Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ (/thread-403.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Машуня - 11-08-2017

Ну главное что хоть какая-то есть. Вторая очередь определенно не будет сдаваться молниеносно. Успеют за это время дорогу объездную сделать.
(10-08-2017, 21:32)житель23 Wrote: Да мне лучше бы сдали вовремя, нахрен мне эта неустойка. Ее вырвать зубами у прожорливых судей надо , а потом еще найди деньги, что бы их привести в осязаемое состояние. Да и куча денег уходит на съем жилья.
У каждого своя призма....
Соглашусь насчет неустойки. Ее еще получить надо. Лучше просто сдавать без задержек, людям никакие неустойки не нужны давно, скорее бы в свои квартиры съехать.


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - maryjein - 11-08-2017

Ребят, а как думаете, стоит 30 корпус рассматривать? Думаю взять, но почитала форум, как-то боязно. Хотя должны достроить. Менеджер обозначил, что к маю 18 года должны закончить стройку


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - AleksL - 11-08-2017

Брать конечно! Big GrinBig GrinBig Grin


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - KWG - 11-08-2017

(11-08-2017, 16:19)maryjein Wrote: Ребят, а как думаете, стоит 30 корпус рассматривать? Думаю взять, но почитала форум, как-то боязно. Хотя должны достроить. Менеджер обозначил, что к маю 18 года должны закончить стройку
Пирамида - это понятие не только из школьного курса тригонометрии Wink


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - redart911 - 11-08-2017

(11-08-2017, 16:19)maryjein Wrote: Ребят, а как думаете, стоит 30 корпус рассматривать? Думаю взять, но почитала форум, как-то боязно. Хотя должны достроить. Менеджер обозначил, что к маю 18 года должны закончить стройку

Почему бы и нет?

Про любую стройку всегда пишут, что будет недострой. Не видел еще ни разу объект, который сдался в срок или до. Всегда задержки. Мортон Путилково, теперь Пик Путилково- задержали на пол года почти. Хотя это был крупнейший застройщик России.

Берите ) Сам думаю брать)


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - StarLi - 12-08-2017

(11-08-2017, 23:28)redart911 Wrote: Почему бы и нет?

Про любую стройку всегда пишут, что будет недострой. Не видел еще ни разу объект, который сдался в срок или до. Всегда задержки. Мортон Путилково, теперь Пик Путилково- задержали на пол года почти. Хотя это был крупнейший застройщик России.

Берите ) Сам думаю брать)

Я тоже с этим согласна! У всех застройщиков нет во время сдачи домов, тоже Митино О2 сейчас встало. Вопрос в терпение. Иначе нахрена брать новостройку, вперед к вторичке.


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - житель23 - 12-08-2017

А через дорогу от Мортон Града стоит UP квартал, все сдали , сад построили и уже школу заканчивают - молодцы


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Сергей Романов - 16-08-2017

Всё, где есть приставка UP, строится почему-то очень хорошо. Даже задержек в сдачи ключей, по-моему, никаких нет.


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Roni - 17-08-2017

А кто там застройщик?


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Сергей Романов - 17-08-2017

ФСК Лидер.

Я как консультант юридической компании, которая занимается долевым строительством, обхожу стороной этого застройщика. Потому что наши услуги невостребованы его дольщиками. Поэтому про него точно можно сказать, что застройщик сильный: не исключено, что он строит совсем без задержек