Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 13-05-2015

Вопрос по 6.1: когда начнут облагораживать территорию около забора? Сейчас туда строители выкидывают пищевой мусор.
И когда уберут строительный забор?


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 13-05-2015

(13-05-2015, 15:59)Сотрудник Wrote: Проектом устройство пониженного бортового камня предусмотрено с торцов дома 6 корпус 1.
Ок, спасибо, жаль.


RE: Отдел по работе с клиентами - juli - 13-05-2015

Уважаемый сотрудник! Вопрос по дому №5, когда будет доделана отделка дома, стоят леса и ничего не происходит уже полгода, на окнах торчит пена, оба крыльца подъезда №3 не доделаны, козырьки наполовину, все уже крошится и обсыпается!


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 13-05-2015

(13-05-2015, 15:59)Сотрудник Wrote: Проектом устройство пониженного бортового камня предусмотрено с торцов дома 6 корпус 1.
Добрый вечер Сотрудник!
Растолкуйте мне непонимающему про понижение бортового камня - это только для колясок или автомобили тоже могут заехать.

Для справки - моему автомобилю понижение поребрика (это Питерский термин бортового камня) - не требуется.


RE: Отдел по работе с клиентами - RJocker - 13-05-2015

Доброго времени суток, Сотрудник.
В первых числах марта мы получили ключи в славном доме номер 6 корпус 1, с оговорками в смотровом листе. Из всего перечня замечаний, нам не устранили ровным счетом ничего, кроме как поставили счетчики на воду. Это на протяжении 35 дней, указанных в листе. Ну да Бог с ним подумали мы и принялись ждать, подав второй смотровой лист. Периодически посещая офис, в частности отдел по работе с клиентами, я с супругой уже вдоволь наслушался обещаний по поводу разрешения наших проблем. На дворе 13 Мая. Меня по телефону уведомили что все мои замечания будут устранены до 22 мая. Я с вежливой улыбкой согласился ждать, куда деваться. Теперь вопросы:
1) Батарея. Пардон, но за два месяца мне так никто и не исправил текущую батарею. Всем по барабану, да? Я делаю стяжку пола, а она течет, я делаю ремонт, а она течет. Мне оторвать батарею чтобы ко мне заглянул инженер с сантехником и исправил этот косяк, который указан в смотровом листе?
2) Окна на балконе. Приходите завтра. Нет через неделю. А нет, мы вам позвоним. Где окна? Два окна всего, за два месяца вставить два окна. В чем проблема-то?
3) Сэндвич панель на балконной двери. Еще при приемке заметили прямо по центру дикую мерзкую царапину-вмятину. Обещали поменять. Ее до конца жизни ждать придется я чувствую, если с окнами такая засада.

Вот. Всего три проблемы из 10, которые я слезно прошу устранить. Можно же как-то пошевелится и хоть раз не запороть обещания.

Еще вопрос по поводу перегородки сантехкороба. Вроде как людей обзванивали и тем, кто решил выкладывать ее самостоятельно обещали выдать эти самые блоки. Где? Я хочу забрать свои.

Плюс ко всему, как мне получить оконные ручки и человека который отрегулирует окна? Где искать, кого просить?

Очень накипело, не лично к Вам претензии.


RE: Отдел по работе с клиентами - Hamster - 13-05-2015

Хотела пожаловаться, но, судя по предыдущему сообщению, моя проблема-мелочь))))
Но все же! Товарищи работники! Имейте совесть! За два месяца вы не в состоянии направить человека для установки ручек и регулировки окон в 6к2!!! Инженеры прекрасно знали, что мы были ежедневно в квартире в течение ТРЕХ недель, но ни кто так и не пришел! 35 рабочих дней давно истекли! Ох, как же не хотелось обращаться в суд на предмет просрочки, но вы Сами вынуждаете неспособностью решить мелкую проблему. Бесит, знаете ли.
Прошу сообщить, когда в 145 квартиру поступит звонок с целью оговорить время прихода оконщика.


RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 14-05-2015

когда доделают фасад 5 ?


RE: Отдел по работе с клиентами - KSU70 - 14-05-2015

Доброе утро,сотрудник!!!! Все равно ничего от вас не добиться,только одни отговорки....
Решила тоже написать,хоть прочитаете! И,надеюсь,прочитают будущие собственники недостроенной первой очереди,и,главное-второй очереди!

Я приняла квартиру в 6.2 14 февраля!!! квартира на тот момент была практически готова,за исключением мелочей. И что????
Ключи у меня на руках,один ключ оставлен для устранения недоделок!
В результате: моя квартира живет своей жизнью независимо от меня!!!
В ней бывают все кому не лень-это в моей собственности! ПОЧЕМУ,НА КАКОМ ОСНОВАНИИ????
За это время НИКАКИЕ недоделки не были устранены,наоборот...
То в моей квартире,поставив козлы,пилили пазогребни для другой квартиры,потом брали воду,протянув шланги от стояка для замешивания бетона. Самое обидное,квартира была убрана начисто для показа(выставлена на продажу),но,прийдя в очередной раз,я обнаружила кучу мусора,рваных пакетов от цемента и т,д.
Составлен очередной акт по недоделкам! Когда это все закончится наконец-то??!!!!
А вчера вечером при очередном посещении квартиры,мною было обнаружена ДЫРА(щель) в откосе окна в комнате,через которую теперь будет заливать дождь прямо в квартиру!!! Что это????
Прошу сотрудника срочно принять меры по устранению этой щели,которой ранее не было!
Столкнувшись со всеми этими проблемами,сейчас бы я категорически не приняла бы эту квартиру! Поход в суд,увы,неизбежен!
Ни за что бы не купила бы квартиры в этом ЖК,зная тогда,что такое отношение пофигисткое у застройщика к нам дольщикам!
Вторая очередь-ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!! Стоит ли!......


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 14-05-2015

Да, к нам тоже не спешат. Инженер Евгений от правил к одному ответственному. Ответственный за пару принципиальных недоделок два раза уже пообещал, что люди придут, время и день согласовали. Недоделки и ныне там.


RE: Отдел по работе с клиентами - Aleks_ - 14-05-2015

(13-05-2015, 19:49)juli Wrote: Уважаемый сотрудник! Вопрос по дому №5, когда будет доделана отделка дома, стоят леса и ничего не происходит уже полгода, на окнах торчит пена, оба крыльца подъезда №3 не доделаны, козырьки наполовину, все уже крошится и обсыпается!

Присоединяюсь к вопросу, т.к. на мой так и не был дан ответ. Пена под окнами уже реально несколько раз осыпалась, пришлось самому все заново делать и штукатурить с наружи чтоб окно не вывалилось. Штукатурка которой отделан фасад и которая покрашена просто ужас, она при дожде размокает, крошится и кусками от кирпичей отваливается, это просто пизд....ц уже!!!!! Где управляющая которой ежемесячно платятся деньги за содержание и ремонт. Когда наконец эти гребаные декоративные панели поставите ????