Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ (/thread-403.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Roni - 09-08-2017

Очень надеюсь, что с нашего дома начнут вторую очередь сдавать.


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Greenfox - 09-08-2017

дороги то туда нет что сдавать там


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - StarLi - 10-08-2017

(09-08-2017, 13:34)Palmrecords Wrote: Сегодня выдали заключение о соответвтсии 19-го дома второй очереди ... дом готов к вводу в эксплуатацию

Первый из домов второй очереди

Первую очередь Вектор всю закрыл? Ура-ура! Пошла вторая, сейчас бы еще 17 сдать. М это успех за полугодие, три дома) я счастлива!


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Машуня - 10-08-2017

(09-08-2017, 23:47)Greenfox Wrote: дороги то туда нет что сдавать там

Сделали же дорогу между очередями, или вы про какую-то еще говорите?


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Nadya - 10-08-2017

(10-08-2017, 9:49)StarLi Wrote: Первую очередь Вектор всю закрыл? Ура-ура! Пошла вторая, сейчас бы еще 17 сдать. М это успех за полугодие, три дома) я счастлива!

Успех? С учетом того сколько лет это строилось, 11е дома - полтора года, 19й дом - год +. Логично что их окончание строительства и сдачу подвели под лето. негодование дольщиков растет и чтобы выпустить пар необходимо изредка открывать крышку.


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - StarLi - 10-08-2017

(10-08-2017, 14:38)Nadya Wrote: Успех? С учетом того сколько лет это строилось, 11е дома - полтора года, 19й дом - год +. Логично что их окончание строительства и сдачу подвели под лето. негодование дольщиков растет и чтобы выпустить пар необходимо изредка открывать крышку.

Я просто мало знаю реальных компаний, которые в срок сдали дома, у всех около полугода простой. А тут и неустойка, некая денежка.
В общем, каждый смотрит через свою призму.)


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - житель23 - 10-08-2017

Да мне лучше бы сдали вовремя, нахрен мне эта неустойка. Ее вырвать зубами у прожорливых судей надо , а потом еще найди деньги, что бы их привести в осязаемое состояние. Да и куча денег уходит на съем жилья.
У каждого своя призма....


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Semm - 11-08-2017

Дорога хорошая с первой во вторую очередь!

Если кто то будет во второй очереди,выложите фото , пожалуйста.


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - KWG - 11-08-2017

(11-08-2017, 10:30)Semm Wrote: Дорога хорошая с первой во вторую очередь!
Дорога хорошая, только она пока закрыта (проезд из 1 во 2 очередь) и для того, чтобы попасть во вторую очередь нужно будет проехать через всю первую очередь - это иногда бывает непросто Smile.

Когда сделают заезд во вторую очередь непосредственно из деревни Сабурово пока неизвестно. Сейчас этот заезд существует как времянка из дорожных плит для заезда/выезда строительной техники.


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Greenfox - 11-08-2017

ну прикиньте как ездить через первую очередь))) бред полный там местные не могут разъехаться порой...