Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Получение ключей - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Получение ключей (/thread-390.html)



RE: Получение ключей - KWG - 12-09-2014

(12-09-2014, 18:53)sanek Wrote: Не нужно так паниковать. Я делал ремонт в квартире у родителей в ЖК Березки. Там ни охраны на стройполощадке нет, да и вообще стройка та еще и никто "дверь не вынес". При черновом ремонте можно дверь испортить. Да и особо дорого инструмента я что-то не припомню. Кстати у нас в домах при креплении входной двери только с одной стороны она будет крепиться к железобетону, а с другой стороны к газобетонным кирпичам. Но в любом случае решение принимать будет каждый сам.
Насколько я понимаю в нашем случае пытаются украсть даже ручки от окон и дверей, скрутить "по ошибке" водяные счетчики...


RE: Получение ключей - sanek - 13-09-2014

(12-09-2014, 20:59)KWG Wrote: Насколько я понимаю в нашем случае пытаются украсть даже ручки от окон и дверей, скрутить "по ошибке" водяные счетчики...

Завтра проверю свою квартиру. Поменял личинку на прошлой неделе. Smile


RE: Получение ключей - Assa - 13-09-2014

(12-09-2014, 14:32)pachris Wrote: Ну не знаю, на сколько мне известно при приемке окон от Застройщика "провисания открывающихся элементов (створок, полотен)в собранном изделии не должно превышать 1,5 мм на 1 м шириной (ГОСТ 30674-99). Проверять створку необходимо под углом 45 градусов!!!!!Cool - при открывании она должна оставаться неподвижной. А вот хлопать окнами не обязательно!Tongue ПоберегитеExclamation ихExclamation

Да я и не хлопаю, я вообще никогда не слышала, чтобы окна при открытии такой зверский звук издавали. Ну посмотрим при второй попытке, что там с ними будет. А никто не помнит, какая контора наши окна делает, вроде где-то на форуме упоминалась она, а теперь найти не могу.


RE: Получение ключей - KWG - 13-09-2014

(13-09-2014, 9:29)sanek Wrote: Завтра проверю свою квартиру. Поменял личинку на прошлой неделе. Smile
Внесите завтра в квартиру в большом чемодане инструмент Хилти или хотя-бы Макита и тогда через неделю имеет смысл проверять.
Это я к тому, что из-за копеечных ручек дверь ломать ни кто не будет. Надеюсь.


RE: Получение ключей - Dimitry - 13-09-2014

(13-09-2014, 14:23)Assa Wrote: Да я и не хлопаю, я вообще никогда не слышала, чтобы окна при открытии такой зверский звук издавали. Ну посмотрим при второй попытке, что там с ними будет. А никто не помнит, какая контора наши окна делает, вроде где-то на форуме упоминалась она, а теперь найти не могу.

Окна от разных производителей стоят. Проплекс, например (у меня, двухкамерные; на балконе хз). Какие у вас - не могу знать.


RE: Получение ключей - Robin - 15-09-2014

Если 3й дом начнут сдавать 29 октября 2014 , то это будет настоящаяя революция в умах мегабоссов Вектора... Просто достижение вселенских масштабов ... На новогоднем корпоративе Векторовские манагеры будут с важным видом рассказывать новеньким работникам про свои "победы" на рынке недвижимости в столице.А нам остается только обвести в кружочек цифру "31" на декабрьской странице и зарабатывать деньги на "лишние квадраты"...


RE: Получение ключей - Snow - 15-09-2014

(15-09-2014, 1:20)Robin Wrote: Если 3й дом начнут сдавать 29 октября 2014 , то это будет настоящаяя революция в умах мегабоссов Вектора... Просто достижение вселенских масштабов ... На новогоднем корпоративе Векторовские манагеры будут с важным видом рассказывать новеньким работникам про свои "победы" на рынке недвижимости в столице.А нам остается только обвести в кружочек цифру "31" на декабрьской странице и зарабатывать деньги на "лишние квадраты"...

Не в столице, а в деревне.


RE: Получение ключей - muxeu - 15-09-2014

(15-09-2014, 1:20)Robin Wrote: Если 3й дом начнут сдавать 29 октября 2014
ГЗМ нннадо?


RE: Получение ключей - ksyksy - 15-09-2014

(15-09-2014, 13:22)muxeu Wrote: ГЗМ нннадо?


[Image: 73388.jpg]


RE: Получение ключей - yurdin - 15-09-2014

(15-09-2014, 14:48)ksyksy Wrote: [Image: 73388.jpg]

Интересный аппарат. Вот прогресс движется))) от папируса к бумаге, от счет к калькулятору, от телеги гужевой, к автомобилю...!!! Раньше все карандашами губы закатывали, а теперь вон какие аппараты есть!!! Вот только лапшу с ушей приходится по-старинке, вилкой снимать.......
ВИ, даешь реальные сроки сдачи госкомиссии и выдачи ключей 3-го и 6-х домов. Или получится, как с 1 и 2???Exclamation