Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - RJocker - 28-05-2015

Зашибись. Позвонили в ОРК - окна до 20 Июня. Я завтра разнесу весь офис!!! Сколько можно тянуть кота за яйца?!?!? Сотрутдник!!!!!!!!!!!


RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 28-05-2015

переименуйте тему в "отдел по борьбе с клиентами"


RE: Отдел по работе с клиентами - toplis - 30-05-2015

Уважаемый сотрудник, когда будет налажена транспортная доступность? Это не выносимо для людей у которых нет машины. Сегодня я прождала маршрутку целый час. Автобуса тоже не было.


RE: Отдел по работе с клиентами - whitefox289 - 02-06-2015

Добрый день!
Скажите, в каком состоянии сейчас пребывает 7ой дом, какие работы там ведутся, если ведутся, планируется ли сдача в сроки??? Осталось чуть меньше месяца... На сайте фото по данному дому уже не первый месяц просто игнорируется, по камере тоже ничего...


RE: Отдел по работе с клиентами - Palmrecords - 04-06-2015

(02-06-2015, 11:29)whitefox289 Wrote: Добрый день!
Скажите, в каком состоянии сейчас пребывает 7ой дом, какие работы там ведутся, если ведутся, планируется ли сдача в сроки??? Осталось чуть меньше месяца... На сайте фото по данному дому уже не первый месяц просто игнорируется, по камере тоже ничего...

Я бы вам порекмендовал сьездить на место... И посмотреть все на месте, фото на сайте абсолютно не информативны... и ОРК работает в выходные - спросите, напишите обращение если понадобится...
... Воздухом подышите)))


RE: Отдел по работе с клиентами - Mulder.Fox - 04-06-2015

(04-06-2015, 10:36)Palmrecords Wrote: Я бы вам порекмендовал сьездить на место... И посмотреть все на месте, фото на сайте абсолютно не информативны... и ОРК работает в выходные - спросите, напишите обращение если понадобится...
... Воздухом подышите)))

Так внутрь же не пускают? Или что-то изменилось?


RE: Отдел по работе с клиентами - МаринаК - 04-06-2015

Мне необходимо уведомить застройщика "саб -Урбан" о смене паспортных данных.
Выехать на стройку и отдать уведомление в ОРК - нет возможности.
Вопрос: куда направить письмом? Адреса в ДДУ уже не актуальны - ДДУ заключался при УрбанГрупп.
На юридический адрес? Письмо дойдет до адресата?

Адрес (место нахождения)
4 Почтовый индекс 143442
5 Субъект Российской Федерации ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ
6 Район . РАЙОН КРАСНОГОРСКИЙ
7 Населенный пункт (село и т.п.) ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОТРАДНОЕ
8 Улица (проспект, переулок и т.д.) ТЕРРИТОРИЯ КОНКУР КЛУБ
ОТРАДНОЕ
9 Дом (владение и т.п.) СТРОЕНИЕ 36

Все верно?

СОТРУДНИК!!!! что с паспортными данными? это надо прям вот сейчас, а ехать я не могу! куда слать телеграммы))))?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 04-06-2015

(24-05-2015, 19:20)GoodNeighbour Wrote: Добрый день,

Мне кажется, что с точки зрения обеспечения безопасности отсутствие защитных сеток на лесах не очень правильно. Не раз видел, как оттуда летели куски утеплителя. говорят, когда был ветреный день, летело очень много всего. Внизу - мы ходим, без касок, и машины стоят.

Прошу поставить вопрос об оснащении лесов сетками.


[Image: IMG_2696.jpg]
[Image: IMG_2697.jpg]

И еще вопрос: там есть несколько вариантов цвета нижней части фасада в одном месте на накладных панелях. Мнение жильцов будет учитываться при выборе?

Добрый день!
я отправила вопрос c установкой сетки на лесах в строительное управление.
По выбору цвета - его выбирает представитель автора проекта

(24-05-2015, 22:47)vekanna Wrote: Добрый вечер!
Скажите, а 10.2 будет сдаваться хоть с каким-то двором/подъездом к нему или как сейчас, с грязью по колено?

Дом будет сдаваться с благоустройством.

(24-05-2015, 23:25)ZippO Wrote: Сотрудник! Я понимаю, что при нынешней "запарке" со сроками сдачи и с доделкой "недоделок", как-то не до того...
ОДНАКО! Как обстоят дела с озеленением Кварталов?
...Все идет по плану? Где-то пол года-год назад обсуждали тут проект озеленения ПК... (Весна- время посадки цветов, деревьев, кустарников, глав сельских поселений)... Весна заканчивается... Зима близко!
Деревья с кустарниками и цветниками в ПК будут? Или жителям самим предстоит бороться с пыльными бурями, вызванными интенсивными строительно-отделочными работами по 6-м и еще некоторым домам?

upd. Никак эту кладовку открыть не могу, будь она неладна...(Раза 3 за 2 недели пытался)... Тещя уже мозг вы...клевала... "Где наш мангал?"... Там личинка в замке выскочила... аж с Артемом вынуть не смогли... придется высверливать и замок менять...

И Еще раз UPD... Немного наболевшего сарказма:
Очень хочу оплатить УК текущие коммунальные платежи (За какие услуги -отдельный вопрос, решаемый в ближайшее время в суде)... Однако никак не могу получить квитанции на оплату, ибо ящиков почтовых просто не наблюдается... как и услуг, за которые я горю желанием заплатить...
...К слову, вы можете назвать дату, когда дом 6 к.1 был принят на баланс УК "Вектор сервис"?
Озеленения действительно очень не хватает, но оно запланировано на лето э.г.


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 04-06-2015

Сотрудник, а как дела с благоустройством сданных полгода назад 6-х домов???? Я в резиновых сапогах хожу по двору!! И в подъезде так же, как и во дворе полно грязи и песка!!!


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 04-06-2015

(25-05-2015, 9:16)KWG Wrote: Здравствуйте Сотрудник. Еще раз повторю консолидированные вопросы участников форума.
По дому 6.1 когда будут доделаны:
- крыши балконов верхних этажей + остекление там где его еще нет;
- гидроизоляции + весь пирог на чердаке;
- фасад с оконными отливами;
-отделка МОПов;
- отделка трубы дымоотвода в 1м подъезде.

Ну и наконец входные группы и облицовка колонн - напрягает постоянная грязь при устройстве фундаментов... дом по периметру весь в "раскопках"... леса для фасадов поставить сложно... в общем сами себе на хвост строители наступают. Такими темпами сезон для фасадных работ закончится и в этом году!
Работы ведутся, подрядчику установили срок на окончание всех работ в доме - до конца месяца

(25-05-2015, 9:55)Anastasia_N Wrote: Уважаемый сотрудник,

Просьба решить ситуацию с эксплуатацией кв.1 в дом 6.1. Там у рабочих застройщика "пристанище", включая туалет и лежаки. Я проживаю в кв.3 и меня такое соседство очень пугает. Если квартира не принята- это не повод делать из нее бордель!!
Если в ближайшие дни рабочим не запретят там устраивать "тусовки", я буду вынуждена вызывать полицию. Не думаю, что вам эти проблемы нужны!!
Насколько я знаю, вопрос решили

(25-05-2015, 10:41)Тина Wrote: Уважаемый сотрудник,

Большая просьба предупредить работников подрядчиков о законе "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области". Т.к. в доме 6.2 уже проживают люди с детьми. А в субботу в 7.30 утра лифтеры начали работать то ли болгаркой, то ли перфоратором так что слышно было с первого по девятый этаж 1 подъезда, перебудив всех! Иначе я просто буду вызывать полицию и писать заявления!

Если вопрос еще актуален, просьба написать заявление в ОРК

(30-05-2015, 14:30)toplis Wrote: Уважаемый сотрудник, когда будет налажена транспортная доступность? Это не выносимо для людей у которых нет машины. Сегодня я прождала маршрутку целый час. Автобуса тоже не было.
К концу августа планируется запустить маршрут силами Вектор Сервис. Информация на странице:

http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=558&page=4

(02-06-2015, 11:29)whitefox289 Wrote: Добрый день!
Скажите, в каком состоянии сейчас пребывает 7ой дом, какие работы там ведутся, если ведутся, планируется ли сдача в сроки??? Осталось чуть меньше месяца... На сайте фото по данному дому уже не первый месяц просто игнорируется, по камере тоже ничего...
Фото я выкладывала в ветке Вашего дома ранее.
Внутри дома работы завершены, осталось остекление балконов (сейчас ведутся работы). Делают входные группы, в начале недели начинается благоустройство.

(04-06-2015, 13:08)МаринаК Wrote: Мне необходимо уведомить застройщика "саб -Урбан" о смене паспортных данных.
Выехать на стройку и отдать уведомление в ОРК - нет возможности.
Вопрос: куда направить письмом? Адреса в ДДУ уже не актуальны - ДДУ заключался при УрбанГрупп.
На юридический адрес? Письмо дойдет до адресата?

Адрес (место нахождения)
4 Почтовый индекс 143442
5 Субъект Российской Федерации ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ
6 Район . РАЙОН КРАСНОГОРСКИЙ
7 Населенный пункт (село и т.п.) ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОТРАДНОЕ
8 Улица (проспект, переулок и т.д.) ТЕРРИТОРИЯ КОНКУР КЛУБ
ОТРАДНОЕ
9 Дом (владение и т.п.) СТРОЕНИЕ 36

Все верно?

СОТРУДНИК!!!! что с паспортными данными? это надо прям вот сейчас, а ехать я не могу! куда слать телеграммы))))?
Да, адрес верный.
Также можете отправить скан заявления по адресу: rk@vectorinvestments.ru (секретарь ОРК). Менеджер присвоит входящий номер и позвонит Вам.