Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Получение ключей - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Получение ключей (/thread-390.html)



RE: Получение ключей - Ksen4ik - 11-09-2014

Neveginka, "сняли с языка".
Читаю и понимаю, что ничего не понимаю в техническом плане, спец здесь необходим! А эту всю "грязь" смыть и почистить можно, но осадочек то останется..(
Mas, желаю Вам принять через месяц квартиру в лучшем виде! Пусть ВИ хоть выделят специальных людей, которые будут обходить и проверять сдаваемые квартиры.


RE: Получение ключей - MAS - 11-09-2014

(11-09-2014, 16:25)Ksen4ik Wrote: Neveginka, "сняли с языка".
Читаю и понимаю, что ничего не понимаю в техническом плане, спец здесь необходим! А эту всю "грязь" смыть и почистить можно, но осадочек то останется..(
Mas, желаю Вам принять через месяц квартиру в лучшем виде! Пусть ВИ хоть выделят специальных людей, которые будут обходить и проверять сдаваемые квартиры.
БЛАГОДАРСТВУЮ!
Все будет ХОРОШО, так как описанное мной это конечно неприятно, но мелочь...


RE: Получение ключей - san77san - 11-09-2014

Соседи промелькнула ссылка типа я про ручки спрашиваю так вот эти ручки на окнах мне по барабану они стоят копейки и не стоит о них вообще столько внимания уделять когда есть гораздо более серьёзные недоделки в квартирах


RE: Получение ключей - yurdin - 11-09-2014

Да уж, печальная история с приемкой квартиры. Желаю, чтобы Вы получили в надлежащем качестве свою квартиру. Т.к. у Вас был мотивированный отказ, то после получения квартиры Вы имеете полное право получить неустойку от ВИ. Вы планируете подавать претензию ВИ?


RE: Получение ключей - olesevna - 11-09-2014

Ну, копейки стоят. Тогда почему у ВИ сырбор с теми же ручками. Серьезно рабочие поворуют 100-рублевые ручки?


RE: Получение ключей - NastyaY - 11-09-2014

Вы удивитесь, но на стройке воруют почти все, что можно своровать, если нет контроля. и стоимость тут никакой роли не играет.


RE: Получение ключей - MAS - 11-09-2014

yurdin - пожУём, увидим... не время сейчас об этом думать.
olesevna - очень сложно уследить за ВСЕМИ рабочими, которые "тырют по мелочи". К слову сказать - ручки были все на местах...


RE: Получение ключей - olesevna - 11-09-2014

(11-09-2014, 17:03)MAS Wrote: yurdin - пожУём, увидим... не время сейчас об этом думать.
olesevna - очень сложно уследить за ВСЕМИ рабочими, которые "тырют по мелочи". К слову сказать - ручки были все на местах...

Понятно...
MAS, а с кладкой блоков они что обещали сделать? Заштукатурить?
Пожженные стекла - это что-то...


RE: Получение ключей - irina-095 - 11-09-2014

А как без ручек проверить окна: как открываются, есть ли перекосы?


RE: Получение ключей - neveginka - 11-09-2014

Сижу и думаю, зачем строителю эти ручки? Для чего? Продать? Прикрепить себе в вагончик?... или отослать жене по почте в таджикистан? Вот зачем они им....