Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Получение ключей - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Получение ключей (/thread-390.html)



RE: Получение ключей - Brunhilde - 27-07-2014

вот-вот) и я об этом. Настоящее футбольное поле, конечно, нет, но что-то для спорта не помешало бы.


RE: Получение ключей - Lana Niko - 27-07-2014

Я мне бы очень хотелось видеть это бесшовное травмобезопасное покрытие на детских площадках, может еще уложат Blush

Спорт.площадка - необходимый атрибут любого двора! Может во второй очереди что запланировано, а если нет, то в ЖК "Замитино" будем ходить, у них там точно будет в 2016 году


RE: Получение ключей - Brunhilde - 27-07-2014

(27-07-2014, 19:26)1234554321 Wrote: да,хочется футбольное поле,чтобы играть между домами устраивать турнир

Ну для футбола найдется какой-нибудь пустырь, я думаю.


RE: Получение ключей - mirelen - 27-07-2014

Скорее всего, во второй очереди будет спортивная площадка. Школа же будет и спорт площадка тоже.


RE: Получение ключей - olesevna - 27-07-2014

(27-07-2014, 19:24)Lana Niko Wrote: А я глянула на фотографии двора и поняла, что меня расстраивает тот факт, что за исключением детской площадки для совсем маленьких, других нет! И похоже, спортивной не будет нигде((((

Да и детская площадка для маленьких простейшая, пару качелек разглядела, горка простая маленькая.

Песочницу не увидела, поправьте, если не так. Моим детям там было бы скучно( Лес есть, конечно...


RE: Получение ключей - rif - 27-07-2014

Да не расстраивайтесь ,на этом этапе стройки -качели ,турники ,футбольные поля не главное ,всему свое время (ну представьте :поле футбольное на стройке , да все рабочие только и будут играть в футбол , а работать кто будет-футболисты).Песочница - так весь песок растащат на стяжку.


RE: Получение ключей - ksyksy - 27-07-2014

И заныли...
Этого нет, то не так, сё не очень...
Да будет всё, чего не сделает застройщик - сделаем сами, если очень захочется. Не всё же сразу, там всё равно еще полгода-год "Сталинград" будет с доделочно/отделочно/ремонтными работами.
Спасибо застройщику, что асфальт и качельки есть! Спасибо, что достроили!


RE: Получение ключей - Assa - 27-07-2014

Поздравляю первых счастливчиков с получением ключей! Урааааа!


RE: Получение ключей - Aleks_ - 27-07-2014

(27-07-2014, 10:49)tommimoor Wrote: В общем ситуация такая, не знаю как у других но я был записан на 29 число. Потом мне позвонили из ВИ которые курируют группу в ФБ, и пригласили получить 26 числа, я согласился. Далее мне перезвонили из этой группы и сказали что к сожалению ключи дать не могут, но за то устроят экскурсию по квартире...И как на зло, у меня планы нарисовались, на утро была деловая встреча. Спросил почему ключи не дадут ? Дали ответ что балконы на верхних этажах не готовы, а подробностей они не знают. Но надо сказать в любом случае приглашали посетить объект что рады были бы меня видеть. Позвонил в ОКС, задал вопрос когда выдача ключей? так как записан на 29 число, на что мне сказали, да... типа вот балконы не готовы и приемка только после 15 августа, об этом они узнали только вчера и не успели всем сообщить. предложили переписаться на другое число, что и сделал, было окно на 18 августа. На вопрос а как фасад влияет на приемку квартиры? сказали что по сути ни как, нужно только в акте это указать. Попросил узнать может все таки 29 можно будет принять кв, ответили что вполне возможно. В общем сижу жду. Хотел спросить у счастливчиков.. подъезды с внутреннего двора покрашены как то кустарно аляповатой краской вперемешку с серым , на фото смотрится ужасно а в живую? Со стороны таунов у нас стоят пандусы они оборудованы поручнями? В ОКСе мне сказали что лифт не будет работать 2-3 месяца пока не пройдет сертификацию типа сейчас с этим очень строго , что сказали вам? Где больше всего было найдено косяков? на что обращать внимание? Хватило ли вам времени отведенного на приемку. Спасибо за ответы. Aleks_ горилка она штука такая ждет столько сколько ей отведено закуской , так уже совсем скоро прикончим ее!
Блин, засада конечно, короче меня тоже продинамят с приемкой. Жалко конечно, думал перед отпуском получу и счастливый отдыхать поеду. А так придется на сентябрь переписываться. Huh
Про горилку Big GrinBig GrinBig Grin я шучу, а так конечно нужно обязательно собраться обмыть Cool


RE: Получение ключей - Assa - 27-07-2014

(26-07-2014, 18:22)НАТАЛИ Wrote: Мишаня, поздравляем!!! Не узнавал, почему шары красно-белые? У нас же не стадион "Спартак"?
Надо быстрей про все рассказывать, а то мы лопнем от нетерпения!


На сайте-то куда-то делись 400 человек, те, которые самые первые!

Кстати говоря, банк открытие, куда мы денежки собираемся за коммуналку приносить, спонсирует строящийся стадион спартака))