Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Kristi13 - 17-07-2015

(17-07-2015, 13:10)Сотрудник Wrote: Добрый день!
Дефекты благоустройства территории сданных в прошлом году домов, безусловно, будут устранены. По срокам сообщу позже


Детские площадки - поставка в течение 2-х месяцев, ожидаем в конце августа. Сдача лифтов назначена на конец июля.

Сотрудник, где возможно увидеть документы подтверждающие Ваши слова?! Т.к., что-то мне подсказывает, что в середине августа Вы будите нам рассказывать про сентябрь!


RE: Отдел по работе с клиентами - neveginka - 17-07-2015

(10-07-2015, 12:25)neveginka Wrote: добрый день. подскажите, пожалуйста:
1)сроки завершения фасадных работ на домах 3, 6к1, 6к2
2)сроки запуска лифтов в домах 3, 6к1, 6к2

вновь мои вопросы проигнорированы.


RE: Отдел по работе с клиентами - GoodNeighbour - 17-07-2015

(17-07-2015, 13:44)Сотрудник Wrote: Мы решаем вопрос с установкой пандусов в доме 6 (корпуса 1 и 2)

[Image: IMAG1178.jpg]

Спасибо!


RE: Отдел по работе с клиентами - iriska - 17-07-2015

[quote='Сотрудник' pid='56202' dateline='1437129897']


Заключен договор с подрядчиком, в ближайшие дни приступят к работам в домах 1,2,4 и 5: установка отливов, очистка кладки фасада от высолов и раствора, ремонт кирпичной облицовки фасада, ремонт декоративной штукатурки, облицовка цоколя и другое


Сотрудник, А ВОДОСТОК В 1 ДОМЕ?)))))


RE: Отдел по работе с клиентами - Denizachka - 19-07-2015

(17-07-2015, 13:44)Сотрудник Wrote:

1. Поставка оборудования будет в период сентябрь-октябрь
2. Договор с компанией заключен, после окончания фасадных работ сразу приступят к работам по озеленению.
3. Поставку детских площадок ожидаем в конце августа


Лично я очень разочарована Вашим ответом... Ожидала более оптимистичного. По какой причине с июля перенесли опять на октябрь? Разместите договор на поставку и оплаченные накладные на это оборудование, пжста. Может это опять пустой треп?.. Уже прошел год как начали сдавать дома, а люди все на какой то времянке сидят! Громко заявляете что оборудование заказано из Чехии.. вот мы какие,самое лучшее заказали... А потом сливаетесь! Ппц просто, а не компания


RE: Отдел по работе с клиентами - Angely_Sky - 19-07-2015

(17-07-2015, 13:10)Сотрудник Wrote: УК выдало собственнику предписание демонтировать конструкцию.


Уважаемый сотрудник, добрый день. Сегодня увидели фото фасада дома 11 к 1, сделанное нашими будущими соседями. Очень волнует вид балконов на 7м этаже, а именно: что это за декоративные решетки по периметру балкона? у нас в договоре указано,что балкон застеклен,но судя по решеткам, он будет "французским" ??????? Уточните, пожалуйста, будет ли балкон полностью остеклен и закрыт, наче будем действовать как хозяин "будки" с фото из цитаты!!!!

[Image: 5kv_11k1_20150718sm.jpg]


RE: Отдел по работе с клиентами - Caterina - 20-07-2015

Сотрудник, обновите пожалуйста информацию по выходу на стройку по 19-м2 дому... уже июль на исходе а никак не приступят...


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 22-07-2015

Уважаемый сотрудник,

Что происходит с домом 6.1? Почему дом оцеплен охраной, не пускают даже собственников!! Опять смена подрядчика?! Что происходит?
Я уже молчу о том, что с субботы начаты малярные работы и вечером такая грязь, что пройти нормально не возможно!!!!

Когда все это закончится уже??!!


RE: Отдел по работе с клиентами - Dinya - 22-07-2015

(19-07-2015, 19:05)Angely_Sky Wrote: Уважаемый сотрудник, добрый день. Сегодня увидели фото фасада дома 11 к 1, сделанное нашими будущими соседями. Очень волнует вид балконов на 7м этаже, а именно: что это за декоративные решетки по периметру балкона? у нас в договоре указано,что балкон застеклен,но судя по решеткам, он будет "французским" ??????? Уточните, пожалуйста, будет ли балкон полностью остеклен и закрыт, наче будем действовать как хозяин "будки" с фото из цитаты!!!!

[Image: 5kv_11k1_20150718sm.jpg]

Извините, я не сотрудник, но, насколько я помню, балконы 2-х верхних этажей этого дома на картинках были открытыми (не остекленными). вероятно, так задумано по проекту.


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 22-07-2015

(13-07-2015, 14:36)Kristi13 Wrote: Сотрудник, сообщите, пожалуйста, РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ, завершения работ по дому 6.1!!!
Интересуют следующие работы:
1. Фасад со стороны котеджей
2. Дорога и подъезды со стороны котеджей
3. МОПы
4. Установка отливов на окнах
5. Установка детских площадок
6. Запуск лифтов

(13-07-2015, 14:46)weasty85 Wrote: Поддерживаю!
+ устранение недоделок по квартирам!
(13-07-2015, 18:05)KWG Wrote: Тоже поддерживаю вопросы!
+ крыши балконов верхних этажей.
(16-07-2015, 10:36)weasty85 Wrote: Многоуважаемый Сотрудник, хотелось бы понимать следующее:
когда будут доделаны фасады у дома 6/1, в частности кирпичная кладка балконов!? У меня до сих пор не доложена кирпичная кладка на третьем этаже со стороны коттеджей, в дождь балкон из угла заливает. Такими темпами и до грибка недалеко! Скоро осень,я перееду, и не хочу, чтобы у меня заливало балкон! К тому же, я не могу начать его приводить в нужный мне вид! И лифты когда запустят?
(17-07-2015, 14:22)weasty85 Wrote: Добрый день! Очень интересуют фасады дома 6/1 со стороны коттеджей! Были сильные дожди, из-за отсутствия кирпичей на одной из балок (ну или как их назвать) остается один пустой угол, через который очень здорово лило. После чего балкон просушивали. Так и до грибка недалеко! К тому же из-за недоделанной кирпичной кладки стоит работа по отделке балкона! Поэтому хотелось знать реальные сроки, КОГДА будет доложена кирпичная кладка????
(17-07-2015, 13:10)Сотрудник Wrote: ....
Сроки по остальным работам сообщу позже
....

Сотрудник, здравствуйте.
"Позже" наступило?
Ждем Ваших ответов, последний раз Вы ответили только по детским площадкам и лифтам.