Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 18-06-2015

(16-06-2015, 10:34)GoodNeighbour Wrote: Добрый день,


А теперь обратите внимание, как их прикрутили к стене: просто шурупом в штукатурку. Как результат небольшие фрагменты просто отваливаются, большие - скоро начнут.
Прошу переделать с использованием дюбелей хотя бы.
[Image: IMG_2753.jpg]
Спасибо за переделку. В среду видели, что работа шла. Проверим в субботу. Если что, сообщу )


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 18-06-2015

Здравстауйте Сотрудник!
Сообщите дату начала продаж и срок строительства парковки.
До нового года была информация, что продажи начнутся в начале 2015г., сейчас уже середина года


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 19-06-2015

Здравствуйте Сотрудник!
В официальном ответе на мое заявление, подписанном г-ном Павлович обещано выполнить кровлю балкона моей квартиры до 30 июня 2015г. и отливы на окнах до 10 июля 2015г. Работы не начинались, леса на фасад не ставят. Времени осталось немного.
Прокомментируйте пожалуйста.


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 19-06-2015

(19-06-2015, 9:44)KWG Wrote: Здравствуйте Сотрудник!
В официальном ответе на мое заявление, подписанном г-ном Павлович обещано выполнить кровлю балкона моей квартиры до 30 июня 2015г. и отливы на окнах до 10 июля 2015г. Работы не начинались, леса на фасад не ставят. Времени осталось немного.
Прокомментируйте пожалуйста.

Поддерживаю вопрос. В МОПах так же работы не ведутся. До 30 июня осталось 10 дней! Или уже 30 июля - срок?!


RE: Отдел по работе с клиентами - weasty85 - 19-06-2015

(19-06-2015, 16:11)Anastasia_N Wrote: Поддерживаю вопрос. В МОПах так же работы не ведутся. До 30 июня осталось 10 дней! Или уже 30 июля - срок?!

Поддерживаю. На моем балконе тоже не доложено несколько кирпичей. Хотелось бы понимать, когда я увижу полностью доделанный балкон??? Отливов также нет! И хочется видеть нормальный подъезд, а не эту бесконечную стройку! В готовящихся к сдаче домах вы и то выкладывали фото ГОТОВЫХ подъездов. Так чем же мы так провинились?


RE: Отдел по работе с клиентами - Ezerskaya - 20-06-2015

(19-06-2015, 16:23)weasty85 Wrote: Поддерживаю. На моем балконе тоже не доложено несколько кирпичей. Хотелось бы понимать, когда я увижу полностью доделанный балкон??? Отливов также нет! И хочется видеть нормальный подъезд, а не эту бесконечную стройку! В готовящихся к сдаче домах вы и то выкладывали фото ГОТОВЫХ подъездов. Так чем же мы так провинились?

Поддерживаю вопрос с балконом. Обещали же до 30 июня..


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 20-06-2015

Сотрудник. У меня есть ответ г-на Павловича, что крыша моего балкона будет до 30.06.2015г. Если ее (крыши) не будет до этого срока, то я думаю придется кому то из Ваших коллег обьясняться с надзорными органами.

Прошу считать это вопросом о сроках окрытия балкона кв. 38 д.6.к.1.


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 22-06-2015

(18-06-2015, 19:55)GoodNeighbour Wrote: Спасибо за переделку. В среду видели, что работа шла. Проверим в субботу. Если что, сообщу )

Как и обещал, пишу. То, что отвалилось, так и стоит сиротливо. Это вход в подъезд со стороны двора. Там, кажется, ничего не сделали.
[Image: IMG_9535.jpg]


RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 24-06-2015

а где фонтан?!


RE: Отдел по работе с клиентами - RJocker - 24-06-2015

Сотрудник, что там подъездной дорогой к славному дому номер 6 корпус 1? Когда мы, жители, сможем в конце концов спокойно заказать холодильники и не бегать через весь двор?