Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - ksyksy - 26-06-2015

Сотрудник, добрый день!
Сегодня звонила в УК по поводу телевизионной антенны. Там заверили, что застройщик скоро установит. Правда ли это и насколько скоро?
С уважением,
Оксана д.2. кв. 50


RE: Отдел по работе с клиентами - ZippO - 27-06-2015

Опс! Что-то я перемудрил, объединяя схожие вопросы в один пост... Думал ники отобразятся, а получилось, как-будто я сам себя дублирую...
Сорри девушки, чьи посты слились с моим...
(26-06-2015, 22:18)ZippO Wrote: Сотрудник, добрый день!
Не маячат ли на горизонте сроки начала и окончания строительства ШКОЛЫ?
...Имеется ли какая-либо конкретика?
Тоже очень интересует вопрос школы!
Поддерживаю вопрос насчет школы. Когда ее начнут строить?



RE: Отдел по работе с клиентами - Palmrecords - 27-06-2015

К тему школы хотелось бы добавить вопрос о детском садике


RE: Отдел по работе с клиентами - Dimitry - 28-06-2015

Уважаемый Сотрудник, просьба обратить внимание подрядчика 12-го дома на необходимость соблюдения элементарных правил строительства. А именно - не выпускать строительную технику со стройплощадки с грязными колесами. Напоминаю, прилегающая к 4-му дому территория является "обитаемой", там ходят люди, играют дети... Ковыряться в глине после бестолковых строителей не хочется.
Также прошу устранить последствия выезда крана в воскресенье, 28.06. Фото в качестве яркой иллюстрации. Спасибо.
[Image: 20150628_170018.jpg]


[Image: 20150628_170031.jpg]


RE: Отдел по работе с клиентами - KSU70 - 29-06-2015

(26-06-2015, 18:21)iriska Wrote: Жду очередного дождя и подаю в суд на всю вашу шарашкину контору! Дам самую отвратительную рекламу в кругах агентств недвижимости и покупателей!
Для всех, кто читает этот форум!!!!!!!!
С осени пишу претензии застройщику о том, что водосточная система на доме 1 (сторона центральной аллеи) не справляется со своей функцией (вода бежит по фасаду) и по этой причине промокает вся стена и мой балкон, на котором сделан ремонт. Прикладывались фото, писались письма, но нас посылали..нет подрядчика, нет того, нет сего!
Сейчас, спустя больше 6 месяцев, мне приходит ответ!!! "Водосточная система на доме 1 смонтирована" "Подождите дождя, и если что пишите нам претензии"
Она смонтирована со стороны двора, но НЕ ИСПРАВЛЕНА со стороны центральной аллеи!!!!!!! Нас тут держать за дураков, или как????!!! Есть видео прошлого дождя, как "справляется" "смонтированная" водосточная система!!! приложу, когда приеду вечером домой.
Видимо совсем люди не дорожат своей репутацией! А жаль!
Уважаемые соседи и те, кто еще Слава Богу не купил ТУТ жилье! Не тратьте своё драгоценное время на переписки с Вектором! Идите сразу в суд или, еще лучше, не покупайте у них ничего!!! Почитайте наш форум и поймёте что проблем мореееее!! Нет почтового адреса, нет собственности, нет прописки, так еще и не исправляют свои ошибки!

КРЫША 6.2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди-помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ради Бога прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!
Как заставить застройщика вскрыть крышу и переложить весь пирог,начиная с плиты?????????????? Я уже обратилась везде,куда можно было с просьбой решить эту проблему. У меня потолок протекает в 10 местах!!!!!!!!!!!!!!!! Капает не переставая! Первый звоночек был еще в апреле,сегодня конец июня! На крыше якобы установили вентиляцию и теперь когда все выветрится,крыша просохнет и печь не будет. Когда делали отверстия в крыше,вытаскивали содержимое-все мокрое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как все просохнет??????????? Будем ждать гнили????????????? Находиться в помещении неприятно,ощущение сырости!!!!! Постель,вся одежда влажные. Я живу с двумя детьми! Ждем туберкулеза?????????????????????
УМОЛЯЮ,СДЕЛАЙТЕ КРЫШУ КАК ЭТО НЕОБХОДИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 29-06-2015

Уважаемый сотрудник, теперь по моей проблеме. На 1 этаже 1 подъезда дом 6.1 опять открыли кв.1 и рабочие опять там тусовались в субботу и устроили там общественный туалет. Запах на весь этаж!! Очень прошу закрыть квартиру и запретить туда доступ рабочим!!


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 29-06-2015

(29-06-2015, 9:27)KSU70 Wrote: КРЫША 6.2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Люди-помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ради Бога прошу помощи!!!!!!!!!!!!!!!
Как заставить застройщика вскрыть крышу и переложить весь пирог,начиная с плиты?????????????? Я уже обратилась везде,куда можно было с просьбой решить эту проблему. У меня потолок протекает в 10 местах!!!!!!!!!!!!!!!! Капает не переставая! Первый звоночек был еще в апреле,сегодня конец июня! На крыше якобы установили вентиляцию и теперь когда все выветрится,крыша просохнет и печь не будет. Когда делали отверстия в крыше,вытаскивали содержимое-все мокрое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как все просохнет??????????? Будем ждать гнили????????????? Находиться в помещении неприятно,ощущение сырости!!!!! Постель,вся одежда влажные. Я живу с двумя детьми! Ждем туберкулеза?????????????????????
УМОЛЯЮ,СДЕЛАЙТЕ КРЫШУ КАК ЭТО НЕОБХОДИМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Подтверждаю, у нас тоже продолжает капать. Ремонт делать в такой ситуации невозможно. После дождя обостряется.

Это - наверху
[Image: IMG_9570.jpg]
Это - внизу
[Image: IMG_9569.jpg]


RE: Отдел по работе с клиентами - Brunhilde - 29-06-2015

Писоединяюсь к вопросу по лифтам в доме 3. Когда начнут работать?


RE: Отдел по работе с клиентами - Котя - 29-06-2015

Уважаемый сотрудник,сообщите пожалуйста про сроки сдачи дома 10 кор 1, изменилась ли снова дата (сообщение от 26.06 дублирую).когда планируется обмер бти?каков ход работ на данный момент?


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 30-06-2015

Уважаемый сотрудник! Спасибо, что закрыли 1 кв. Надеюсь еще больше не будут открывать.

Так же просьба поговорить с подрядчиком на предмет того, что рабочие оставляют очень много грязи в МОПАХ. Это уже не стройка, а ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, в конце рабочего дня очень желательно что бы они либо подметали, либо договорились с УК и приглашали уборщиц для этих целей. А то это какой то мартышкин труд. Уборщица УК утром все вымоет, а через 3 часа опять грязь и стройка. А у многих жильцов дети, которые потом носят эту грязь и дышат ей!