Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ (/thread-403.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - cevals - 01-07-2015

Я думаю многие именно поэтому это место и выбрали, "закрыв глаза" на многие недостатки. Так хочется чтобы в ПК было всегда так. ЧТобы не выросли перед носом 25-этажки. Жители сабурово наверное также думали когда еще ПК не начинал строиться.((


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Милая - 02-07-2015

(30-06-2015, 22:42)neveginka Wrote: Судя по сделанным выводам, добро к нам пожаловать)))

Пока еще рано) Но время покажет) Вижу что соседи будут приветливые так точно)))


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Muscari - 02-07-2015

(30-06-2015, 22:45)SaniaNET Wrote: Если бюджет позволяет, то конечно лучше в Путилково, но только не на первой линии ко МКАДу. Хоть оно и муравейник, но жильё как таковое менее геморное, надёжное с обработанными технологиями, а не как тут, где с потолка крайних этажей свисает плесень и прочие антисанитарные столоктиты - такую беду без полной переделки крыши не решить.

У друзей в Путилково. Лично меня только размеры квартиры впечатлили, по всем остальным пунктам поспорила бы... Но здесь у меня не последний этаж, так что по крышам не спец.

(01-07-2015, 9:29)Palmrecords Wrote: Один из самых больших плюсов - нет больших вредных производств, говорю как человек более 25 лет проживший в доме, в котором по ночам зарево от факела Каплтни видно

И мы из-под Капотни, радуемся тут Wink


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Rayne - 10-07-2015

Про новостройки
[Image: image.jpg]


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Karaman.k - 10-07-2015

Ожидается черная пятница. Распродажа квартир до 35% скидки.Будьте бдительны, не попадите на аферистов.


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - Aleksandrin2014 - 23-10-2015

Добрый день уважаемые.
Планируем покупать квартиру во 2й очереди. Слухами земля полнится:
1. Сложности с оформлением квартир в собственность.
2. Нарушения сроков сдачи.
3. Большая слышимость через стены.
Помогите понять, что есть правда и дать свои комментарии.
Спасибо


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - weasty85 - 23-10-2015

Проблем с оформлением в собственность нет. Если делаете руками застройщика,то просто долго. Слышимость терпимая. как в обычно новостройке. Сейчас это обычное дело. Многие просто сразу делают звукоизоляцию. Пока задержан лишь один дом,остальные вводили вовремя. Стройка идет. Рабочих много

Не сдают вовремя это возле моего дома. Люди ждут уже 13 лет. А полгода обычно стандартная задержка


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - KWG - 25-10-2015

(23-10-2015, 21:05)Aleksandrin2014 Wrote: Добрый день уважаемые.
Планируем покупать квартиру во 2й очереди. Слухами земля полнится:
1. Сложности с оформлением квартир в собственность.
2. Нарушения сроков сдачи.
3. Большая слышимость через стены.
Помогите понять, что есть правда и дать свои комментарии.
Спасибо
Можно выбросить из головы праатически все три пункта.
В субботу и воскресенье на второй очереди работа идет даже поздно вечером (после 23 час).
Просрочка есть, но пока это вроде только 1 дом и 6 месяцев... имхо внимания заслуживае, но не критично. Слышимость соседей решается звукоизоляцией, слышимость - имхо немного раздутый вопрос. Когда ремонты завершат вопрос исчезнет или не будет более значим , чем в панельках.


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - info1103 - 06-03-2016

Добрый день!!!Был сегодня в ПК .Движение есть на 23 и 19 зданиях.11 и 17 глухо. с 20ым тоже медлят почему то. Появилась охрана на 1 ой.
23к1


RE: ВТОРАЯ ОЧЕРЕДЬ - yulia18-08 - 06-03-2016

Как на 11ых глухо,куда все сбежали?Опять стоим.