Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - Dimitry - 07-08-2015

(16-07-2015, 15:20)Dimitry Wrote: ...
Также интересует вопрос по освещению: кромешная темнота во дворах домов 6.1 и 6.2, не горит ни одного фонаря. Не работают мачты освещения между 3-им и 1-ым домами и с торца домов 3 и 4.
Спасибо.
(17-07-2015, 13:44)Сотрудник Wrote: Я передаем сегодня электрикам, чтоб проверили. Возможно при благоустройстве кабель перебили
Уважаемый Сотрудник, добрый день.
К сожалению ситуация только усугубилась. Освещение во дворе домов 3-4-5 отключают в 21:00 ежедневно, начиная с выходных!!!??? Управляющая компания ссылается на застройщика! Также освещение отсутствует теперь ВО ВСЕМ комплексе.
Просьба срочно разобраться кто виноват и решить эту проблему. С учетом огромного количества голодных (в прямом и переносном смысле) рабочих из Средней Азии ходить вечерами по комплексу НЕБЕЗОПАСНО! Заранее спасибо!


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 07-08-2015

(07-08-2015, 9:34)Dimitry Wrote: Уважаемый Сотрудник, добрый день.
К сожалению ситуация только усугубилась. Освещение во дворе домов 3-4-5 отключают в 21:00 ежедневно, начиная с выходных!!!??? Управляющая компания ссылается на застройщика! Также освещение отсутствует теперь ВО ВСЕМ комплексе.
Просьба срочно разобраться кто виноват и решить эту проблему. С учетом огромного количества голодных (в прямом и переносном смысле) рабочих из Средней Азии ходить вечерами по комплексу НЕБЕЗОПАСНО! Заранее спасибо!

Присоединяюсь к вопросу!!!


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 08-08-2015

(30-07-2015, 13:37)Alekso Wrote: Сотрудник, еще раз задаю вопрос на который вы не отвечаете уже 2й раз.. Когда на домах 2й очереди будут установлены онлайн-камеры?

Добрый день!
Мы запросили требования к установке видеокамер на объекте в Госстройнадзоре. В соответствие с ними у будет произведена установка

(30-07-2015, 18:20)Annet Wrote: И где этот подрядчик -невидимка? Рабочие невидимки строят дом невидимку? Дом не строится. Рабочих нет.

В июле на доме 19 производились работы:
- Армирование консоли
- Гидроизоляция цокольного этажа

(03-08-2015, 14:12)baxter Wrote: Сотрудник, добрый день!
А сам 12 дом, я так понимаю тоже будет сдаваться в декабре? Я что то пропустил момент, в который срок сдачи был передвинут еще на 4 месяца. По последней информации в июле должны были пускать в квартиры для ознакомления, а сдача август-сентябрь. Июль прошел. Какова ситуация с 12 домом на сегодняшний день?
Просмотр квартир будет возможен после устройства входных групп, сейчас проход в подъезды небезопасный.

(04-08-2015, 9:59)nuta Wrote: Сотрудник, добрый день!
когда начнет принимать госкомиссия 10к2? и сколько это займет времени?

На госкомиссию будем подавать после окончания фасадных работ и благоустройства - в МО ужесточились требования к сдаваемым объектам.

(05-08-2015, 23:16)Marya Wrote: Сотрудник, объясните какого хрена под 6.1 в двенадцатом часу ночи на всю катушку грохочет и работает бетономешалка, и катается экскаватор????? Вы в курсе, что дом частично заселен и почему вы не контролирует работу ваших подрядчиков идиотов, которым бесполезно объяснять, что люди СПАТЬ ХОТЯТ В ТАКОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!

На 6.1 действительно привезли бетон для входных групп в 23 часа и начали производить работы. Подрядчика предупредили, не повторится. Приносим извинения

(06-08-2015, 14:48)weasty85 Wrote: Уважаемый Сотрудник! Голосование по названиям улиц завершено (судя по вашему письму 4 августа). Хотелось бы знать, какие варианты победили. Раскроете секрет?

Окончательного решения пока нет, много прислали вариантов названий, которых не было в опросе.

(07-08-2015, 9:34)Dimitry Wrote: Уважаемый Сотрудник, добрый день.
К сожалению ситуация только усугубилась. Освещение во дворе домов 3-4-5 отключают в 21:00 ежедневно, начиная с выходных!!!??? Управляющая компания ссылается на застройщика! Также освещение отсутствует теперь ВО ВСЕМ комплексе.
Просьба срочно разобраться кто виноват и решить эту проблему. С учетом огромного количества голодных (в прямом и переносном смысле) рабочих из Средней Азии ходить вечерами по комплексу НЕБЕЗОПАСНО! Заранее спасибо!

Я разговаривала с руководителем службы эксплуатации УК - освещение территории сданных домов - это их вопрос. Прошу сообщить мне, кто из представителей УК отправил Вас к застройщику. Эти заявки принимает диспетчер.
По существу - было сломано реле времени. В среду его купили и установили, с четверга работает. С пятницы дежурные электрики делают ежедневный вечерний обход территории с проверкой освещения территории. При возможности будут сразу устранять проблему.


RE: Отдел по работе с клиентами - Dimka - 08-08-2015

(28-07-2015, 17:59)Сотрудник Wrote: Предварительно начало строительства школы - 3 кв. 2016 года, окончание - 1 кв. 2018.


Очень захотелось сказать, что совести у Вас(компании) нет.
При покупке квартиры, менеджер клялся, что 1 сентября 2016 в школу уже сможет пойти мой ребенок.
А зная отношение компании к обещанным срокам, я так понимаю в лучшем случае в к 20му году будет школа(с учителями и учениками).. а учитывая, что мои окна будут выходить как раз на школу (надеюсь таки к началу строительства школы, я смогу заселиться), буду лицезреть ремонт прям у себя под носом.


RE: Отдел по работе с клиентами - ZippO - 08-08-2015

Уважаемый Сотрудник!
Озвучьте пожалуйста причину переноса сроков строительства школы!
Ранее вы указывали немного другой срок начала и окончания строительства.
...Я даже не упоминаю обещания сказочников- продажников из Урбан групп


RE: Отдел по работе с клиентами - lepi90@bk.ru - 08-08-2015

Поддерживаю вопрос про школу . У меня при покупке квартиры стоял выбор между двумя объектами , и там где школа была заявлена раньше по сроку там и остановился мой выбор , а теперь чувствую зря.


RE: Отдел по работе с клиентами - 9162546255@list.ru - 09-08-2015

Относительно 12 дома? Сроки передвинули на ноябрь 2015? Сначала уверяли, что сдадут в срок 30 апреля 2015, затем что вместе с 10 домами будут сдавать в августе- сентябре 2015. 3-й раз переносите, озвучили ноябрь 2015? Покупала квартиру и перечисляла средства 2 года назад в сентябре 2013. 2года жду когда передадут ключи, рассчитывала на год. 3- й раз переноса последний?


RE: Отдел по работе с клиентами - bobkiart - 09-08-2015

Интересно, а когда реально сдадут 20 дом)? В офисе говорили что июль 2016 Smile судя по форому все там плохо) а по фото там только котлаван. Сильно задерживают сроки? А то вот думаем покупать или нет.


RE: Отдел по работе с клиентами - Belka.1707@mail.ru - 09-08-2015

В контакте мне ответили что школу сдадут четвертый квартал 18 года,а вчера сказали в офисе,что четвертый кв.16 года,странно как то.


RE: Отдел по работе с клиентами - Aleks_ - 09-08-2015

[quote='Сотрудник' pid='55322' dateline='1436518294']
Отливы будут устанавливать оконщики, которые устраняют дефекты окон в домах 1,2,4 и 5.
По окончанию фасадных работ в вышеуказанных домах - заключаем договор с подрядчиком на производство работ. Со следующей недели должны приступить к работам.

Уважаемый Сотрудник! Прошел уже месяц, к работам так и не приступили. Когда уже доделаете фасад 5 дома и установите отливы? Как обстоят дела с фильтрацией воды, установлено ли оборудование которое должно было придти из Чехии и установлено еще в июне? Где финские площадки во дворе 3-4-5 домов?