Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 19-05-2015

когда доделают фасады 5го дома, арку между 3 и 5м домом?
в подъездах уже все углы поотбивали - когда будет "ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ" за который вы исправно продолжаете собирать деньги ?


RE: Отдел по работе с клиентами - vd dom 3 - 19-05-2015

Уважаемый, сотрудник!
Скажите, пожалуйста, почему заявления о постановке на кадастровый учет домов 3 и 6.1, 6.2 поданы без указания в адресе Пятницких кварталов? Ведь, насколько я помню, у домов 4 и 5 с этим возникла проблема. Администрация присвоила им почтовые адреса с указанием Пятницких кварталов. И в итоге кадастровая палата должна была менять адреса (на что опять ушло не мало времени). Или я ошибаюсь?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 19-05-2015

(19-05-2015, 15:49)vd dom 3 Wrote: Уважаемый, сотрудник!
Скажите, пожалуйста, почему заявления о постановке на кадастровый учет домов 3 и 6.1, 6.2 поданы без указания в адресе Пятницких кварталов? Ведь, насколько я помню, у домов 4 и 5 с этим возникла проблема. Администрация присвоила им почтовые адреса с указанием Пятницких кварталов. И в итоге кадастровая палата должна была менять адреса (на что опять ушло не мало времени). Или я ошибаюсь?
Сначала дом ставят на кадастровый учет, затем Администрация присваивает почтовый адрес. Поэтому в кадастровом паспорте указан строительный адрес.

(19-05-2015, 15:49)vd dom 3 Wrote: Уважаемый, сотрудник!
Скажите, пожалуйста, почему заявления о постановке на кадастровый учет домов 3 и 6.1, 6.2 поданы без указания в адресе Пятницких кварталов? Ведь, насколько я помню, у домов 4 и 5 с этим возникла проблема. Администрация присвоила им почтовые адреса с указанием Пятницких кварталов. И в итоге кадастровая палата должна была менять адреса (на что опять ушло не мало времени). Или я ошибаюсь?
Сначала дом ставят на кадастровый учет, затем Администрация присваивает почтовый адрес. Поэтому в кадастровом паспорте указан строительный адрес.

(13-05-2015, 16:53)Anastasia_N Wrote: Вопрос по 6.1: когда начнут облагораживать территорию около забора? Сейчас туда строители выкидывают пищевой мусор.
И когда уберут строительный забор?
У дома 6 корпус 1 со стороны поселка ведутся работы по устройству входных групп в подвал, мусор убрали.

(16-05-2015, 20:57)Tanyusha Wrote: Уважаемый сотрудник, просьба прояснить ситуацию по дому 10.1, когда будут завершены работы и когда планируется выдача ключей, ответ " в срок" ,просьба, не писать. Какие работы ведутся по данному дому?
Выдачу ключей планируем в августе. Есть работы, которые прошлый Застройщик выполнил не по проекту. На их "переделку" необходимо 1,5 месяца. Внутренние перегородки в доме выложены (кроме последних этажей), начали стеклить окна (выполнены 1-3 этажи), продолжаются работы по разводке инженерии, заливке диафрагм. В МОПах ведутся работы по выравниванию стен

(17-05-2015, 20:06)Marya Wrote: Сотрудник, прошу дать информацию, когда наконец будут застеклены балконы 6.1 3подъезд?????На всех балконах стоит вода и вся эта вода стекает в квартиры ниже!!!! Кто будет компенсировать мне ремонт,мать вашу??? Вам вобще по барабану что происходит в домах????
Балконы застеклили, где было возможно. Сейчас ведется устройство кладки балконов, где не выполнена, чтобы установить окна.

(18-05-2015, 13:50)Karaman.k Wrote: Здравствуйте Сотрудник. Скажите пожалуйста, когда заделают козырьки подъездов? У меня ремонт окончен, из-за того что нет козырьков промокает стена. И когда установят ручки на окнах и отрегулируют окна?
Материалы на козырьки завезли. Выполнили один козырек, сегодня/завтра согласуют изменения в узле, и выполнят работы на всех балконах. Ручки устанавливают, параллельно регулируют.


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 19-05-2015

Сотрудник , расскажите о 12 доме . Интересует число получение обмеров и ключей !


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 19-05-2015

(19-05-2015, 16:57)MOksana Wrote: Сотрудник , расскажите о 12 доме . Интересует число получение обмеров и ключей !
Обмеры ожидаем, ключи начнем выдавать после получения разрешения на ввод


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 19-05-2015

(19-05-2015, 16:58)Сотрудник Wrote:
(19-05-2015, 16:57)MOksana Wrote: Сотрудник , расскажите о 12 доме . Интересует число получение обмеров и ключей !
Обмеры ожидаем, ключи начнем выдавать после получения разрешения на ввод
Когда разрешение на ввод получим и от чего это зависит ?


RE: Отдел по работе с клиентами - shveddv - 19-05-2015

В ответ на претензию написали отписку. Без сроков передачи квартиры, без порядка возмещения неустойки.


RE: Отдел по работе с клиентами - Kristi13 - 20-05-2015

(19-05-2015, 16:37)Сотрудник Wrote: С
Балконы застеклили, где было возможно. Сейчас ведется устройство кладки балконов, где не выполнена, чтобы установить окна.

Уважаемый сотрудник, когда будет закончено остекление балконов дом 6.1 1й подъезд???? Обещали до 22 мая, сегодня 20мая!!!! Или снова сроки смещаются??????


RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 20-05-2015

фасады 5 дома - когда ?


RE: Отдел по работе с клиентами - neveginka - 20-05-2015

фасады 6к2 - когда?
двор 6к1 и 6к2 - когда?