Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Lara77 - 23-07-2015

Здравствуйте, представители компании Вектор Инвестменс. Вопрос у меня такой. Подруга получила квартиру в доме №3 и уже въехала, жалуется на сырость в квартире. Побывав у нее в ванной обнаружила следующее - отсутствует вентиляционное отверстие под потолком в ванной комнате. Это отверстие нужно , чтобы влажный воздух через туалет выводился в вентиляционную шахту, а потом на улицу. А сейчас весь влажный воздух, после того как человек принимает душ, остается в квартире. Это отверстие должно было быть сделано по проекту, но оно не сделано. Скорее всего такие вентиляционные отверстия не сделаны и в других домах, поэтому дома сыреют и скоро появится грибок на стенах в квартирах. Поэтому призываю всех жителей домов ЖК "Пятницкие кварталы" осмотреть свою ванную комнату н наличие такого отверстия в перегородке между санузлом и ванной комнаой и если его нет, обязать компанию застройщика его сделать, потому что сейчас квартиры не отвечают правилам нормальной эксплуатации здания.


RE: Отдел по работе с клиентами - weasty85 - 23-07-2015

Уважаемый сотрудник! В связи с тем, что вчера из нашего дома 6/1 был изгнан подрядчик, просьба сообщить, есть ли новая фирма, когда она приступит к работе и КАК ОНА НАЗЫВАЕТСЯ? А также сроки исполнения недоделок по дому. Надоело жить в вечной стройке! Терпение у собственников уже на исходе


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 23-07-2015

Сотрудник, когда доделают фасад, отливы на окнах и кровли балконов последних этажей дома 6 корп. 1 и еще когда сделают отмостку по всему периметру дома?
Без этого нормальная эксплуатация дома в осенне-зимний период невозможна.

Уже даже не спрашиваю о других работах, но без вышеуказанных можно угробить не только сделанные собственниками ремонты, но и весь дом!


RE: Отдел по работе с клиентами - Brunhilde - 24-07-2015

Когда запустят лифты в доме 3 ?


RE: Отдел по работе с клиентами - Angely_Sky - 25-07-2015

(22-07-2015, 10:53)Dinya Wrote: Извините, я не сотрудник, но, насколько я помню, балконы 2-х верхних этажей этого дома на картинках были открытыми (не остекленными). вероятно, так задумано по проекту.

дОбрый день) Спасибо за информацию, мы уже разобрались с нашим менеджером по данному вопросу)Балконы закрыты и застеклены! Ура Ура!Wink
[Image: image004.jpg]
[Image: image003.jpg]


RE: Отдел по работе с клиентами - fatal1ty1 - 25-07-2015

Сотрудник, когда подпишут договор с подрядчиком по 19му дому? когда начнется строительство???


RE: Отдел по работе с клиентами - Belka.1707@mail.ru - 26-07-2015

Добрый день,скажите пожалуйста когда начнется строится школа????Судя по темпом строительства не скоро...:-)спасибо.


RE: Отдел по работе с клиентами - SaniaNET - 26-07-2015

Скорее всего школа будет построена не ранее чем построят все жилые дома второй очереди.


RE: Отдел по работе с клиентами - Мира - 26-07-2015

А детский садик когда планируют строить?


RE: Отдел по работе с клиентами - lenchik.66 - 28-07-2015

(09-01-2015, 8:27)Сотрудник Wrote: Добрый день, Сотрудник!
И мне пришлите плиз чертеж с проектными размерами на электронную почту lenchik.66@ mail.ru. Дом 3, кв.23. Заранее спасибо.

Добрый день, Сотрудник!
И мне пришлите плиз чертеж с проектными размерами на электронную почту lenchik.66@ mail.ru. Дом 3, кв.23. Заранее спасибо.