Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Еду туда-то... Может кому-что там нннада )) - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Автоклуб (https://pkvartal.ru/forum-8.html)
+--- Thread: Еду туда-то... Может кому-что там нннада )) (/thread-393.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Еду туда-то... Может кому-что там нннада )) - ZippO - 30-01-2015

(30-01-2015, 11:08)cevals Wrote: А если слой в 5-7 см тянуть? шайтан машин справится? Smile

Зачем столько денег в стену замуровывать? Наверное Штукатуры так советуют... они ведь не свои деньги в стену мажут Wink

..Есть много других видео по машинке... Конечно она финишная и конечно для сухих стен, т.е. для гипсокартона по нашему, но глубина слоя регулируется: забивка шва, второй проход и финиш.... А для шлифовки после у буржуев тоже приблуд много, на электичестве и с пылесосом...

А отрицать удобство такого девайса, все равно, что копать траншею лопатой, когда есть экскаватор.


RE: Еду туда-то... Может кому-что там нннада )) - Plushkin - 30-01-2015

(30-01-2015, 12:35)ZippO Wrote: Зачем столько денег в стену замуровывать? Наверное Штукатуры так советуют... они ведь не свои деньги в стену мажут Wink

..Есть много других видео по машинке... Конечно она финишная и конечно для сухих стен, т.е. для гипсокартона по нашему, но глубина слоя регулируется: забивка шва, второй проход и финиш.... А для шлифовки после у буржуев тоже приблуд много, на электичестве и с пылесосом...

А отрицать удобство такого девайса, все равно, что копать траншею лопатой, когда есть экскаватор.

Отговаривать не буду, дело хозяйскоеWink По мне так шпателем удобнее, быстрее и качественнее. Пока эту машинку зарядишь шпатлевкой, шпателем 2 шва пройти можно, причем от и до мм в мм, а после машинки в углах шпателем надо будет все равно дорабатывать, она в углах как Валуев-стоматолог со своими огромными ручищами))))) Ну привыкнуть ко всему можно...

P.S. Не забываем армировать швы!!!


RE: Еду туда-то... Может кому-что там нннада )) - cevals - 30-01-2015

(30-01-2015, 12:35)ZippO Wrote: Зачем столько денег в стену замуровывать? Наверное Штукатуры так советуют
ну бывает внизу 1см, а вверху 9см. Или наоборот. Big Grin

А что касается финиша - лучше прямых рук - ничего не может быть. Никакой шайтан машин Big Grin


RE: Еду туда-то... Может кому-что там нннада )) - mega2904 - 14-07-2015

Дорогие соседи, в Ульяновск кто-нибудь собирается?


RE: Еду туда-то... Может кому-что там нннада )) - Sky - 15-07-2015

часика в 3-4 дня поеду из Митино в ПК, соответственно, из ПК в Митино в 4-5, может кому нннадо) Обращайтесь Big Grin


RE: Еду туда-то... Может кому-что там нннада )) - Andrey - 16-07-2015

Ежедневно в 8.50 от ПК до метро и в 17.30 обратно. Девушкам бесплатно Wink. А в конце августа в Псков никто не желает рвануть? Очень уж там красиво!


RE: Еду туда-то... Может кому-что там нннада )) - Dimitry - 16-07-2015

(16-07-2015, 20:50)Andrey Wrote: Ежедневно в 8.50 от ПК до метро и в 17.30 обратно. Девушкам бесплатно Wink. А в конце августа в Псков никто не желает рвануть? Очень уж там красиво!
Андрей, имей в виду, некоторые девушки могут "протупить" и доехать до твоей работы, вместо своей Big Grin Big Grin Big Grin


RE: Еду туда-то... Может кому-что там нннада )) - Andrey - 16-07-2015

(16-07-2015, 22:06)Dimitry Wrote: Андрей, имей в виду, некоторые девушки могут "протупить" и доехать до твоей работы, вместо своей Big Grin Big Grin Big Grin

Главное не до дома, вместо своегоBig Grin. Я тогда почему то был уверен, что им обоим до той остановки нужноBlush


RE: Еду туда-то... Может кому-что там нннада )) - Andrey - 21-07-2015

В Белоруссию на выходные ни у кого нет желания сгонять? Могу подбросить и взад вернуть в воскресенье. Так то цель г. Могилев, но можно и через Минск прокатиться, дурной собаке 7 верст не крюк. Больно уж бульбы ихней с зубровкой захотелось отведать.


RE: Еду туда-то... Может кому-что там нннада )) - Brunhilde - 22-07-2015

Ой, круто-круто!! Хорошее предложение ! Я все вспоминаю, какие я в Минске знатные драники отведала год назад!!!) Вообще-то ездили на ЧМ по хоккею, но тур получился больше гастрономический, чем спортивный!)))) Уж очень там все вкусно!

Я, наверное, не смогу в выходные поехать, но желаю приятной поездки Андрею и другим, кто поедет!