Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Получение ключей - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Получение ключей (/thread-390.html)



RE: Получение ключей - dorwee - 22-08-2014

(21-08-2014, 9:45)yurdin Wrote: Оформляя ипотеку, я познакомился с счастливым обладателем квартиры в О2. Там застройщиком был УГ. Ему задержали выдачу ключей на два месяца. По договоренности с УГ они ему за задержку бесплатно оформили ее в собственность.

Хотя по мне так уж лучше ключи раньше получить..., чем ждать до февраля

У меня 2ое коллег с прошлой работы также покупали в О2 квартиры (я от них узнал как раз о УГ и решился на покупку квартиры в ПК) и им также оформили в собственность бесплатно Smile

Кстати, я свою квартиру принял!
Поздравляю всех принявших успешно и желаю удачной приемки всем ожидающим! Осталось немного, крепитесь Smile


RE: Получение ключей - mirelen - 22-08-2014

(22-08-2014, 15:00)dorwee Wrote: У меня 2ое коллег с прошлой работы также покупали в О2 квартиры (я от них узнал как раз о УГ и решился на покупку квартиры в ПК) и им также оформили в собственность бесплатно Smile

Кстати, я свою квартиру принял!
Поздравляю всех принявших успешно и желаю удачной приемки всем ожидающим! Осталось немного, крепитесь Smile

Поздравляем! Теперь дело за ремонтом.Big Grin


RE: Получение ключей - dorwee - 26-08-2014

(22-08-2014, 15:35)mirelen Wrote: Поздравляем! Теперь дело за ремонтом.Big Grin

Спасибо!)))
Теперь действительно дело за "малым"... за ремонтом! Big Grin


RE: Получение ключей - Robin - 30-08-2014

ПОЗДРАВЛЯЮ жителей 1,2 дома с получением ключей ! Не забывайте про нас - бездомных бедолаг за зеленым забором! Пишите обо все что видете и слышите в ПК! Нам важно все ! От консьержки и дворника до проводов с интернетом и Акадо с Триколор TV! А самое главное про внутри квартирные недоделки ! Про лифты и поручни! Про то какие фирмы нанимаете при электрике и стяжке!

3й дом.


RE: Получение ключей - quarezhma - 30-08-2014

Всем привет!
сегодня получает кто-нить ключи из 1 и 2 домов?


RE: Получение ключей - Ren - 30-08-2014

Мы получаем завтра - 30 августа. Сегодня оплатили квитанции.


RE: Получение ключей - quarezhma - 30-08-2014

(30-08-2014, 18:14)Ren Wrote: Мы получаем завтра - 30 августа. Сегодня оплатили квитанции.

либо вы получаете 31, либо вы не явились на приёмку, так как сегодня уже 30 Big Grin


RE: Получение ключей - Ren - 30-08-2014

(30-08-2014, 18:22)quarezhma Wrote: либо вы получаете 31, либо вы не явились на приёмку, так как сегодня уже 30 Big Grin

Big GrinBig Grin ну конечно имеется в виду завтра 31 августа Smile


RE: Получение ключей - НАТАЛИ - 30-08-2014

Сегодня муж пошел оплачивать квитанции в Сбер. Операционистка на кассе как их увидела, была просто в эйфории:"Это Пятницкие кварталы и ключи выдают!!!" Оказалось, она сыну тоже там покупала, живут в информационном вакууме, думая, что со сменой застройщика здесь проблемы-проблемы. Про форум не слышала ни разу. В общем, радости не было предела!

Ren, во сколько у Вас приемка?


RE: Получение ключей - Ren - 31-08-2014

(30-08-2014, 21:46)НАТАЛИ Wrote: Ren, во сколько у Вас приемка?

НАТАЛИ, теперь уже сегодня Smile в 15-00 Big Grin а у Вас когда?