Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Получение ключей - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Получение ключей (/thread-390.html)



RE: Получение ключей - quarezhma - 11-08-2014

[Image: 20140811_113435.jpg]

какой то дядя у нас на балконе поселился Big GrinBig Grin


RE: Получение ключей - Player - 11-08-2014

Привет всем!
Спасибо за поздравления!

Такс , по недоделкам обещали исправить к 11 сентября. ... Ну в общем я ожидал худшего.

В целом только одна относительно серьезная проблема с окном на балконе... да и сам балкон внутри ... ППЦ.

Цвет вроде как останется светлый...

Теперь вопрос к вам... бойцы из первой группы Активистов Wink Когда обмывать то будем????? Wink


RE: Получение ключей - nastena - 11-08-2014

Player, поздравляю с ключиками)))


RE: Получение ключей - dorwee - 11-08-2014

Подождите меня с обмывкой ) я в четверг принимать буду Smile надеюсь всё пройдет хорошо ))

По стяжке пола подскажите - у кого-то есть, у кого-то нет? И если нет, то лучше в акт не вписывать, т.к. сделают не лучшим образом?)


RE: Получение ключей - Snow - 11-08-2014

(11-08-2014, 14:26)Player Wrote: Привет всем!
Спасибо за поздравления!

Такс , по недоделкам обещали исправить к 11 сентября. ... Ну в общем я ожидал худшего.

В целом только одна относительно серьезная проблема с окном на балконе... да и сам балкон внутри ... ППЦ.

Цвет вроде как останется светлый...

Теперь вопрос к вам... бойцы из первой группы Активистов Wink Когда обмывать то будем????? Wink

Player, поздравляю! )
Ну как когда? Хоть завтра!)) Правда, думаю, надо дождаться, когда ключики получат жители первых двух домов - Натали, Assa, кто-то еще.. как же без них то?)

(11-08-2014, 14:54)dorwee Wrote: Подождите меня с обмывкой ) я в четверг принимать буду Smile надеюсь всё пройдет хорошо ))

По стяжке пола подскажите - у кого-то есть, у кого-то нет? И если нет, то лучше в акт не вписывать, т.к. сделают не лучшим образом?)

А у вас стяжка в ДДУ прописана? У меня третий дом, она только в ванной с туалетом указана. Остальное - простое бетонное перекрытие.


RE: Получение ключей - ZippO - 11-08-2014

В ноябре чтоли обмывать будем? Big Grin


RE: Получение ключей - nastena - 11-08-2014

В ноябре можно еще одну встречу организовать, когда 6-е начнут получать))


RE: Получение ключей - ZippO - 11-08-2014

(11-08-2014, 14:54)dorwee Wrote: По стяжке пола подскажите - у кого-то есть, у кого-то нет? И если нет, то лучше в акт не вписывать, т.к. сделают не лучшим образом?)
Перечитал приложение к ДДУ. Не должно быть выравнивающей стяжки, только ж/б плита перекрытия. У кого-то поровнее, у кого-то покривее, как повезет. (В домах, где заливали бетон зимой полы наиболее кривые)


RE: Получение ключей - Snow - 11-08-2014

Ну не, не в ноябре, вроде ж в конце августа должны начать выдавать ключи. Обмывка на начало сентября получается. Я надеюсь. Ну а потом перерыв на пару месяцев, пока вторая волна первой очереди из 3-го и 6-х домов готовиться к принятию жильцов будет.
Но если кому-то кажется, что это долго, можно и раньше Smile))


RE: Получение ключей - Player - 11-08-2014

(11-08-2014, 14:34)nastena Wrote: Player, поздравляю с ключиками)))

Спасибо большое!