Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ (/thread-403.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - puma - 30-06-2015

(30-06-2015, 11:46)neveginka Wrote: ехать через весь Красногорск по утрам на машине - это ад...

))) По Пятницкому шоссе лучше? Там электричка в пешей доступности и дорога на новую ригу будет) И конечно нет ЛЭП рядом) даже сравнивать нельзя..


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - cevals - 30-06-2015

Кстати можно еще посмотреть на "Загородный квартал" в Химках. Тоже интересный вариант.


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - cevals - 30-06-2015

(30-06-2015, 11:49)puma Wrote: По Пятницкому шоссе лучше?
Пятницкое расширяют уже, будет полегче.


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Rayne - 30-06-2015

(30-06-2015, 11:08)cevals Wrote: Сейчас проблемы есть у всех ЖК. Путилково - 500м от МКАД. Я бы не хотел жить в такой близости. уж лучше в деревне с плохой инфраструктурой и транспортной доступностью. Вы думаете в Путилково проблем меньше в новостройках? А как быть с лифтами на 25 и 17 этажи? Это сколько нужно будет за подъем отвалить денег?

Мои друзья - очевидцы, живут на 11 этаже, в Путилково, на текущий момент Мортон все сдал в срок, мои друзья сразу начали делать ремонт и ничего не платят за подъём, т.к. лифты сразу все работают в сданных домах, потому что так положено! Сколько Вы ждали пока включат лифт? И если бы не заявления в прокуратуру до сих пор ходили бы пешком по лестнице!
Если бы были другие фин. возможности, я бы не купила квартиру в ПК. Так как Вектор строит сейчас и как относится к дольщикам - в шоке от этого, честно.


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - mirelen - 30-06-2015

(30-06-2015, 11:45)puma Wrote: а Опалиху О3 почему не хотите рассмотреть? Очень удачный проект и застройщик надежный,темпы стройки высокие. Очень жалею, что там не купила квартиру.

Мне тоже Опалиха 03 нравится, но там ключи в 2018 году. А как вы могли купить там квартиру, если проект стартовал только в декабре 2014 года? Или , в том смысле, что еще одну?


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Rayne - 30-06-2015

(30-06-2015, 11:41)neveginka Wrote: лично мы, когда выбирали квартиру, тоже рассматривали Путилково...мы просто не захотели жить 1. возле мкада. 2. в муравейнике. 3. в домах серии ПТ-44 (уже снимали подобное, стены прозрачные почти).

в ПК стены не почти прозрачные, они просто прозрачные с дырами к соседям, кое-где заделанными ватой, а кое-где даже нет)

В то, что ПК достроят, что будет галерея с магазинами под ЛЭП в ближайшее время - остается только верить, т.к. фасады у домов №4,5 уже год после сдачи стоят не доделанные, фонтанов уже не будет, сдачу домов задерживают и в каком состоянии сдают? без работающих лифтов, качество строительства ужасное - потолки текут у людей, ливневые стоки в домах №1,2 - посмотрите видео - это как Вам? Это спустя год после сдачи домов.


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Anastasia_N - 30-06-2015

(30-06-2015, 11:49)puma Wrote: ))) По Пятницкому шоссе лучше? Там электричка в пешей доступности и дорога на новую ригу будет) И конечно нет ЛЭП рядом) даже сравнивать нельзя..

Я как съездила в Опалиху с 3 пересадками через весь Красногорск, а потом как прошлась по району с деревянными домиками покосившимися до электрички- желание отпало сразу. Уж лучше 15 мин на маршрутке и метро. Чем 10 мин идти до электрички, а потом еще на этой электричке минут 25 до тушинской ехать.


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - puma - 30-06-2015

(30-06-2015, 11:56)mirelen Wrote: Мне тоже Опалиха 03 нравится, но там ключи в 2018 году. А как вы могли купить там квартиру, если проект стартовал только в декабре 2014 года?

Я о нем узнала в конце ноября, когда только появилась реклама. Но они цену подняли на 500 тыс в декабре когда забронировать можно было и в продаже был самый неликвид. А сейчас там цены ниже чем в Пятницких(((


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Милая - 30-06-2015

(30-06-2015, 11:08)cevals Wrote: К слову когда мне устанавливали дверь входную, отломили плитку-плинтус, я ее бережно храню, дабы потом ее самому прилепить на место. Так вот в эти выходные заметил, что "кто-то" приделал новую плитку на место, побелили (покрасили) стены. теперь на этаже у нас красота. я это не просил делать, я могу и потерпеть. Но ведь сделали эти работы. Я приятно был удивлен, хоть и дверь испачкали раствором.
Конечно постоянные проблемы с водой и электричеством будут и еще не раз.
Так что Милая, вам самим решать. Взвешивать все ЗА и ПРОТИВ. Что пишут на форуме Путилково?

Да тоже ничего хорошего не пишут. Недоделки, задержка пошла по некоторым корпусам, ИГ собирается. В общем тоже не очень.
Как раз 500м до МКАД в моем случае это скорее минус)))


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - mirelen - 30-06-2015

(30-06-2015, 12:12)puma Wrote: Я о нем узнала в конце ноября, когда только появилась реклама. Но они цену подняли на 500 тыс в декабре когда забронировать можно было и в продаже был самый неликвид. А сейчас там цены ниже чем в Пятницких(((

Это да, сейчас там цены хорошие. И акций много. У них на форуме писали, что цены после Нового года снизили от 600 тысяч до 1 млн. Вернее, в декабре на ажиотаже их подняли, дальше некуда.