Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Получение ключей - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Получение ключей (/thread-390.html)



RE: Получение ключей - Len4ik - 29-07-2014

Пока была в отпуске вон какие новости приятные вышли Smile
Поздравляю всех, кто получил ключи!!! Урааа!!!!


RE: Получение ключей - CYXOB - 29-07-2014

(28-07-2014, 12:22)Hamster Wrote: Как же полы без стяжки? По дду ведь прописана стяжка....(((

Сказали что стяжку делают очень плохо и по это вам двойная работа получится.... В общем морочиться не стал...

(28-07-2014, 12:10)Natalia Wrote: УРААА!!))
как здорово! уже ремонт! Smile))) поздравляю!))
я боялась сильно кривых стен..(( а окна в нормальном состоянии? не подскажите?

Ну да, уже )) А что тянуть )))) Окна в нормальном состоянии.


RE: Получение ключей - Pro - 29-07-2014

(28-07-2014, 21:14)cevals Wrote: Уфф. Получили таки заветные ключики!!!!! Сейчас эмоции поулягутся и наваяю отчетикс. Smile в принципе molkova уже почти все рассказала.
Поздравляем Всех кто получил ключиSmileSmileSmile!!! ура!!


RE: Получение ключей - molkova - 29-07-2014

(28-07-2014, 18:28)Ares Wrote: Molkova! Мои самые искренние поздравления!
Вы к этому претензий не имели? Сколько же штукатурки уйдет что бы выровнить всю стену?!
Спасибо! Не имела. Если посмотреть на поэтажный план, то некоторая разница между монолитам и пеноблоками заложена. В частности в моей квартире это около сантиметра. План
(28-07-2014, 19:19)НАТАЛИ Wrote: Поздравляем, поздравляем! Как Ваш доктор, принимал? А то он все людей и людей, а тут целая квартираSmile
Принял хорошо Big Grin
(28-07-2014, 19:34)Aleks_ Wrote: Мы уговорили и денюжки сохранили на ремонт?
Да, спасибо))
(28-07-2014, 20:22)KWG Wrote: То что выпирает - это монолитный каркас здания. Предполагается, что его штукатурить не нужно, только шпаклевать. Заполнение из пенобетонных блоков напротив предполагается штукатурить. Нормальный слой штукатурки до 2 см. Судя по фото перепад примерно такой и есть
Да, так и есть.
(28-07-2014, 21:14)cevals Wrote: Уфф. Получили таки заветные ключики!!!!! Сейчас эмоции поулягутся и наваяю отчетикс. Smile
Поздравляю, коллега!


RE: Получение ключей - Тина - 29-07-2014

Искренне поздравляю всех, кто получил заветные ключи! Качественного Вам всем ремонта!


RE: Получение ключей - cevals - 29-07-2014

(29-07-2014, 7:44)pravdorub Wrote: вытяжку не проверяли? тянет ?
для сан узлов и кухни отдельные стояки вытяжки?

и по поводу стояков на горячую воду тоже не совсем понял что за отводы ДО счетчиков - для полотенцесушителя?
Венткоробы разные для санузлов и кухня, ванная. Вытяжка при закрытых окнах не тянет. При открытых очень слабая тяга. Лист А4 не держится нигде. Ну это уже придется разбираться с УК, если будет плохо вытяжка работать. Кстати в самом доме довольно прохладно, при жаре на улице под 30. Даже в солнечной комнате.
Отводы на ГВС - это для полотенцесушителя.

(29-07-2014, 8:32)molkova Wrote: Поздравляю, коллега!
Спасибо, ВЗАИМНО! Уже соседи))

(29-07-2014, 7:44)pravdorub Wrote: кстати а не сказали когда они появятся
когда не сказали, управляющая компания будет их ставить. Но думаю скоро!


RE: Получение ключей - otgalina - 29-07-2014

(28-07-2014, 18:23)Александр и Анастасия Wrote: РЕБЯТ А ПОЧЕМУ САЙТ ПК НА СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ ВЫБРАСЫВАЕТ?

НЕМНОГО НЕ В ТЕМУ КОНЕЧНО)))

У меня) причем только в офисе, дома нормально открывается. Вот что ответили наши технические специалисты на работе:
"Да, это со стороны сайта 5-kv.ru у них, судя по всему, криво настроен dnc. В нем есть ААА записи, которые, видимо, не слушает их веб-сервер."

Я звонила и в Вектор и в Пятницкие и в Урбан, всем по барабану, что многие пользователи на сайт попасть не могут.


RE: Получение ключей - Plushkin - 29-07-2014




RE: Получение ключей - olesevna - 29-07-2014

Поздравляю!!! Спасибо за отчеты)


RE: Получение ключей - masik11 - 29-07-2014

Дорогие соседи кто ключики получил вы фоткали внутри квартиры скиньте посмотреть)))) интересно же)))

Спасибо за отчет!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!