Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 04-06-2015

(04-06-2015, 15:42)Bel-Sergey1 Wrote: Подскажите что с 12м домом и какие сейчас работы ведутся по нему?
Квартиры в секциях 4-7 готовы, на балконах ведутся работы, МОПы - чистовая отделка. 1-2 секции - в квартирах ведутся работы (некратные места, гидроизоляция), отделка МОпов.

(04-06-2015, 15:54)nuta Wrote: Сотрудник, добрый день!
рассчитывать ли на июнь по 10к2 получение ключей? или все таки июль-август?
когда зайдет БТИ? и какие работы еще не выполнены в доме?

По БТИ договор заключен, мы его оплатим и после этого начнутся замеры. в Доме ведутся работы по остеклению балконов, завершают установку радиаторов, ведутся работы по отделке МОПов


RE: Отдел по работе с клиентами - TessNa - 04-06-2015

(04-06-2015, 16:27)Сотрудник Wrote: По БТИ договор заключен, мы его оплатим и после этого начнутся замеры. в Доме ведутся работы по остеклению балконов, завершают установку радиаторов, ведутся работы по отделке МОПов

Сотрудник,
1. Когда вы планируете оплатить договор с БТИ?
2. Вы все еще собираетесь ввести дом 10.2 в эксплуатацию вовремя (до 30 июня)? На какое время нам рассчитывать в плане получения ключей?


RE: Отдел по работе с клиентами - Denizachka - 04-06-2015

На когда намечены / проведены замеры БТИ по 9-му дому? Что сделано внутри на сегодня?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 04-06-2015

(04-06-2015, 16:19)Ksen4ik Wrote: Добрый день!
Прокомментируйте пожалуйста ситуацию с 12 домом: действительно ключи начнут выдавать только в конце августа/сентябре?

К сожалению да. В начале августа мы приглашаем госкомиссию. В течение месяца получим разрешение на ввод. Но квартиры, МОПы, благоустройство будут полностью готовы.


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 04-06-2015

Уважаемый сотрудник! Прошу разобраться с ситуацией и поговорить со строит организацией, которая все время подключается к моему щетку ( дом 6,1 кв.3). У меня периодически выбивает электричество, и страдает бытовая техника. Кому выставить счет после поломки холодильника??
На этаже 9 квартир, в нашем крыле 2 не принятых, почему подключаются все время именно к моему щетку?? Что мне сделать, что бы это прекратить ? Куда и кому написать заявление??


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 04-06-2015

(04-06-2015, 16:45)Anastasia_N Wrote: Уважаемый сотрудник! Прошу разобраться с ситуацией и поговорить со строит организацией, которая все время подключается к моему щетку ( дом 6,1 кв.3). У меня периодически выбивает электричество, и страдает бытовая техника. Кому выставить счет после поломки холодильника??
На этаже 9 квартир, в нашем крыле 2 не принятых, почему подключаются все время именно к моему щетку?? Что мне сделать, что бы это прекратить ? Куда и кому написать заявление??
Я напишу ответственным лицам, на будущее - заявление можно оставить в ОРК, так как на форуме я не каждый день и не могу оперативно реагировать на заявления.


RE: Отдел по работе с клиентами - KSU70 - 04-06-2015

Подошло время получения документов! Прошу ответить,поставлены ли наши дома(6.1 и 6.2) на кадастровый учет?
Когда можно принести вам документы на оформление в собственность.(оформление за счет вас по акции "Приведи друга")?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 04-06-2015

(04-06-2015, 16:36)Denizachka Wrote: На когда намечены / проведены замеры БТИ по 9-му дому? Что сделано внутри на сегодня?
Обмеры начнутся в течение двух недель. Внутри дома работы ведутся параллельно - докладывают внутренние перегородки на верхних этажах, стеклят внутренний контур, отделывают МОПы.


RE: Отдел по работе с клиентами - Natalka - 04-06-2015

Сотрудник, скажите пожалуйста, какая обстановка по 8-му дому? БТИ и т.д.?


RE: Отдел по работе с клиентами - MOksana - 04-06-2015

(04-06-2015, 16:37)Сотрудник Wrote:
(04-06-2015, 16:19)Ksen4ik Wrote: Добрый день!
Прокомментируйте пожалуйста ситуацию с 12 домом: действительно ключи начнут выдавать только в конце августа/сентябре?

К сожалению да. В начале августа мы приглашаем госкомиссию. В течение месяца получим разрешение на ввод. Но квартиры, МОПы, благоустройство будут полностью готовы.
Поверить не могу ((((( пол года