Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ценовая политика - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Ценовая политика (/thread-4.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Ценовая политика - MAS - 18-10-2013

(14-08-2013, 20:33)Wencel Wrote: Чёрт, думал я один такой умный)))
На самом деле мнимая экономия, т.к. на ремонт двухуровневой квартиры понадобится больше средств, чем на трешку. Скорее всего так на так выйдет.
На самом деле, если не отделывать квартиру сусальным золотом, то выйдет НАМНОГО дешевле... Cool


RE: Ценовая политика - Len4ik - 14-11-2013

Уже 7 и 8 дома начали продавать Smile!!
Оперативно они это делают.
И цены оперативно поднимают. 2-3 к за квадрат


RE: Ценовая политика - toplis - 14-11-2013

(14-11-2013, 12:17)Len4ik Wrote: Уже 7 и 8 дома начали продавать Smile!!
Оперативно они это делают.
И цены оперативно поднимают. 2-3 к за квадрат

А мне наоборот показалось, что они не поднялись((


RE: Ценовая политика - Wencel - 14-11-2013

(18-10-2013, 12:25)MAS Wrote: На самом деле, если не отделывать квартиру сусальным золотом, то выйдет НАМНОГО дешевле... Cool

Однозначно дороже. При примерно равной квадратуре, в двухуровневых квартирах будут дополнительные затраты на устройство лестницы, перегородок, увеличение площади перекрытия, еще одной ванной комнаты. Нужно будет решать вопрос с отоплением и коммуникациями. Отделка стен высотой 5,8 м (да и потолков на этой же высоте) несколько затратней. К этому нужно прибавить стоимость проекта, т.к. я не представляю, как можно будет без него обойтись, в отличии от 3-ки.


RE: Ценовая политика - Dimitry - 19-01-2014

Еще немного информации. В какой-то теме уже писал, буквально со дня на день выходят в продажу 11-ые дома. Кстати, 11к3 более чем видовой дом, там будут офигенные квартиры как по планировке, так и по пейзажу. Цена неизвестна, но по моим ощущениям будет в районе 75-80 т.р. за метр (для хороших вариантов, естественно). На текущий момент квартиры, которые продаются по переуступке (в 4 доме такие точно были!) уходят примерно на 25% дороже, чем на старте продаж! Так что доходность вложений достойная, мягко говоря Smile
Кладовки, как не парадоксально, тоже дорожают , НО! Во-первых, всего на 2% за последние несколько месяцев (первичка имеется в виду), а во-вторых - популярностью особо не пользуются (по данным TNS и Gallup) Wink Есть в наличии, бери не хочу!


RE: Ценовая политика - Вася - 19-01-2014

А мне кажется что цены не дорожают((


RE: Ценовая политика - Cry-Baby - 20-01-2014

(19-01-2014, 23:34)Вася Wrote: А мне кажется что цены не дорожают((

мне тоже. Хотя манагер очень торопил и пугал повышением цен на новый гол, рождество и старый новый год..


RE: Ценовая политика - quarezhma - 20-01-2014

(19-01-2014, 23:34)Вася Wrote: А мне кажется что цены не дорожают((

есть подорожание, но оно не существенное 3-5 тыщ за метр

и мне кажется что подорожание начнётся с момента ввода домов в эксплуатацию


RE: Ценовая политика - Вася - 20-01-2014

(20-01-2014, 7:57)Cry-Baby Wrote: мне тоже. Хотя манагер очень торопил и пугал повышением цен на новый гол, рождество и старый новый год..

Нам тоже говорили о повышении , когда мы в феврале 2013 покупали)))


RE: Ценовая политика - НАТАЛИ - 20-01-2014

и мне кажется что подорожание начнётся с момента ввода домов в эксплуатацию
[/quote]

Как вино что ли? Чем старше, тем дорожеSmile.