Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Denizachka - 29-07-2015

(19-07-2015, 9:17)Denizachka Wrote: Лично я очень разочарована Вашим ответом... Ожидала более оптимистичного. По какой причине с июля перенесли опять на октябрь? Разместите договор на поставку и оплаченные накладные на это оборудование, пжста. Может это опять пустой треп?.. Уже прошел год как начали сдавать дома, а люди все на какой то времянке сидят! Громко заявляете что оборудование заказано из Чехии.. вот мы какие,самое лучшее заказали... А потом сливаетесь! Ппц просто, а не компания

Подтвердите свои слова документами! выложите их здесь!


RE: Отдел по работе с клиентами - moroza - 29-07-2015

(29-07-2015, 10:00)MOksana Wrote: Сотрудник , камера так и не работает 89.255.68.06 !!!!! Исправте , пожалуйста
+1
Сотрудник, включите камеру, пожалуйста.


RE: Отдел по работе с клиентами - Alekso - 29-07-2015

Добрый день сотрудник! Хочу повторно задать Вам вопрос - когда продолжится строительство 17 го и 19 го домов? Ранее Вы писали, что в апреле продолжится. Апрель прошел, строительство не начиналось и не продолжалось. Теперь когда???
________________________________________________________________________________________________________________
[/quote]

По графику производства работ мы успеваем завершить работы в марте 2016 г. Монолитные работы завершат в течение 1,5-2,0 месяцев. Остальные работы (возведение внешних стен, внутренних перегородок, разводка инженерии) можно выполнять параллельно. В ближайшее время мы продолжим строительство 17 и 19 домов

________________________________________________________________________________________________________________

Сотрудник, когда уже на домах 2й очереди будут установлены камеры. Очень хочется видеть воочию, каким образом будет сделан за 1.5-2 месяца монолит 19го дома, если уж на 17м за последние почти 1.5 месяца работы монолит всего лишь одного последнего этажа так до сих пор и не готов?

PS: И где можно ознакомиться с этим мифическим графиком производства работ????????????????


RE: Отдел по работе с клиентами - puma - 29-07-2015

(29-07-2015, 12:51)Alekso Wrote:

По графику производства работ мы успеваем завершить работы в марте 2016 г. Монолитные работы завершат в течение 1,5-2,0 месяцев. Остальные работы (возведение внешних стен, внутренних перегородок, разводка инженерии) можно выполнять параллельно. В ближайшее время мы продолжим строительство 17 и 19 домов



Сотрудник, когда уже на домах 2й очереди будут установлены камеры. Очень хочется видеть воочию, каким образом будет сделан за 1.5-2 месяца монолит 19го дома, если уж на 17м за последние почти 1.5 месяца работы монолит всего лишь одного последнего этажа так до сих пор и не готов?

PS: И где можно ознакомиться с этим мифическим графиком производства работ????????????????
Поддерживаю вопрос


RE: Отдел по работе с клиентами - Palmrecords - 29-07-2015

Жители будущего 19 дома понемного оккупировали эту ветку напором и желанием получить хоть какой нибудь воодушевляющий ответ!

Так что с 19 домом?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 30-07-2015

(28-07-2015, 18:26)fatal1ty1 Wrote: Сотрудник, почему игнорируете вопросы про 19й дом?
Но повторю! Когда будет подписан договор с подрядчиком? когда начнется строительство? какие проблемы в подписании договора с подрядчиком?из-за финансовых сложностей в компании??

Финансовых сложностей в компании нет, работы ведутся на входных группах, активное строительство начнется в ближайшее время. На доме 19 работает подрядчик, который хорошо зарекомендовал себя на домах 7,8. Дом 9 завершил за 5 месяцев - от коробки с кирпичной кладкой на 4-х этажах. Построит качественно в срок и дом 19

(28-07-2015, 18:44)KWG Wrote: Сотрудник, по дому 6.1 скажите у вас в ВИ кто-нибудь отвечает за постоянный перенос сроков? Мне козырек на балконе письменно обещан до 30.06.15г.
Почему вы с такой легкостью "накидываете" месяц-другой?
Козырьки есть на секциях 2,3,4,5.
Секция 1 - со стороны двора обшиты металочерепицей, но не выполнено примыкание, с внешней стороны есть метало конструкция, черепицей не обшили.

(28-07-2015, 20:07)Kristi13 Wrote: Где можно ознакомиться с документами, подтверждающими закупку детских площадок!?

Договор на поставку заключен и оплачен. Поставка в течение 2-3 месяцев, запланирована на август. Мы знакомим со всеми документами, с которыми положено знакомить в соответствии с 214-ФЗ. К сожалению, данный договор не входит в этот перечень


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 30-07-2015

(30-07-2015, 13:06)Сотрудник Wrote: Козырьки есть на секциях 2,3,4,5.
Секция 1 - со стороны двора обшиты металочерепицей, но не выполнено примыкание, с внешней стороны есть метало конструкция, черепицей не обшили.
У меня как раз балкон в 1 секции/подъезде дома 6.1 с "внешней" стороны т.е. со стороны коттеджей/деревни.
Таким образом Вы на мой вопрос не ответили!

КОГДА?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 30-07-2015

(29-07-2015, 9:00)lenchik.66 Wrote: Добрый день, Сотрудник!
ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ прислать чертеж с проектными размерами на электронную почту lenchik.66@ mail.ru. Дом 3, кв.23. Заранее спасибо.

Вам выслали вчера. Подобные заявления лучше адресовать в ОРК, на форуме я бываю не каждый день

(29-07-2015, 10:00)MOksana Wrote: Сотрудник , камера так и не работает 89.255.68.06 !!!!! Исправте , пожалуйста

Направили запрос в соответствующую службу

(29-07-2015, 10:14)Denizachka Wrote: Подтвердите свои слова документами! выложите их здесь!

Мы знакомим с документами в соответствии с 214-ФЗ

(30-07-2015, 13:12)KWG Wrote: У меня как раз балкон в 1 секции/подъезде дома 6.1 с "внешней" стороны т.е. со стороны коттеджей/деревни.
Таким образом Вы на мой вопрос не ответили!

КОГДА?
до 15 августа


RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 30-07-2015

5 дом - когда будут доделывать фасады ?


RE: Отдел по работе с клиентами - Alekso - 30-07-2015

Сотрудник, еще раз задаю вопрос на который вы не отвечаете уже 2й раз.. Когда на домах 2й очереди будут установлены онлайн-камеры?