Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Отдел по работе с клиентами - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Официально (https://pkvartal.ru/forum-52.html)
+--- Forum: Общение с застройщиком (https://pkvartal.ru/forum-53.html)
+--- Thread: Отдел по работе с клиентами (/thread-422.html)



RE: Отдел по работе с клиентами - pravdorub - 16-09-2015

(16-09-2015, 13:15)Сотрудник Wrote: Строительство продолжилось

Давайте каждый останется на своем месте.. Вопросы здесь задают представителю застройщика. Обсуждение в другой теме

вы скажите конкретно когда доделают фасады пятого дома - обещала Алешина лично мне, в вашем офесе , что до 15 июня фасадчики зайдут и начнут делать фасад. и что ?! куда то они не туда зашли! зато офис себе отгрохали за это время под окнами у жителей первого дома Angry


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 16-09-2015

(16-09-2015, 14:17)pravdorub Wrote: вы скажите конкретно когда доделают фасады пятого дома - обещала Алешина лично мне, в вашем офесе , что до 15 июня фасадчики зайдут и начнут делать фасад. и что ?! куда то они не туда зашли! зато офис себе отгрохали за это время под окнами у жителей первого дома Angry
я вчера ответила на Ваш вопрос по фасадам дома 5

(16-09-2015, 13:52)Denizachka Wrote: Извините, но я покупала квартиру у Саб Урбана, и сейчас вроде как тоже имею дело с ним же. От смены сотрудников на должностях, обязанности , обещания и пр. не отменяются

Обязанности не отменяются. В наследство ВИ "обещания" в виде галереи над паркингом не получало


RE: Отдел по работе с клиентами - Viku1984 - 16-09-2015

Сотрудник, а Про домофоны в сдавшихся домах, что скажете? Тоже не ваше наследство? Сроки???


RE: Отдел по работе с клиентами - weasty85 - 16-09-2015

(16-09-2015, 15:16)Viku1984 Wrote: Сотрудник, а Про домофоны в сдавшихся домах, что скажете? Тоже не ваше наследство? Сроки???

Вот про домофоны мне тоже интересно. В моем ДДУ прописано его наличие


RE: Отдел по работе с клиентами - Denizachka - 16-09-2015

(16-09-2015, 15:09)Сотрудник Wrote: я вчера ответила на Ваш вопрос по фасадам дома 5


Обязанности не отменяются. В наследство ВИ "обещания" в виде галереи над паркингом не получало

Сотрудник, я писала про экраны, а под галереей имелось ввиду в целом здание с паркингом и прочими "благами" Smile на картинках арочное здание выглядит как манеж или коллизей

Дай Бог, что бы хватило сил и средств на его строительство. А вот проектные документы интересно было бы посмотретьSmile

Есть ли новости по 9 дому? Когда планируете приглашать комиссию и когда будет передача ключей?


RE: Отдел по работе с клиентами - Сотрудник - 18-09-2015

(16-09-2015, 15:16)Viku1984 Wrote: Сотрудник, а Про домофоны в сдавшихся домах, что скажете? Тоже не ваше наследство? Сроки???
Сейчас согласовываем и подписываем договор с подрядчиком на установку домофонов.

(16-09-2015, 15:34)Denizachka Wrote: Есть ли новости по 9 дому? Когда планируете приглашать комиссию и когда будет передача ключей?
Документы по домам 7,8,9 и 10 в ГосСтройнадзор подавали 15 сентября. Нам отказали ввиду незаконченных фасадных работ. После завершения этих работ подадим документы снова.


RE: Отдел по работе с клиентами - Denizachka - 18-09-2015

(18-09-2015, 15:47)Сотрудник Wrote: Документы по домам 7,8,9 и 10 в ГосСтройнадзор подавали 15 сентября. Нам отказали ввиду незаконченных фасадных работ. После завершения этих работ подадим документы снова.

Ну это было ожидаемо, но была надежда, что у Вас появилась тропинка туда, куда вы подавали документы.

Скажите, в следующий раз вы так же будете подавать документы скопом? Мне кажется, целесообразней по мере готовности домов.

Кроме фасадных работ, на что еще сослался стройнадзор?

В какие сроки у вас запланировано завершение фасадов по 9 дому?


RE: Отдел по работе с клиентами - misha - 18-09-2015

Как долго будет идти выбор подрядчика по 17-му дому?
Какие претенденты? Какой план по строительству 17-го дома на этот год. В какие сроки и какие работы планируете закончить в 2015 году?
Дайте конкретные ответы на конкретные вопросы, без размытых фраз "идет выбор", "мы думаем", "возможно", "хотелось бы" и т.п.


RE: Отдел по работе с клиентами - аня - 18-09-2015

(18-09-2015, 16:32)misha Wrote: Как долго будет идти выбор подрядчика по 17-му дому?
Какие претенденты? Какой план по строительству 17-го дома на этот год. В какие сроки и какие работы планируете закончить в 2015 году?
Дайте конкретные ответы на конкретные вопросы, без размытых фраз "идет выбор", "мы думаем", "возможно", "хотелось бы" и т.п.


Аналогично и по 19 дому. Те же вопросы.


RE: Отдел по работе с клиентами - glan - 18-09-2015

Уважаемый сотрудник!

Пожалуйста подскажите, когда планируется установка ТВ-антенны на д.№5?

Заранее спасибо!