Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - masik11 - 09-04-2015

(09-04-2015, 8:13)Kristi13 Wrote: Уважаемый сотрудник, здравствуйте! Я думаю, здесь много семейных людей с детьми или планирующий прибавление, для которых важно, какие детские площадки будут размещены в наших дворах. Площадки как между 3,4,5 ,лично мне, очень не хотелось бы. Возможно ли провести опрос "Активный житель" по вопросу выбора детских площадок?
Да тоже бы поучаствовала бы.


RE: Отдел по работе с клиентами - Ksen4ik - 09-04-2015

(09-04-2015, 13:03)tanay Wrote: Добрый день соседи сегодня звонила в ОКР по поводу получения ключей от дома №12 и мне сказали и выдача ключей будет производится только с конца мая и по секциям сначала 4,5,6,7 а в середине июня 1,2,3. Так что крепитесь соседи!!!!!!!! Может у кого есть другая информация по поводу сдачи!!!!
Уважаемый Сотрудник! Как Вы можете это прокомментировать? Спасибо


RE: Отдел по работе с клиентами - TessNa - 09-04-2015

Сотрудник, огромное спасибо за фотографии и отчет по 10-м домам!
Последние дни на крыше 10.2 что-то все время делали... может, знаете - что?

P.S. Вот видите, балконы практически полностью сделаны, а не на 35%, как вы говорилиSmile


RE: Информация от застройщика! - Palmrecords - 09-04-2015

Добрый день.
К вопросу о транспортной доступности:
Есть информация по перспективам реконструкции участка Пятницкого шоссе до поворота к ЖК Пятницкие кварталы?
Вопрос обеспечения как автобусного движения, так и движения частного автотранспорта напрямую связан с фактической интенсивностью движения и пропускной способностью движения указанного участка дороги... насколько я понимаю данный участко относится к IV категории местной дороги и ограничен по пропускной спосбности... что немного настораживает (одна полоса движения в каждую сторону не справятся с перспективным потоком движения даже на первоначальный взгляд, что сведет на нет все усилия по увеличению интенсивности движения обественного транспорта).
Спасибо


RE: Отдел по работе с клиентами - Оксана - 09-04-2015

Уважаемый сотрудник, помимо того, что во дворе 6-х домов ошибочно устанавливают 5-ти метровые МКАДные столбы у меня вопрос, когда в квартире 42, дом 6.1 будет убрана ошибочная незаконная перепланировка? Почему сразу не устранили ошибку? Почему работники самовольно делают перепланировку жилого помещения и отклоняются от проекта? Кто контролирует этот процесс? Напомню, площадку на 2-м уровне полностью по периметру заложили стеной.
За 2-а мес. она так и стоит. Когда демонтируют стену?
Также в квартире при повторной приемке обнаружились огромные металлические квадратные рамы (я так понимаю леса), которые теперь ни через двери не вынести, ни через балкон не выкинуть. Уберите их, пожалуйста, каким нибудь образом.
Благодарю!


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 11-04-2015

(25-03-2015, 17:51)Сотрудник Wrote: ....
- кровля, в том числе козырьки балконов - до 25 апреля
- фасад - до 30 апреля
- устройство гидроизоляции чердачного перекрытия с защитной стяжкой до 20 апреля
- благоустройство двора - до 30 апреля входные группы, до 15 мая - полностью двор. Заказаны фонарные столбы, будут смонтированы до середины апреля
- временная дорога - до 03 апреля. Проезд к корпусу 1 будет со двора.
...
Добрый вечер Сотрудник!
Благодарю за соблюдение озвученных сроков по дому 6.1.
Прошла первая декада апреля. Вызывает опасение сроки по кровле, гидроизоляции/утеплению/стяжке на чердаке, работы на фасаде.
Опасения потому, что эти работы на данный момент не проводятся.
И еще, ГВС пока отсутствует. В трубопроаоде ГВС воды нет вообще, при устройстве разводки воды в квартире невозможно опрессовать. Пусть хоть холодную дадут в систему ГВС под давлением.

P.S. В первую очередь нужны крыши балконов. Дождевая вода попадает на верхние балклны, мокнут стены и нижеиасположенные балконы!!!


RE: Отдел по работе с клиентами - ZippO - 11-04-2015

Сотрудник, доброго времени суток!
Был обзвон и обход по квартирам, на тему закрытия тех.коробов... Материал или работа и материал?... прошел месяц. В моей квартире тех коробов на 2м уровне не видно абсолютно, только одинокие трубы смотрят в потолок. Не говоря уже о материале на стены ванной комнаты (которой в принципе нет еще)...
Балкон без крыши и без остекления...
Доколе?!!
Дом сдан сами знаете когда, квартира принята полтора месяца назад...(напрасно принята видимо, поторопился).

60-65, 70 может, влагостойких пазогребневых блоков и крыша с остеклением балкона спасут застройщика от фразы:"Встретимся в суде!", а возможно и от лишнего шума на центральных каналах ТВ...
С уважением, я, ИСТЕРИЧКА Big Grin

Upd. Может Боги и высшее руководство изредка почитывают наш форум, может дойдет до них, что человечесское терпение имеет свой предел и отнюдь не безгранично Wink
Люди купили квартиры, люди не совсем простые, разные, но связями оброзшие, разными связями... и могут за ниточки подергать, когда прижмет...


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 13-04-2015

У меня так же вопросы по 6.1:

Во первых, когда будут заделаны дыры между около окон? Если их не заделать стены зимой будут промерзать и все наши ремонты "коту под хвост"!!


[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

Когда будут сделаны сливы на подоконниках?

[Image: image.jpg]

И коронный вопрос: когда разберут свалку с обратной стороны дома 6.1? Это же ужас и возможно антисанитария с наступлением теплых дней!!

[Image: image.jpg]


Очень прошу проинформировать собственников!!


RE: Отдел по работе с клиентами - Rayne - 14-04-2015

Уважаемый Сотрудник, сразу попрошу, не направляйте меня в УК) УК - дочерняя компания застройщика, так что Вы должны быть в курсе.
Есть Постановление Десятого Арбитражного Апелляционного суда от 23.03.2015 по делу №41-60842/14
в котором решение Арбитражного суда МО о законности решения конкурсной комиссии остается в силе, т.е. Управляющая компания в данный момент незаконно обслуживает 4 дом, в частности.
Какие действия планирует предпринять УК, подавать иск по новым основаниям?


RE: Отдел по работе с клиентами - Kuzya - 14-04-2015

Сотрудник, ответьте, пожалуйста, почему один и тот же объект недвижимости (дом №4) имеет два кадастровых номера (Кадастровый номер 50:11:0020214:432 со старым адресом и
Кадастровый номер 50:11:0020214:356 с новым адресом) все изменения должны вноситься за одним и тем же номером?