Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Получение ключей - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Получение ключей (/thread-390.html)



RE: Получение ключей - ZippO - 07-08-2014

Player на понедельник записан. Меня тоже пригласил (Или я напросился Wink )


RE: Получение ключей - cevals - 07-08-2014

(07-08-2014, 9:53)ZippO Wrote: Player на понедельник записан. Меня тоже пригласил (Или я напросился Wink )
Удачной приемки!!! Чтоб все тип-топ прошло и без косяков!


RE: Получение ключей - Pro - 07-08-2014

(07-08-2014, 9:53)ZippO Wrote: Player на понедельник записан. Меня тоже пригласил (Или я напросился Wink )
Добрый день! А Вы подготовились? Smile


RE: Получение ключей - ZippO - 07-08-2014

Ессно Wink


RE: Получение ключей - dorwee - 07-08-2014

(07-08-2014, 9:49)cevals Wrote: Smile ООО. Прислали письмо по электронке, что акт подписан, а договор до 15 августа Smile Молодцы ОКС!!!

А кто первый записан на приемку в 5 доме??

Я записался на 14 августа, после обеда Smile
Надеюсь всё пройдет успешно Smile


RE: Получение ключей - cevals - 07-08-2014

(07-08-2014, 12:05)dorwee Wrote: Я записался на 14 августа, после обеда
ооо. удачной приемки! Следующую неделю ждем сдачи 5-го!


RE: Получение ключей - 114 - 07-08-2014

Скажите, пожалуйста, те у кого были недоделки в виде разбитых окон и других серьезных вещей описывали это в акте и не принимали квартиру, или описывали в акте и принимали?
Если не принимали с недоделками, то, в какой срок, сказали, исправят?
Если принимали с недоделками - вообще обещали ли что - нибудь исправить?
Я почему то не поняла из сообщений.

И еще , никто не спрашивал, какая организация проводила техинвентаризацию здания. Куда потом обращаться за получением техпаспорта. Хотелось бы без обмеров и без выездов на место обойтись (у меня всего + 30 кв. см), а заказать техпаспорт по существующим обмерам.
Всего по области 4 организации имеющие аккредитацию Росреестра на эту деятельность. (БТИ, Ростех, Орловские и еще кто-то)


RE: Получение ключей - Robin - 07-08-2014

Двери хлипенькие наверное... Куда их девать потом?...


RE: Получение ключей - ZippO - 07-08-2014

(07-08-2014, 15:45)Robin Wrote: Двери хлипенькие наверное... Куда их девать потом?...

Я могу небольшое количество на дачу отвезти Wink
Так что когда будете выкидывать сообщите Smile


RE: Получение ключей - Мишаня - 07-08-2014

Всех поздравляю с получением ключей! Давненько не заходил суда. по поводу отопления все нормально, если все только перекроют у себя в квартирах, то тогда да, не будет работать, теплее всего будет на первых этажах. Окна на балконе однозначно под замену, ну если конечно хотите утеплять балкон и чтоб было тепло там! Уже почти заказали, из-за ламинации цена конечно ого-го. Батарее тоже будем меня, к сожалению ВИ еще не озвучил цену, сказал в ближайшее время (обещали адекватные цены), так же обещали на балкон установить перила, аналогичные как на 1 доме! По кондиционерам вопрос решают, куда вешать сами еще не знают (может какие корзины будут устанавливать может еще куда, но я точно против внутри балкона). С лифтами чувствую беда будет, так как их устанавливал еще УГ, и бумажная валакита будет пипец! Так же еще подумали установить дверь где мусоропровод, но это вопрос я думаю надо будет с соседями обсуждать! Неплохая кладовка))) А так всем удачи с ремонтом, мы думаем уже приступать!!!