Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - adidas - 30-08-2014

Ясно понятно....


RE: Отдел по работе с клиентами - Aniram - 30-08-2014

Добрый день!Скажите,когда будут выдавать ключи 3-му дому?


RE: Отдел по работе с клиентами - Ashkhen - 30-08-2014

Так как мне ответили, что 3 дом будет сдаваться вместе с 6-ми, то не скоро, так как 6-е дома еще, мягко говоря, не совсем доделали Sad
Если только весь сентябрь на них будут работать рабочии со всей стройки...


RE: Отдел по работе с клиентами - TessNa - 30-08-2014

(30-08-2014, 7:56)Сотрудник Wrote: К сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос-я далеко от Москвы. Уверена, что в ближайшее время разместят

А на мой можете? По поводу видеокамер на стройке.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 30-08-2014

Я отправила запрос на подключение камер


RE: Отдел по работе с клиентами - Hamster - 30-08-2014

(29-08-2014, 14:37)Hamster Wrote: Уважаемый сотрудник, может я что-то упускаю? Вы пишете, что жители 1 и 2 дома могут записываться на получение ключей. А на сайте этой информации я не нашла. Когда звонила, сотрудники говорили, что как раз ориентироваться нужно на сайт и новости в нем, т к не могут они всем писать лично. Все же, на что ориентироваться?

А как на счет моего вопроса?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 31-08-2014

Сразу после получения разрешения, собственникам по электронной почте была отправлена соответствующая информация с приглашением на запись в график приема-передачи квартиры. К письму приложены файлы-квитанции и образец договора с УК. Параллельно отправлены уведомления почтой России. На сайте разместим в ближайшее время.


RE: Отдел по работе с клиентами - ksyksy - 31-08-2014

(31-08-2014, 7:27)Сотрудник Wrote: Сразу после получения разрешения, собственникам по электронной почте была отправлена соответствующая информация с приглашением на запись в график приема-передачи квартиры. К письму приложены файлы-квитанции и образец договора с УК. Параллельно отправлены уведомления почтой России. На сайте разместим в ближайшее время.

Добрый день!
Я записалась на приемку вчера на 14 сентября, по телефону сказали, что вышлют по эл. почте всю информацию и квитанции. Пока ничего не получала. Дом № 2, квартира 50, адрес в ОКС есть, сверяли по телефону. стоит ли беспокоиться? Или же в будни всё придёт?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 31-08-2014

Я напомню менеджерам, чтоб выслали. Вероятно, у них не было времени это сделать.


RE: Отдел по работе с клиентами - ksyksy - 31-08-2014

(31-08-2014, 13:40)Сотрудник Wrote: Я напомню менеджерам, чтоб выслали. Вероятно, у них не было времени это сделать.

Огромное Вам спасибо за содействие! Сегодня же всё прислали.