Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Получение ключей - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Получение ключей (/thread-390.html)



RE: Получение ключей - ghio - 08-09-2014

Получается, что в принципе ничего страшного? Там замажем, тут отдерем, с хитросплетениями труб в конце концов свыкнемся. И что тогда предъявлять застройщику?


RE: Получение ключей - Robin - 08-09-2014

Сами учредители и хозяева УГ и Вектор живут в благополучных Триумф Паласах и Итальянских кварталах ,а нам предлагают заселятся в разбитые и загаженные безооконные клитушки... За свои же деньги.


RE: Получение ключей - Ksen4ik - 08-09-2014

Честно, для меня это все как-то непонятно: тут оттереть, тут замазать.. Конечно возможно по нынешним ценам на квартиры наши 3-4 млн- это небольшие деньги, но вообще это деньги огромные!
Мне представлялось, что эконом-класс - это использование недорогих стройматериалов, расстояние от Москвы и другие факторы, а не квартира "тяп ляп".
Я не зарекаюсь, но думаю, что в таком виде не приняла бы! Еще за моральный ущерб большую скидку на машиноместо или кладовку потребовала)))
Ghio, они Вам что сказали? Вот Вы не приняли квартиру, ее обещали через сколько привести в идеальное состояние?


RE: Получение ключей - KWG - 08-09-2014

(08-09-2014, 18:25)ghio Wrote: Получается, что в принципе ничего страшного? Там замажем, тут отдерем, с хитросплетениями труб в конце концов свыкнемся. И что тогда предъявлять застройщику?
Относиться к происходящему можно по разному.
В своей оценке я постарался объективно ответить на Ваш вопрос "Как думаете" о трубах отопления. Про другие недоделки/дефекты ничего не говорил.
Раз такая реакция - в следующий раз подумаю..., может лучше промолчать.


RE: Получение ключей - Robin - 08-09-2014

А как красиво все начиналось на проспектах и брошюрах и сейчас на сайте... "Вы будете жить в райском зеленом лесу в окружении дорогих коттеджей по соседству с элитной Швейцарской клиникой..." Фото кувшинок и орхидей и чудесных озер в сочетании с итальянской архитектурой и виртуальными видами 2х уровневых квартир и таунхаусов... И вот итог : кривые стены и пол,скрученные ручки и счетчики воды,загаженные помещения ,"дополнительные квадратные метры" которые как назло более 1 кв метра и за которые надо доплачивать 130.000р ... жалко что нельзя выпустить новые брошюры с реальными внутренними видами ПК...


RE: Получение ключей - ghio - 08-09-2014

(08-09-2014, 20:28)KWG Wrote: Относиться к происходящему можно по разному.
В своей оценке я постарался объективно ответить на Ваш вопрос "Как думаете" о трубах отопления. Про другие недоделки/дефекты ничего не говорил.
Раз такая реакция - в следующий раз подумаю..., может лучше промолчать.

Извините, если мое сообщение показалось обидным. Совершенно не было такой цели. Это были всего лишь расуждения вслух в попытке понять то, что с этим "счастьем" теперь делать. Я благодарен за любой ответ по интересующей меня теме.

(08-09-2014, 22:35)ghio Wrote: Я не зарекаюсь, но думаю, что в таком виде не приняла бы! Еще за моральный ущерб большую скидку на машиноместо или кладовку потребовала)))
Ghio, они Вам что сказали? Вот Вы не приняли квартиру, ее обещали через сколько привести в идеальное состояние?

Собственно никакого "идеала" не обещали. В акт записали только недостающие окно, ручки и счетчики. Сейчас вот благодаря "приросту площади" появилась возможность произвести приемку повторно. Но из данного обсуждения я понимаю, что реально могу просить только об удалении цемента с трубы? Все остальное на месте, стены ровные, углы прямые. Но как-то не так...


RE: Получение ключей - KWG - 09-09-2014

(08-09-2014, 22:35)ghio Wrote: ...Я благодарен за любой ответ по интересующей меня теме.

...В акт записали только недостающие окно, ручки и счетчики. ...
Вот, что записали, то Вам и должны сделать.


RE: Получение ключей - ghio - 09-09-2014

Звонил. Окно установили. Счетчики - "в течение недели". Попросил отодрать цемент с трубы.


RE: Получение ключей - KWG - 09-09-2014

(09-09-2014, 18:39)ghio Wrote: Звонил. Окно установили. Счетчики - "в течение недели". Попросил отодрать цемент с трубы.
Ну вот подвижки есть Smile
А когда повторная приемка и что про ручки сказали?


RE: Получение ключей - san77san - 09-09-2014

Сегодня оплатили 130 000 рублей за " лишние " метры теперь счётчик начал тикать в нашу пользу...