Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - ZippO - 31-08-2014

(31-08-2014, 21:11)ksyksy Wrote: Огромное Вам спасибо за содействие! Сегодня же всё прислали.

Да, "Сотрудник" вообще инсайдер Cool . Наш игрок в нашей (чуть не сказал в "чужой команде") управляющей компании.
Вот это я понимаю "Бизнесс с человеческим лицом"!

Так, в качестве напоминания... Если вы уже проголосовали в оценке работы ОКС, но ваше мнение изменилось, в ту или иную сторону, вы можете отменить вашу оценку и проголосовать по новой, для наиболее объективной картинки взаимоотношений дольщиков и ОКС в данный момент.


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 01-09-2014

(29-08-2014, 14:37)Hamster Wrote: Уважаемый сотрудник, может я что-то упускаю? Вы пишете, что жители 1 и 2 дома могут записываться на получение ключей. А на сайте этой информации я не нашла. Когда звонила, сотрудники говорили, что как раз ориентироваться нужно на сайт и новости в нем, т к не могут они всем писать лично. Все же, на что ориентироваться?


[Image: image.jpg]


RE: Отдел по работе с клиентами - 114 - 01-09-2014

Сотрудник, ответьте , пожалуйста, на такой вопрос. В УК сказали, что водяные счетчики поставлены на учет , т.е. зарегистрированы в качестве объекта учета. А никакие акты мы с ними не подписывали, и пломб на счетчиках не обнаружено. Каким образом будет урегулирована эта ситуация. Ведь мы в акте приема отмечали показания счетчиков.

мне кажется, назрела необходимость выделить тему для общения с УК


RE: Отдел по работе с клиентами - san77san - 01-09-2014

Уважаемые сотрудники будьте внимательней когда рассылаете квитанции я за соседа из 82 кв из 1 дома оплачивать ничего не собираюсь - проверьте какие квитанции вы отправили в 83 квартиру так как на моё письмо по эл.почте и по телефону вы не отвечаете , а оплату мечтаете получить во время


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 01-09-2014

(01-09-2014, 14:19)san77san Wrote: Уважаемые сотрудники будьте внимательней когда рассылаете квитанции я за соседа из 82 кв из 1 дома оплачивать ничего не собираюсь - проверьте какие квитанции вы отправили в 83 квартиру так как на моё письмо по эл.почте и по телефону вы не отвечаете , а оплату мечтаете получить во время
Добрый день, мы вышлем Вам верные квитанции завтра, 2 сентября


RE: Отдел по работе с клиентами - Denizachka - 02-09-2014

Доброго дня ,

Уважаемый Сотрудник, на указанную мной почту (в личном сообщении к Вам) за прошедшую неделю не пришли фото со двора дома 9 , стоит ли ожидать далее?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 02-09-2014

Добрый день!
К сожалению, от Вас не получала письма с адресом эл почты.

(01-09-2014, 12:15)114 Wrote: Сотрудник, ответьте , пожалуйста, на такой вопрос. В УК сказали, что водяные счетчики поставлены на учет , т.е. зарегистрированы в качестве объекта учета. А никакие акты мы с ними не подписывали, и пломб на счетчиках не обнаружено. Каким образом будет урегулирована эта ситуация. Ведь мы в акте приема отмечали показания счетчиков.

мне кажется, назрела необходимость выделить тему для общения с УК
Добрый день! При приеме Вами квартиры был составлен акт приема-передачи ключей. В нем зафиксированы показания счетчиков ХГВС, от которых в дальнейшем будут производиться начисления. Подписанные акты мы передадим в УК. До конца недели или в начале следующей мы получим паспорта на счетчики, выдадим Вам. Потом представитель УК обойдет квартиры и опломбирует их.


RE: Отдел по работе с клиентами - KWG - 02-09-2014

Уважаемый Сотрудник!
Расскажите пожалуйста есть ли отличия в приборах отопления двухуровневых квартир и расположенных ниже обычных одноуровневых?
Если отличия есть - в чем они состоят?
Если отличий нет - объясните почему?
Как известно приборы отопления рассчитываются по объему обогреваемого воздуха/пространства, в двухуровневых этот объем в два раза больше, чем в таких же одноуровневых.
Часто приборы рассчитывают по площади, при этом высота потолков принимается 2,5-3 м. и это не "тот случай" для двухуровневых (высота 5.88 м. по ДДУ).
Просьба, прежде чем отвечать точно узнать проектные решения на этот счет. Конкретно в первую очередь интересует д.6.1.


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 03-09-2014

(02-09-2014, 18:50)KWG Wrote: Уважаемый Сотрудник!
Расскажите пожалуйста есть ли отличия в приборах отопления двухуровневых квартир и расположенных ниже обычных одноуровневых?
Если отличия есть - в чем они состоят?
Если отличий нет - объясните почему?
Как известно приборы отопления рассчитываются по объему обогреваемого воздуха/пространства, в двухуровневых этот объем в два раза больше, чем в таких же одноуровневых.
Часто приборы рассчитывают по площади, при этом высота потолков принимается 2,5-3 м. и это не "тот случай" для двухуровневых (высота 5.88 м. по ДДУ).
Просьба, прежде чем отвечать точно узнать проектные решения на этот счет. Конкретно в первую очередь интересует д.6.1.
Добрый день,
По проекту в домах предусмотрена установка радиаторов PRADO, различной мощности - от 597 Вт до 3700 Вт. Мощность радиаторов в 2-х уровневых выше, чем в линейных квартирах, так как в первых общая тепловая нагрузка идет на два этажа.


RE: Отдел по работе с клиентами - NastyaY - 03-09-2014

Уважаемый сотрудник,
подскажите, пожалуйста, при полном перекрытии двухуровневых квартир, предусмотрена ли конструкцией возможность разведения отопления на второй уровень?

спасибо