Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Получение ключей - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Получение ключей (/thread-390.html)



RE: Получение ключей - san77san - 01-09-2014

Уважаемые сотрудники проясните пожалуйста чем отличаются радиаторы отопления в квартирах с высокими потолками 5,70 от квартир с потолками 2,85 ?
[Image: IMG_7076.jpg]


RE: Получение ключей - KWG - 01-09-2014

(01-09-2014, 13:37)НАТАЛИ Wrote: Дом 1
...
Спасибо за фотографии. У меня почти такая-же планировка.

Очень неплохо выглядят поверхности плит перекрытия.
Радует, что стояк отопления всего один.
Стояк водоснабжения и канализации заложен блоками.
Неплохо сделан балкон.

Утверждаюсь во мнении, что д.1 и 2 внутри аккуратнее сделаны.


RE: Получение ключей - Belara - 01-09-2014

Сегодня получила ключи в доме 2! Квартира действительно небольшая, но планировка удобная, на мой взгляд. Никаких явных недоделок не обнаружила. Единственный минус - это входная дверь, которая закрывается на ключ с трудом, нужно прикладывать много силы. Пришлось просить строителя помочь. Балкон сделан аккуратно. При мне строители вешали водостоки на балконы снаружи. Обратно ехала на 32 автобусе. Специльно ждала его, чтобы проверить расписание. Пришел во время. Останавливатся практически возже ЖК. Но по пути к метро еще заезжает в соседние деревни, забирает там пассажиров.


RE: Получение ключей - bombovozik - 01-09-2014

(01-09-2014, 15:37)Belara Wrote: Сегодня получила ключи в доме 2! Квартира действительно небольшая, но планировка удобная, на мой взгляд. Никаких явных недоделок не обнаружила. Единственный минус - это входная дверь, которая закрывается на ключ с трудом, нужно прикладывать много силы. Пришлось просить строителя помочь. Балкон сделан аккуратно. При мне строители вешали водостоки на балконы снаружи. Обратно ехала на 32 автобусе. Специльно ждала его, чтобы проверить расписание. Пришел во время. Останавливатся практически возже ЖК. Но по пути к метро еще заезжает в соседние деревни, забирает там пассажиров.

Поздравляю!!у меня соседняя квартира 49,вам понравился балкон?


RE: Получение ключей - Belara - 01-09-2014

(01-09-2014, 15:58)bombovozik Wrote: Поздравляю!!у меня соседняя квартира 49,вам понравился балкон?

Cпасибо! Я к вам тоже заходила! Все квартиры на нашем этаже были открыты. Да, балкон добротный, по размеру даже больше, чем я ожидала.


RE: Получение ключей - bombovozik - 01-09-2014

Отлично!! )))


RE: Получение ключей - ksyksy - 01-09-2014

(01-09-2014, 16:10)Belara Wrote: Cпасибо! Я к вам тоже заходила! Все квартиры на нашем этаже были открыты. Да, балкон добротный, по размеру даже больше, чем я ожидала.

Здравствуйте! А в 50 не побывали?


RE: Получение ключей - НАТАЛИ - 01-09-2014

(01-09-2014, 13:56)NastyaY Wrote: отличные фотки, спасибо!=)
правда, подъезы как будто попроще выглядят, чем в на фоках их 4х и 5х домов.

На 1 этаже поинтереснее. И плитка узором выложена и помещение для консьержки. А наверху да, довольно просто.

(01-09-2014, 14:38)san77san Wrote: Что это за аппендицит? оно у вас на плане было ? или таким образом появляются "лишние " метры за доп.оплату ?
[Image: IMG_7097.jpg]

"Это" в плане было. Это часть верхней плиты. Снизу так "интересненько" смотрится, а сверху все однородно.

(01-09-2014, 8:58)nastena Wrote: Поздравляю всех, кто принял квартиры!

Наташ, а в ДДУ прописаны окна с поворотно-откидным механизмом или поворотным?

Только с поворотным.

И всем СПАСИБО за поздравления!


RE: Получение ключей - Belara - 01-09-2014

(01-09-2014, 18:18)ksyksy Wrote: Здравствуйте! А в 50 не побывали?

Была! Кажется, у Вас двушка. В общем и целом, внутри в плане работы все выглядит одинаково. Но к деталям я уже не приглядывалась.


RE: Получение ключей - rif - 01-09-2014

(01-09-2014, 14:43)san77san Wrote: Уважаемые сотрудники проясните пожалуйста чем отличаются радиаторы отопления в квартирах с высокими потолками 5,70 от квартир с потолками 2,85 ?
[Image: IMG_7076.jpg]

Сомневаюсь ,что Вам ответят.Может кому пригодится, если будет кто менять стальные панельные радиаторы на биметаллические секционные .При выборе радиаторов ориентировочно принимается : 1 кВт тепло.энергии обогревает комнату площадью 10 квадр. метр. с одним окном , одной дверью при высоте потолка не более 3-х метров.(проще, одна секция на два квадр.метра) Для сравнения : биметал. радиатор " Gladiator" SIRA с монтажным размером 500 шесть секций 1,110 кВт, "Rifar"1,224 кВт. Стальные панельные радиаторы высотой 500 мм. шириной (толщиной)63 мм. длиной 500 мм. 0,522 кВт. , толщиной 66мм.0,708 кВт., 100мм. 0,914 кВт. Поздравляю всех кто дождался ключей , удачи !