно. В общем сижу жду. Хотел спросить у счастливчиков.. подъезды с внутреннего двора покрашены как то кустарно аляповатой краской вперемешку с серым , на фото смотрится ужасно а в живую? Со стороны таунов у нас стоят пандусы они оборудованы поручнями? В ОКСе мне сказали что лифт не будет работать 2-3 месяца пока не пройдет сертификацию типа сейчас с этим очень строго , что сказали вам? Где больше всего было найдено косяков? на что обращать внимание? Хватило ли вам времени отведенного на приемку. Спасибо за ответы. Aleks_ горилка она штука такая ждет столько сколько ей отведено закуской , так уже совсем скоро прикончим ее!


RE: Получение ключей - Ksen4ik - 27-07-2014

(26-07-2014, 21:58)mirelen Wrote: Красиво!!! И фонари во дворе! А стены ровные и потолок , и пол. Интересно, а остальным будут давать шампанское и конфетки?

Они же вроде молоко обещали))))


RE: Получение ключей - Karaman.k - 27-07-2014

А как насчет ремонта? Когда можно начинать?