Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - RJocker - 08-09-2015

Сотрудник, скажите пожалуйста, когда в доме 6.1 повесят почтовые ящики? Как долго еще будут проходить работы по отделке фасада? Когда благоустроят двор? Когда установят общедомовую ТВ антенну? Когда доделают дорогу со стороны коттеджей?

Спасибо.


RE: Отдел по работе с клиентами - Оксана - 08-09-2015

Сотрудник, когда у дома 6.1 кв. 42 заделают эту дыру? Да, в ОРК сказали, что это не относится к квартире и убрали этот недостаток из акта приемки, но ничего, что там огромная дырень и у меня уже в квартире птицы гнезда вьют, а это уже имеет отношение к моей квартире!
[Image: image.jpg]


RE: Отдел по работе с клиентами - FINIK - 08-09-2015

(08-09-2015, 11:37)lepi90@bk.ru Wrote: Сотрудник сообщите когда на 11 к 2 найдут подрядчика и возобновятся работы ?

И на 11к.3 когда придет подрядчик? Exclamation


RE: Отдел по работе с клиентами - MariaArt - 08-09-2015

Добрый день сотрудник, сообщите, когда возобновится строительство 19 дома?


RE: Отдел по работе с клиентами - Valerymoscow - 08-09-2015

Как идет тендер на 17 дом? Кто кандидаты? Когда возобновится строительство?


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 08-09-2015

(08-09-2015, 12:07)Оксана Wrote: Сотрудник, когда у дома 6.1 кв. 42 заделают эту дыру? Да, в ОРК сказали, что это не относится к квартире и убрали этот недостаток из акта приемки, но ничего, что там огромная дырень и у меня уже в квартире птицы гнезда вьют, а это уже имеет отношение к моей квартире!
[Image: image.jpg]
Я сегодня заделал сам. Конечно декоративного элемента у меня нет, но утеплил нишу минплитой на совесть (для себя).
Фото нет, совсем уже стемнело когда закончил, да и телефон/фотоаппарат вылезая на леса с собой не брал.

А вопрос по фасадам и в частности про установку декоративных элементов поддерживаю.

P.S. Вот нашел фото как было у меня

[Image: 20150317_100537.jpg]

P.P.S. Вот как стало

[Image: 20150912_091250.jpg]


RE: Отдел по работе с клиентами - yulia18-08 - 10-09-2015

Уважаемый сотрудник,огородите пожалуйста 11ые дома забором.Рабочие используют 1этаж как туалет.ибо зачем рабочему заходить в него ,если дом без подрядчика и работы там не ведутся.Информация с видеокамеры.


RE: Отдел по работе с клиентами - weasty85 - 10-09-2015

Многоуважаемый Сотрудник! Просим указать конкретные сроки доделки фасадов и подъездов дома 6.1, а также будет ли застройщиком установлен домофон, который предусмотрен нашими договорами ДДУ?


RE: Отдел по работе с клиентами - 143088rus - 10-09-2015

Обещали что в новой съемке будет изменения и существенные! но у вы!!! как всегда ЛОЖ идет!! Про дом 19


RE: Отдел по работе с клиентами - Anastasia_N - 10-09-2015

(08-09-2015, 11:56)RJocker Wrote: Сотрудник, скажите пожалуйста, когда в доме 6.1 повесят почтовые ящики? Как долго еще будут проходить работы по отделке фасада? Когда благоустроят двор? Когда установят общедомовую ТВ антенну? Когда доделают дорогу со стороны коттеджей?

Спасибо.

Присоединяюсь к вопросам выше! Все это будет в 2015 году? Или все таки 30 июня 2016г?