Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - anutik - 10-07-2015

Добрый вечер!подскажите,на площадке во дворе 2го дома огромная дыра в покрытии,когда ее заделают?с детьми страшно гулять
[Image: image.jpg]


RE: Отдел по работе с клиентами - Alekso - 13-07-2015


Подрядчик завез краны, осуществляет их сборку. Демонтирует старую опалубку

[/quote]
Сотрудник, добрый день! Хочу задать уже в который раз вопрос по 19му дому. КОГДА уже начнут строить? Кто подрядчик на 19м доме, подписан ли с ним договор и где можно ознакомиться с этим договором, дабы удостовериться действительно ли он подписан? За последние 2 недели, согласно Ваших заверений, собранных кранов возле 19го дома не только не прибавилось, но наоборот исчез один кран. ЧТО вообще происходит с 19м домом? И когда уже на обьектах 2й очереди установят камеры, чтобы дольщики могли сами видеть процесс?


RE: Отдел по работе с клиентами - Kristi13 - 13-07-2015

Сотрудник, сообщите, пожалуйста, РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ, завершения работ по дому 6.1!!!
Интересуют следующие работы:
1. Фасад со стороны котеджей
2. Дорога и подъезды со стороны котеджей
3. МОПы
4. Установка отливов на окнах
5. Установка детских площадок
6. Запуск лифтов


RE: Отдел по работе с клиентами - weasty85 - 13-07-2015

(13-07-2015, 14:36)Kristi13 Wrote: Сотрудник, сообщите, пожалуйста, РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ, завершения работ по дому 6.1!!!
Интересуют следующие работы:
1. Фасад со стороны котеджей
2. Дорога и подъезды со стороны котеджей
3. МОПы
4. Установка отливов на окнах
5. Установка детских площадок
6. Запуск лифтов

Поддерживаю!
+ устранение недоделок по квартирам!


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 13-07-2015

(13-07-2015, 14:36)Kristi13 Wrote: Сотрудник, сообщите, пожалуйста, РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ, завершения работ по дому 6.1!!!
Интересуют следующие работы:
1. Фасад со стороны котеджей
2. Дорога и подъезды со стороны котеджей
3. МОПы
4. Установка отливов на окнах
5. Установка детских площадок
6. Запуск лифтов
Тоже поддерживаю вопросы!
+ крыши балконов верхних этажей.


RE: Отдел по работе с клиентами - Aleks_ - 15-07-2015

Уважаемый сотрудник, а с этим беспределом кто будет бороться? Взято из Facebooka с вашей странички.

[Image: image.jpg]


RE: Отдел по работе с клиентами - pupkin666 - 16-07-2015

(15-07-2015, 12:25)Aleks_ Wrote: Уважаемый сотрудник, а с этим беспределом кто будет бороться? Взято из Facebooka с вашей странички.

[Image: image.jpg]

Поддерживаю.
Конструкцию разобрать. Хозяина наказать!
И как можно быстрее пока оставшиеся счастливые обладатели открытых балконов не решились тоже такое сделать


RE: Отдел по работе с клиентами - Belara - 16-07-2015

(15-07-2015, 12:25)Aleks_ Wrote: Уважаемый сотрудник, а с этим беспределом кто будет бороться? Взято из Facebooka с вашей странички.

[Image: image.jpg]

Сотрудник, а нет ли здесь пробела в работе отдела продаж? Говорят ли продавцы покупателям о том, что открытые балконы предусмотрены проектом и стеклить их нельзя?


RE: Отдел по работе с клиентами - Aleks_ - 16-07-2015

(16-07-2015, 9:36)Belara Wrote: Сотрудник, а нет ли здесь пробела в работе отдела продаж? Говорят ли продавцы покупателям о том, что открытые балконы предусмотрены проектом и стеклить их нельзя?

Нужно при продаже брать подпись, что будущий собственник обязуется не нарушать внешний облик здания и не нарушать его конструкцию. Вот не помню, есть ли это в договоре с УК.

Уважаемый Застройщик, прошу принять в этом вопросе участие и приложить вместе с УК все свои силы по устранению этого бардака и не допустить дальнейшего распространения. Очень надеемся, что не пустите это на самотек. Спасибо.


RE: Отдел по работе с клиентами - weasty85 - 16-07-2015

Многоуважаемый Сотрудник, хотелось бы понимать следующее:
когда будут доделаны фасады у дома 6/1, в частности кирпичная кладка балконов!? У меня до сих пор не доложена кирпичная кладка на третьем этаже со стороны коттеджей, в дождь балкон из угла заливает. Такими темпами и до грибка недалеко! Скоро осень,я перееду, и не хочу, чтобы у меня заливало балкон! К тому же, я не могу начать его приводить в нужный мне вид! И лифты когда запустят?