Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - NastyaY - 29-08-2014

уважаемые модераторы, почистите, пожалуйста, тему, мы тут много наболтали.
спасибо!


RE: Отдел по работе с клиентами - Ashkhen - 29-08-2014

Уважаемый Сотрудник!
Я уже пыталась Вам задать вопрос по срокам сдачи комиссии 3-го дома, но видимо рано пока такой вопрос задавать, но может, Вы, сможете ответить как вообще планируется сдавать 3-й дом, вместе с 6-ми или сначала 3-й, а потом 6-е?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 29-08-2014

Добрый день!
Мы получили разрешение на ввод в эксплуатацию домов 1 и 2. Записаться в график можно, позвонив в отдел по работе с клиентами по т.(495)374-83-01. Параллельно мы начали рассылку квитанций по электронной почте


RE: Отдел по работе с клиентами - Hamster - 29-08-2014

Уважаемый сотрудник, может я что-то упускаю? Вы пишете, что жители 1 и 2 дома могут записываться на получение ключей. А на сайте этой информации я не нашла. Когда звонила, сотрудники говорили, что как раз ориентироваться нужно на сайт и новости в нем, т к не могут они всем писать лично. Все же, на что ориентироваться?


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 29-08-2014

Уважаемый Сотрудник, объясните пожалуйста можно ли не подписать акт приемки до устранения всех дефектов/недоделок/замечаний не с целью подачи исков за просрочку ДДУ, а с целью скорейшего устранения недоделок и что бы не оставлять ключи для их устранения от принятой квартиры.


RE: Отдел по работе с клиентами - Len4ik - 29-08-2014

Добрый вечер!
Сегодня с 15.00 пыталась до вас дозвониться и записаться на приемку кв - трубку никто не взял, пришлось просто висеть на телефоне и тратить баланс, а после 10 мин ожидания автоматически сбрасывается соединение с вашим автоответчиком. Вопрос: как записаться на приемку?


RE: Отдел по работе с клиентами - ZippO - 29-08-2014

(29-08-2014, 13:03)NastyaY Wrote: уважаемые модераторы, почистите, пожалуйста, тему, мы тут много наболтали.
спасибо!
Огромная просьба к форумчанам!
СМОТРИТЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ, прежде чем писать в ней !
Уважайте остальных, не всем интересно читать ваши измышления и диалоги в теме общения с ОКС!
Немного подчистил тему (Ваши вопросы, цитаты на которые имеются в ответах Сотрудника, перенесены в "Обсуждения")
Обсуждаем тут


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 30-08-2014

(29-08-2014, 15:32)KWG Wrote: Уважаемый Сотрудник, объясните пожалуйста можно ли не подписать акт приемки до устранения всех дефектов/недоделок/замечаний не с целью подачи исков за просрочку ДДУ, а с целью скорейшего устранения недоделок и что бы не оставлять ключи для их устранения от принятой квартиры.

Добрый день,
Можете не подписывать до устранения.
А можете принять и не оставлять ключ, если планируете сразу делать ремонт и в квартире будут рабочие, которые откроют дверь

(29-08-2014, 13:08)Ashkhen Wrote: Уважаемый Сотрудник!
Я уже пыталась Вам задать вопрос по срокам сдачи комиссии 3-го дома, но видимо рано пока такой вопрос задавать, но может, Вы, сможете ответить как вообще планируется сдавать 3-й дом, вместе с 6-ми или сначала 3-й, а потом 6-е?

Добрый день. Дома 3 и 6 планируем сдавать одновременно


RE: Отдел по работе с клиентами - adidas - 30-08-2014

Доброе утро Сотрудник. А почему на оф сайте нет информации о выдаче ключей 1 и 2 дому??? Может сложиться впечатление, что еще не получили разрешение а начали выдавать ключи.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 30-08-2014

К сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос-я далеко от Москвы. Уверена, что в ближайшее время разместят