Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ОТОПЛЕНИЕ И ВОДОСНАБЖЕНИЕ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: ОТОПЛЕНИЕ И ВОДОСНАБЖЕНИЕ (/thread-415.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


RE: ОТОПЛЕНИЕ И ВОДОСНАБЖЕНИЕ - НАТАЛИ - 01-01-2015

Belara, держись!!!
За мою квартиру тоже можете дополнительные обогреватели себе взять, мне пока ни к чему. Пускай и электроэнергию пересчитают за эти дни. Денег не много, но дисциплинирует.


RE: ОТОПЛЕНИЕ И ВОДОСНАБЖЕНИЕ - Belara - 01-01-2015

Оказывается, обогреватель еще надо собрать! Посадить на ролики! Чувствую себя Самоделкиным. Пока не поняла, для чего мне эти испытания посланы...


RE: ОТОПЛЕНИЕ И ВОДОСНАБЖЕНИЕ - mirelen - 01-01-2015

Хорошо, что обогреватели выдали жильцам. Удивительно. Я впервые о таком слышу. Держитесь! Есть же в Пятницких какие-нибудь мужчины, пусть помогут!) мужчины, откликнитесь, помогите девушке.


RE: ОТОПЛЕНИЕ И ВОДОСНАБЖЕНИЕ - Belara - 01-01-2015

Да уже все в порядке, все работает, греет. Спасибо за заботу. Просто я к такому раскладу ну никак не была готова. Да еще в Новый год, когда всем не до нас.


RE: ОТОПЛЕНИЕ И ВОДОСНАБЖЕНИЕ - Ksen4ik - 02-01-2015

(01-01-2015, 20:39)Belara Wrote: Да уже все в порядке, все работает, греет. Спасибо за заботу. Просто я к такому раскладу ну никак не была готова. Да еще в Новый год, когда всем не до нас.

Вот действительно ужас, да еще в праздники( держитесь..
Удивило Очень, что дали обогреватели!!


RE: ОТОПЛЕНИЕ И ВОДОСНАБЖЕНИЕ - Belara - 02-01-2015

(02-01-2015, 0:30)Ksen4ik Wrote: Вот действительно ужас, да еще в праздники( держитесь..
Удивило Очень, что дали обогреватели!!

Мне выдали пушку и конвектор. От конвектора пользы нет, тепло только в радиусе 30 см от него. А пушка греет хорошо, но шумит. Но и за это спасибо.


RE: ОТОПЛЕНИЕ И ВОДОСНАБЖЕНИЕ - Lellik17 - 02-01-2015

А много ли народу живет во втором доме?


RE: ОТОПЛЕНИЕ И ВОДОСНАБЖЕНИЕ - bombovozik - 25-01-2015

Добрый день,соседи!Для информации,все по той же проблеме теплых полов,у нас на кухне горячая ж/б плита на потолке.Над нами у соседей теплые полы. Наш ремонтник сказал,если бы мы делали штукатурку на потолке то рано или поздно она отвалилась бы.


RE: ОТОПЛЕНИЕ И ВОДОСНАБЖЕНИЕ - Ваш Мастер - 25-01-2015

(25-01-2015, 13:24)bombovozik Wrote: Добрый день,соседи!Для информации,все по той же проблеме теплых полов,у нас на кухне горячая ж/б плита на потолке.Над нами у соседей теплые полы. Наш ремонтник сказал,если бы мы делали штукатурку на потолке то рано или поздно она отвалилась бы.

Видимо соседи выше (или их работники) не сделали как надо теплоизолирующий слой, дабы избежать теплопотерь в низ (на Ваш потолок), тем самым у них больше энергозатрат для поддержания тепла в их квартире, а у Вас теплый потолок. Если бы Вы сделали штукатурку на ж/б без блокирующих материалов - то да, она упала бы, но пути выхода из этой ситуации есть и это не ГКЛ потолок.

С уважением,
Ваш Мастер


RE: ОТОПЛЕНИЕ И ВОДОСНАБЖЕНИЕ - bombovozik - 25-01-2015

(25-01-2015, 14:13)Ваш Мастер Wrote: Видимо соседи выше (или их работники) не сделали как надо теплоизолирующий слой, дабы избежать теплопотерь в низ (на Ваш потолок), тем самым у них больше энергозатрат для поддержания тепла в их квартире, а у Вас теплый потолок. Если бы Вы сделали штукатурку на ж/б без блокирующих материалов - то да, она упала бы, но пути выхода из этой ситуации есть и это не ГКЛ потолок.

С уважением,
Ваш Мастер

Интересно,а какой выход?Мы уже сделали гипсокартон,наш мастер нам посоветовал сделать небольшой отток для этого теплого воздуха,если соседи не переделают этот теплый пол.