Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Получение ключей - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Получение ключей (/thread-390.html)



RE: Получение ключей - albina_voronkova - 08-08-2014

Мы 13 августа получаем ключи (5 дом). Так плохо случилось, что тоже придеться сразу переезжать, на следующий день. Но нам хорошо мы сами ремонтом от и до заниматься будем)))))


RE: Получение ключей - Aleks_ - 08-08-2014

Мы тоже 13-го Smile Только еще не знаю как принимать, балкон то не готов и между окнами нет вставок декоративных.


RE: Получение ключей - Snow - 09-08-2014

(08-08-2014, 21:41)albina_voronkova Wrote: Мы 13 августа получаем ключи (5 дом). Так плохо случилось, что тоже придеться сразу переезжать, на следующий день. Но нам хорошо мы сами ремонтом от и до заниматься будем)))))

А это как так? В голые стены? А как же там хотя бы элементарные удобства? Со стяжкой пола и выравнивает стен тоже сами разбираться будете?


RE: Получение ключей - Karaman.k - 09-08-2014

(09-08-2014, 0:15)Snow Wrote: А это как так? В голые стены? А как же там хотя бы элементарные удобства? Со стяжкой пола и выравнивает стен тоже сами разбираться будете?

Ничего страшного, разберутся. В одной комнате будут жить в другой делать ремонт. Всякое бывает. Желаю им удачного ремонта!!!!


RE: Получение ключей - KWG - 09-08-2014

(09-08-2014, 0:15)Snow Wrote: ...А как же там хотя бы элементарные удобства? ..
Временно поставить и подключить рукомойник + унитаз можно часа за 3-4, если подготовиться, если есть инструмент, руки растут правильно и голова соображает в этом деле. Еще час на розетку и временное освещение. Wink


RE: Получение ключей - ZippO - 09-08-2014

Wow-wow... Технически все возможно (гастеры и не в таких условиях выживают), а вот как с вопросом УК или ОКС? Дом юридически готов для проживания? Если статус дома "жилой, введенный в эксплуатацию", а не строящийся, тогда что там делает охрана и не пускает людей без пропуска?
...Я к тому, что счетчиков нет, лифт не работает, договор обслуживания с УК заключен/нет...
Дом есть, Квартира есть, а есть ли независящие от владельцев, условия для проживания?
...Ту же систему отопления проверяют высоким давлением (атмосфер 9, если не ошибаюсь), была ли такая проверка?


RE: Получение ключей - demmons - 09-08-2014

Народ кто получает ключи в 5м доме 12 и 13 и т.д. Вы платежки получали уже?


RE: Получение ключей - 1234554321 - 09-08-2014

(09-08-2014, 19:23)demmons Wrote: Народ кто получает ключи в 5м доме 12 и 13 и т.д. Вы платежки получали уже?

я 12 пойду, платежку получил, оплатил через сбер 1%


RE: Получение ключей - Aleks_ - 10-08-2014

(09-08-2014, 19:23)demmons Wrote: Народ кто получает ключи в 5м доме 12 и 13 и т.д. Вы платежки получали уже?

Получил еще в июле, тогда же и оплатил через сбер.


RE: Получение ключей - demmons - 10-08-2014

А платежки по эл. почте прислали? Я к чему спрашиваю, у меня приемка 12, а платежку еще не прислали.